"Рога" на руль - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: "Рога" на руль

  1. #11
    выведет из себя и выведет за собой - одно и то же

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Sergey_Sir
    Байк
    Atom XC 600 Disc (2004)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бибирево
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Да-ааа... есть над чем поразмыслить...
    Спасибо.
    С уважением, Сергей

  3. #13

    По умолчанию


    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="90%" align="center">
    <tr>
    <td class="vbquote">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="75" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="50px">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="28" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bg.gif'); background-position: center;" valign="middle">Цитата:</td>
    <td class="vbquote" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    <td class="vbquote" align="left" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-lr-bg.gif')" valign="bottom"></td><td class="vbquote" width="100%" align="right" valign="bottom">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="100%">
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-top-bg.gif')" width="100%" valign="middle"></td>
    <td class="vbquote" align="left" valign="top">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-top-right-10.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-left.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top"></td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quoting-right.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-left-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquotemain" width="100%" valign="top">Э-ээ... они у меня с одной стороны глухие, намертво.
    Отверстие не сквозное.</td>
    <td class="vbquote" width="10" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-right-bg.gif')"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-left.gif[/img]</td>
    <td class="vbquote" width="100%" style="background-image: url('style_images/poporange2/quotes/quote-bot-bg.gif')"></td>
    <td class="vbquote" width="10" valign="bottom">[img]style_images/poporange2/quotes/quote-bot-right.gif[/img]</td>
    </tr>
    </table>
    </td>
    </tr>
    </table>
    У меня тоже.

    А еще вопрос, видел как то на мтб рога такие странные, длинные (~30см), крепятся около выноса, и за них на прямых участках трассы держатся. Имеет смысл такие искать, или ваще бред?

  4. #14

    По умолчанию

    У меня стоят короткие рога Х mission. Меня они полностью устраивают, особенно когда в горку катишь не заменимая вешь, да и так на трассе можно ручки перелржить что бы отдохнули. На счет размера я думаю лучше взять маленькие, все таки и размером поменьше и удобнее.

  5. #15

    По умолчанию

    30 см рога - это типа лежак шоссейный будет. еслиб где недорого были - взял бы на пробу.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #16

    По умолчанию

    тоже делема покупать-непокупать? Да, в одном постоянном положении руки устают. Грипсы стоят достаточно широкие с внешей стороны никаких заглушек одета чулком. Если ставить рога, то придется ее сдвигать, а это каснется также и сдвигания к центру руля манеток. Вот манетки трогать не хотелось бы, раз. Можно было бы срезать 15мм от грипсы и одев рога поставить заглушки, НО. При езде я заметил что мне всегда хочется руки поставить ближе к монеткам, то бишь поуже, руль кажется широким (хотя может это после шоссейника разница сказывается) Тем более не понимаю тогда в чем удобство рогов если браться за них придется еще шире разнося руки!? И не рискую ли я при такой хватке повредить костяшки кистей рук(они же окажутся снаружи в отличии от обычной хватки при которой они направлены вперед) если к примеру задену за ветви деревьев или зеркало автомобиля, это два?

  7. #17

    По умолчанию

    Забудте о недоразвитых эмтибишных рожках!!! Как только я поставил Cinelli Spinaci http://cinelli.it/eng/bici/estensioni/SPINACI.html , я забыл, как держаться за грипсы! Серьезно, 90% времени катания я держусь за них. Перехожу на руль только при очень активном маневрировании/очень пересеченной местности. Не пожалейте 1700р в Омни и поставьте их! Пусть они кажутся деталью из мира шоссейников, но, обещаю, с ними вы переосмыслите философию своего велосипеда. При этом они просто НЕВЕСОМЕ! Не знаю, что это за материал, но он явно легче воздуха
    Что касается катания, то мне они прибавляют примерно 15-20% КПД на прямых дорогах + полностью сняли проблему кистей рук. Больше ничего никогда не болит и не затекает! А если гнать по горку...да на дальних ручках... уххх!!
    Я это редко говорю, но:

    Cinelli Spinaci
    ____________________
    approved by Endeavour

  8. #18

    По умолчанию

    жуть.. вилка почему у тебя не жесткая ? =))
    а у меня наоборот маленькие-онень удобно и не мешаются, mj за 200р

    Изображения Изображения

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 06.05.2006 13:59) [snapback]116721[/snapback]</div>
    жуть.. вилка почему у тебя не жесткая ? =))
    а у меня наоборот маленькие-онень удобно и не мешаются, mj за 200р[/b]
    Вилку думаю на ригид карбон поменять кстати. Прям мысли читает, подлец
    А начет "жути", то на вкус и цвет собутыльников нет. Я же в первую очередь говорил о реальном эффекте при езде. Он, по-моему, важнее внешнего вида. Хотя, стоп! Вживую все выглядит супер! И отставить разговоры.

  10. #20

    По умолчанию

    Только сегодня во время покатушек пролетела мысль и я ее хотел озвучить, а тут и темка в тему. На KHS у меня шершавые матовые трехугольные в сечении, а на FUJI пару недель назад поставил глянцевые полированные круглые. Первые оч удобно фиксируют руку, а на вторых она елозится. Буду менять. <_<
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собираюсь прикрутить "рога". Надо ли срезать торец у грипсов?
    от Uncle Sasha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 12:39
  2. Куплю карбоновый шоссейный руль-"баран"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 14:35
  3. Куплю узкий карбоновый руль "сити-стайл"
    от ГанцАккерман в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 23:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01
  5. Продам велосумки на руль "Трек-5" за 500р
    от str-upg в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 10:34