"Рога" на руль - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: "Рога" на руль

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Что-то странная конструкция какая то. В чем "зе бест" то заключается?[/b]
    Если по простому, то в руку ложаться ну оченно удобно. Сама с зарплаты себе такие буду брать.

    off 2 Endeavour: Глянь может заинтересует.. http://www.velogearance.com/ Объявы о своих марафонах кидают сюда регулярно.

    offfffff.. Хочу шоссссссееееееейник!!!!!!!!! (Не у кого станка для печатанья денег не завалялось?)

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(villa @ 12.05.2006 10:33) [snapback]119045[/snapback]</div>
    Если по простому, то в руку ложаться ну оченно удобно. Сама с зарплаты себе такие буду брать.[/b]
    Сам с такими не ездил, но, чисто теоретически, рога нужны ведь не только чтобы сменить расположение кисти (развернуть ее), но и чтобы изменить угол наклона туловища, поскольку поясница тоже ведь устает от одного положения. А с подобными рогами угол не меняется.
    Так что не так хороши они, как может показаться.

  3. #33

    По умолчанию

    Лично у меня поясница никогда не уставала и не болела. А вот кисти.. особенно левая после перелома..
    так что для меня оптимальный вариант. А вообще цель использования рогов (стиль езды) определяет форму рогов согласна. Каждому свое.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(villa @ 12.05.2006 10:33) [snapback]119045[/snapback]</div>
    offfffff.. Хочу шоссссссееееееейник!!!!!!!!! (Не у кого станка для печатанья денег не завалялось?)[/b]
    Завалялся зато советский СтартШоссе ))) В идеальном состоянии, пыль только обтереть.. Синий металлик, размер второй, продать могу Даже с рогами, правда с длинными от mtb ))

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(villa @ 12.05.2006 10:53) [snapback]119059[/snapback]</div>
    Лично у меня поясница никогда не уставала и не болела. А вот кисти.. особенно левая после перелома..
    так что для меня оптимальный вариант. А вообще цель использования рогов (стиль езды) определяет форму рогов согласна. Каждому свое.[/b]
    Тут может быть 2 причины:
    1. Время проведенное в седле
    2. Возраст наездника. Мой уже не малый, увы

  6. #36
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by villa+--><div class='quotetop'>Цитата(villa)</div>
    А вот кисти.. особенно левая после перелома..[/b]
    ---А у тебя растовка правильно подобрана? Потому как если при росте 1,75м брать раму 19 это, к сожалению, не грамотно... Чем больше выгибаешься вперед при езде (не избежно при большей, чем нужно растовке) - тем больше нагрузка на руки...

    ---А рога для защиты рук еще...

    <!--QuoteBegin-Propretor

    2. Возраст наездника. Мой уже не малый, увы
    ---Вот только не надо про возраст...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 12.05.2006 11:32) [snapback]119102[/snapback]</div>
    Вот только не надо про возраст...[/b]
    Это почему же? Молодеешь с каждым годом и становишься гибче? Молодец. Так держать.

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sergey Sir @ 03.05.2006 14:50) [snapback]115200[/snapback]</div>
    Видимо у меня просто дешевые грипсы.

    Может посоветуете конкретные модели рогов (коротких)?
    Что нибуть типа таких?[/b]
    я брал самые длинные рога(правда я при этом и вынос заменил на самый короткий) и самые дешёвые. имхо с длинными закруглёнными рогами больше вариантов хвата руки чем с короткими рогами
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #39
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Propretor@12.05.2006 12:48
    Молодеешь с каждым годом и становишься гибче?
    ---Ну не совсем так... Но форму держу...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 05.05.2006 13:18) [snapback]116230[/snapback]</div>
    тоже делема покупать-непокупать? Да, в одном постоянном положении руки устают. Грипсы стоят достаточно широкие с внешей стороны никаких заглушек одета чулком. Если ставить рога, то придется ее сдвигать, а это каснется также и сдвигания к центру руля манеток. Вот манетки трогать не хотелось бы, раз.[/b]
    придётся сдвигать манетки и тормозные ручки, т.к. из-за рогов и ладони сместься к центру, когда хват за руль.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираюсь прикрутить "рога". Надо ли срезать торец у грипсов?
    от Uncle Sasha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 12:39
  2. Куплю карбоновый шоссейный руль-"баран"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:35
  3. Куплю узкий карбоновый руль "сити-стайл"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 23:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  5. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34