Покатушки в Измайловском парке - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 1067 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #1011

    По умолчанию

    Юрандер
    а "треугольник" входит в твои оценки? (на этой картине он "проехан" мимо -- в правом верхнем углу)
    там как раз еще сотни 2-3 набегает...
    (повторяю в который раз: название этого круга "семь-с-половиной" происходит из давних времен -- по крайней мере с начала 90-х, когда мы его топтали на лыжероллерах и бегом. длина круга по факту чуть меньше -- тут выше multig уже писал)

    lisd
    это нормально.
    а "очень быстро" будет из 12 минут.
    так что, есть к чему стремиться...

    Добавлено позже (22/06/2009 10:44):
    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 19.06.2009 10:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Время на лыжной пятерке 12:15. Правда грязновато было малость, в паре мест скорость сильно падала.[/b]
    вот это хороший ориентир!
    всем равняться на multig&#39;а!


  2. #1012

    По умолчанию

    Надо попробовать большой круг проехать, время сравнить, а то может на тебя равняться надо, а не на меня.
    Вчера на 400 м в горку от Красного пруда наконец-то показал максималку более 40 км/ч. На старте одной из попыток аж срамовский замок раскрылся. Как не понимаю, нашел половинки, соединил цепь и дальше поехал.

  3. #1013

    По умолчанию

    Сегодня часиков в 20.00 - 20.30 ни кто не желает покатать в парке ?


  4. #1014

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 22.06.2009 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера на 400 м в горку от Красного пруда наконец-то показал максималку более 40 км/ч.[/b]
    даа, там есть, где раскатиться!
    особливо, ежели стартовать от Главной аллеи... там как раз под уклон дорога.


  5. #1015

    По умолчанию

    Интересно, как так можно разогнаться? Я в Измайлово катаюсь постоянно. Народу очень много. Если только ранним утром? А вообще мне нравится асфальтовый круг.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #1016

    По умолчанию

    за 40 там легко раскрутиться на любом спуске...
    но сильно больше 50 -- негде. максимум 55.
    эх, и чего я в Крыле не живу?..


  7. #1017

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 22.06.2009 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    даа, там есть, где раскатиться!
    особливо, ежели стартовать от Главной аллеи... там как раз под уклон дорога. [/b]
    Не, если ехать от главной аллеи на ногах с такой скоростью, то на подъезде к подъему я уже сдохну.А так я стартую от красного пруда и фигачу вверх, как раз на 400 м сил и хватает. И то, чтобы еще раз заехать, нато минуть 5-10 отдохнуть.

    Я на прошлой недели в битце катался, мля как я завидую тем, кто там катает. Как жаль, что я там не живу больше. О таких синглтреках нам в измайлово только мечтать приходится. А на лыжной пятерке я там на каждом спуске под 50 разгонялся. А еще ведь за кольцо можно уехать - там спуски на лыжной трассе ого-го какие - помню, если лыжи летят, то на спусках аж слезы из глаз.



  8. #1018

    По умолчанию

    multig
    я имел ввиду, от ГАллеи раскатиться в седле, а от Красного уже вкручивать с наката... а накат там неплохой образуется -- за 30 лехко!

    блин, вот ты садюга -- без ножа режешь!
    Бицца -- тоже гут! только когда я ее изредка посещаю, меня преследует мысль, как бы в Бицце не убицца!

    Добавлено позже (22/06/2009 15:23):
    и ваще, харэ офтопить!
    у нас Самый Лучший Парк! B)


  9. #1019

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 22.06.2009 15:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    multig
    я имел ввиду, от ГАллеи раскатиться в седле, а от Красного уже вкручивать с наката... а накат там неплохой образуется -- за 30 лехко![/b]
    С места тоже быстрый разгон. Я только стартанул, как мне поперек выехал дядя на велике, затормозить до конца не успел, слегка въехал в него. Так вот где-то за 7 метров я набрал 25 км/ч (поэтому цепи и рвутся:-))

  10. #1020

    По умолчанию

    таких валить надо -- которые поперек!
    (правда, я и сам порой так вылетаю, со "второстепенной" -- с грунтов то есть. но у меня в те моменты скорость такая, что сам свалю кого хошь! слава богу, пока обходилось...)


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)