Ромашково - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 186 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124144164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1131
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Други, большая просьба пока в Ромашково на велосипедах не катать! Грунт не промерз, снега не очень много. Сегодня видели трех велосипедистов ехавших по лыжной трассе, ничего хорошего от этого не получилось, грязь вылезает из под снега. Да и удовольствие от такого катания маловероятно.
    Да, подозреваю, что рановато. Предупредите плиз, когда будет хорошо.


  2. #1132
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Да, подозреваю, что рановато. Предупредите плиз, когда будет хорошо.
    Непременно! Твердый наст, наше всё. )))
    Кстати, в начале января запланировано вело, бего, лыжное мероприятие. Надеюсь погода нас не подведет! )))

    А кто сегодня катал в Ромашково? (так, ради интереса).

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Непременно! Твердый наст, наше всё. )))
    Кстати, в начале января запланировано вело, бего, лыжное мероприятие. Надеюсь погода нас не подведет! )))

    А кто сегодня катал в Ромашково? (так, ради интереса).
    Я один раз тоже нарвался на грязюку. Дело было после кубка лето-осень, недели через 2. Дожди шли время от времени и я по не знанию приехал к футбольному полю на машине, припарковался, собрал байк. Мужик какой-то еще сказал, мол там грязновато чуть-чуть. Я подумал ну бывает, не сахарный и поехал. Въехал в лес и сразу нырнул в такую грязь на разгонной, что пока я доехал до тусовочного, все мои планы про 16 км сменились на "когда же съезд на 5".
    В итоге пол трассы прошел пешком, а другую половину месил эту гадость. Белый велосипед превратился в коричневый и задние колодки на эликсирах от грязи стерлись в хлам.
    Теперь пока мне не скажут что там сухо и хорошо я туда ни ногой. А так до этого года я туда тока на лыжах выбирался.

  4. #1134
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Я один раз тоже нарвался на грязюку.
    Мдя, этот год какой-то аномальный, воды вылилось года на три вперед. А учитывая как долго сохнет Медик-Ромашково можно представить во что превратилась равнинная часть трассы. На рельефе ещё ничего, а вот равнина... А началось всё с ливней сразу как начал резко сходить снег, которого под конец зимы навалило очень много, и конечно потоки воды сделали своё дело - с десяток огромных промоин, которые мы устраняли всё лето, да и то не успели всё закопать.

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Мдя, этот год какой-то аномальный, воды вылилось года на три вперед. А учитывая как долго сохнет Медик-Ромашково можно представить во что превратилась равнинная часть трассы. На рельефе ещё ничего, а вот равнина... А началось всё с ливней сразу как начал резко сходить снег, которого под конец зимы навалило очень много, и конечно потоки воды сделали своё дело - с десяток огромных промоин, которые мы устраняли всё лето, да и то не успели всё закопать.
    Надо канавы что ли для отвода воды повыкапывать, может тогда реально будет даже в дождь прокатиться.

  6. #1136
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    это вы лыжные трассы обсуждаете или там еще и на велосипеде можно кататься?
    я слышал о ромашково как о хорошей лыжне, сам живу рядом но вот только собираюсь туда на лыжах сходить
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    это вы лыжные трассы обсуждаете или там еще и на велосипеде можно кататься?
    я слышал о ромашково как о хорошей лыжне, сам живу рядом но вот только собираюсь туда на лыжах сходить
    Ну вообще летом на месте лыжни мтб трасса.

  8. #1138
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Ну вообще летом на месте лыжни мтб трасса.
    ясно. до лета еще далеко. все равно попробую съездить на веле на днях в ромашково, посмотрю на лыжню. кто знает, там кафе теплое есть рядом с лыжней? у станции или еще где?
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  9. #1139
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    ясно. до лета еще далеко. все равно попробую съездить на веле на днях в ромашково, посмотрю на лыжню. кто знает, там кафе теплое есть рядом с лыжней? у станции или еще где?
    Зимой иногда катаются на велосипедах по этой трассе, но лыжники разные попадаются, некоторые ворчат. А так, почему и не покататься, НО главное чтобы трасса была твердой, иначе все наши труды по подготовке трассы будут убиты. Сейчас трассу хорошо подморозило, можно и на байке прокатиться.
    Про кафе. Сейчас рядом с трассой у футбольного поля в селе Ромашково строится кафе, обещают скоро открыть, пока не работает. У платформы Ромашково (400 метров от трассы) есть ресторанчик "Печка", хорошее местечко, ну и цены соответствующие.

  10. #1140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    ясно. до лета еще далеко. все равно попробую съездить на веле на днях в ромашково, посмотрю на лыжню. кто знает, там кафе теплое есть рядом с лыжней? у станции или еще где?
    Вроде как прошлой зимой был пункт питания на парковке возле футбольного поля, я тогда на лыжах катался, горячий чай там покупал. Но возможно там соревнования просто были в этот день. Хз в общем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27