Ромашково - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 186 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1291

    По умолчанию

    На спуске с лысой лежит дерево, чуть дальше, чем береза в прошлый раз.

  2. #1292
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    На спуске с лысой лежит дерево, чуть дальше, чем береза в прошлый раз.
    Ок. Спасибо. Пока ничего убирать не будем, руки не доходят. Сегодня могло ещё не мало упасть.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Сбор в 11:00 в эту субботу.
    Место сбора: на поле у морского контейнера (территория СК Ромашково), рядом с охраной. Заезд только с внешней стороны МКАД. Либо приехать в село Ромашково, парковки открыты (бесплатны), и пешком 500 м. по ходу трассы до места сбора. У парковок работает приличное кафе, можно перекусить на обратном пути.
    Место сбора можно посмотреть здесь (точка №15): http://maps.yandex.ru/?um=ybM_3jppsv...at%2Cskl%2Csat , красная линия - путь от МКАД к месту сбора. Будьте внимательны, первый съезд это платная дорога и вам туда не надо, следующий поворот - НАШ , там висит знак "Движение только прямо", не обращая на него внимание едем по дорогевдоль леса никуда не сворачивая. При съезде с МКАД есть шлагбаум с возможной охраной, как правило шлагбаум всегда открыт, а охрана не мешает проезду, если будут останавливать отвечайте: "на территорию спортивного клуба Ромашково" или "в лесничество". Сотрудники ДПС, которые там иногда стоят, тоже не должы припятствовать въезду, т.к. мы не нарушаем правила делая въезд на прилегающую территорию, т.е. территорию спортивного клуба или лесничество.

    Инструментом и перчатками обеспечим. В лесу сухо, но т.к. работы планируются на болоте, то резиновые сапоги приветсвуются. Накормим кашей, напоим чаем. Работа планируется не далеко от места сбора.
    Ждём всех в Ромашково!

  3. #1293
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    тёмно серебристый
    Адрес
    кунцево-ромашково
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    берёзку убрали ещё вчера, удачи
    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    На спуске с лысой лежит дерево, чуть дальше, чем береза в прошлый раз.

  4. #1294
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На "Спуске к Железке" лежит дерево! Будьте внимательны!

    ---------- Добавлено 09.10.2014 в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение 04.10.2014 было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    На "Спуске к Железке" лежит дерево! Будьте внимательны!
    Убрано.

    Теперь про субботник.
    Сбор в эту субботу в 12:00 у морского контейнера на поле у охраны (как и в прошлые выходные, схема выше). Вид работ: укладка дренажных труб , ремонт мостиков, расчистка трасс от баррикад и валежника.

  5. #1295
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот, опять только прочитал
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #1296
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Друзья! Продолжаем готовить трассу к зиме! Присоединяйтесь к Ромашковцам!
    В близайшие выходные и праздничные дни планируем сразу несколько выходов на трассу: 1-3 ноября 2014 г.
    1 ноября сбор будет у кардиоцентра в 10:00, работать будем на первых петлях семнашки и по обстановке.
    В воскресенье 2 ноября приглашаем на основной субботник по очистке трассы от поросли и нависающих веток.
    Сбор в 11:00 у футбольного стадиона в Ромашково.
    Инструментом, перчатками, горячим питанием и тортиками обеспечим!
    Планируем также поработать, возможно, 3 ноября. Задачи, место и время сбора на этот день объявим позже.

  7. #1297
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1 ноября сбор будет у кардиоцентра в 10:00, работать будем на первых петлях семнашки и по обстановке.
    Я вас встречу в ромашково, там где проход от трубы кардиоцентра. Думаю в 10.30 норм?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #1298
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Я вас встречу в ромашково, там где проход от трубы кардиоцентра. Думаю в 10.30 норм?
    Думаю, да, нормально. Если что, мы выходим на трассу (лыжную) и идём вниз по спуску "Успенский овраг" и далее по-ходу трассы.

    ---------- Добавлено 09.11.2014 в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение 30.10.2014 было в 23:06 ----------

    Лыжный сезон не за горами, и природа уже каждый день может преподнести нам сюрприз в виде необъятных гор снега. Предлагаем встретить зиму во всеоружии и поучаствовать в традиционной серии открытых тренировочных стартов «Ромашковские субботы».
    В зависимости от наличия и качества снежного покрова будет проводиться кросс или лыжная гонка.
    Первый этап Кубка состоится 22 ноября 2014г.
    Положение: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...014_polozh.htm

    Дистанции: 1.5, 3, 5, 10 и 16 км

    На каждом этапе участник выбирает любую дистанцию и стартует в удобное для себя время в течение времени работы старта. На финише участников ждет чай и тортики «Русская Нива». Ведётся онлайн-трансляция результатов на сайте СК "Ромашково".

    Место старта и дистанции могут быть изменены по фактическому состоянию трассы.

    Страничка Кубка: http://www.sk-romashkovo.ru/actions/...1_12_rom_subb/
    Сайт организаторов: http://www.sk-romashkovo.ru/

    Приезжайте со своей семьей, или своими друзьями,
    коллегами по работе и поучаствуйте в Кубке! Зарядитесь
    здоровьем и хорошим настроением!

  9. #1299
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Друзья из Ромашково!

    Помогите вашему соседу встать на лыжи! Я сам из Немчиновки. Хочу встать на лыжи, т.к. до Ромашкинского леса менее 1 км. На лыжах никогда не стоял..., но знаю, что встану в декабре, а в марте уже буду в местных соревнованиях участвовать. Так уже когда-то было с сноубордом, с велосипедом ... и с лыжами так же будет.

    Хочу лыжи для конькового хода. Отец - для лыжни.

    Нужна помощь и в покупке лыж и всего необходимого и постановке на лыжи. Хочу первые шаги сделать под присмотром специалистов, чтобы правильную базу заложили. Особо приветствуются скидки при покупке. Будем брать минимум два комплекта лыж - для конька мне и для лыжни мне.

  10. #1300
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Я так понимаю, что в этом году 2 января не будет очередного батла (лыжники, велосипедисты и бегуны)?

    ---------- Добавлено 26.12.2014 в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение 25.12.2014 было в 11:33 ----------

    И еще вопрос - после снегопада сегодня или завтра на снегоходах трассу будут укатывать? Хотя бы пятерку?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27