Складной Автор Симплекс - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 589 ПерваяПервая ... 367891013183858108208308508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 5887

Тема: Складной Автор Симплекс

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Может я неправ, но есть простой жилет http://vostok.ru/catalogue/3966/226604/ и в Питербурге эти магазины есть.

  2. #72
    Веломаньяк! Аватар для daniko
    Байк
    Author Simplex + спорт-вынос
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    ruby, гы-гы, если цветоотражающие носки - это гламур, то такой жилет - антигламур

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    По моему вполне нормально. Регулярно встречаю в таких жилетах людей. В вело форме чудно на складном смотреться будете. Сам в обычной одежде на работу езжу. Но конечно решать Вам. Наверное в наше время вариантов масса.

  4. #74

    По умолчанию

    Знатоки! Хочу узнать у всех.Нужны только уверенные аргументы и дельные советы.Значит так.Я сейчас езжу на 26 дюймовом,24 скоростном гибриде.Пуляет будь здоров.Или пулял.Сейчас я что-то не особо быстро езжу.Около 25-30.А раньше 30-40 и выше.Так вот в чем вопрос.Есть идея поменять байк.Симплекс мне нравится внешне.Да и складывается отлично.Езжу я целый день по Москве.Иногда даже из одного конца в другой.Т.е. езжу очень интенсивно.Скажите мне,добрые люди,стоит ли менять мой байк на этот или всё же подобрать аналогичный моему нынешнему байк?Мне кажется, моя скорость будет меньше из-за размера колёс и наверное в гору пойдёт тяжелее.Жду ответов.

  5. #75

    По умолчанию

    2009 год стал бумом мутировавших складных велосипедов в России.

    Обществу давно навязывали 26" спортивные и даже "горные" велосипеды.
    Но для многих оказалось достаточно тех самых советских "Кам и Аистов"

    Если ты "Пулял" то даже бы и не думал о складном велосипеде.

    Отличный плюс для спортивного снаряда: Складывается отлично

    Может зимой на "Складные лыжи перейдём" а в залах будим тягать складные штанги

    Моё мнение: Выпил вечером безалкогольного пива, и поехал на складном велосипеде к резиновой женщине

  6. #76

    По умолчанию

    Скорее всего Симплекс отменяется.Обода там одинарные.Плохо это для Москвы.Да и за 15 килорублей можно что-нибудь навороченное взять.

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    2009 год стал бумом мутировавших складных велосипедов в России.
    Так наверное это хорошо. Складникам своих клиентов, шоссейникам своих, горникам своих.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предудущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от domy Посмотреть сообщение
    Обществу давно навязывали 26" спортивные и даже "горные" велосипеды.
    Но для многих оказалось достаточно тех самых советских "Кам и Аистов"
    Именно такое впечатление складывается что навязывали. Ибо наверное в России среди всех велосипеддов наибольший процент горных. Хотя это скорее обьясняется не большой популярностью горного велосипеда, а малой популярностью велосипеда вообще.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предудущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    .............Мне кажется, моя скорость будет меньше из-за размера колёс и наверное в гору пойдёт тяжелее.Жду ответов.
    Размер колес должен быть компенсирован размером звезд, в основном передней звезды. Есть калькуляторы "шага" велосипеда, пользуйте их и сравнивайте.
    Если шаг одинаков, то на гладкой поверхности размер колес значительно не скажется. А вот на неровности переезжать на малом колесе сложнее. Н

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предудущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    .............Мне кажется, моя скорость будет меньше из-за размера колёс и наверное в гору пойдёт тяжелее.Жду ответов.
    Размер колес должен быть компенсирован размером звезд, в основном передней звезды. Есть калькуляторы "шага" велосипеда, пользуйте их и сравнивайте.
    Если шаг одинаков, то на гладкой поверхности размер колес значительно не скажется. А вот на неровности переезжать на малом колесе сложнее.
    Но малое колесо в общем прочнее большого.

  8. #78
    Веломаньяк! Аватар для daniko
    Байк
    Author Simplex + спорт-вынос
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Обод одинарный, но жесткий. Тем более диаметр, попробуй искриви его. У меня пока ни намека на восьмерку.
    По поводу резиновой женщины: а почему бы не продолжить? - То есть, если так посудить, то вообще всю жизнь в мегаполисе в тесных квартирах можно назвать так! А горный велосипед, он для загорода, ну и живи тогда там, с настоящей, а не намакияженной и обсоляренной резиновой бабой
    Никто же не предлагает на складном кататься по холмам и прыгать. Загородом он также бесполезен (ну, кроме как от электрички до дачи ехать), как и дикость постоянно кататься на двухподвесе или хорошем харде только в городе.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Опять начинается: Кто не с нами-тот против нас. Каждый выбирает, то что ему нравится. Я например отказался от 26" в пользу 28" для туризма и 20" для поездок по городу. И ещё собираюсь свой 20" Dahon оснастить планетаркой трёшкой.

  10. #80
    Веломаньяк! Аватар для daniko
    Байк
    Author Simplex + спорт-вынос
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Вот интересная тема:
    http://www.huyandex.com/blog/235/60.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А что скажете, мастера, про этот Автор?
    от Director в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 10:44
  2. шоссер автор 3305 меняю или продам
    от МУММИ-ТРОЛЬ в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:46
  3. Автор EXE 24 - стоит покупать?
    от Peg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 13:34

Метки этой темы