Ромашково - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 186 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #731
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lexamorra
    Байк
    MTB: "Garry Fisher" Road: "Cube Agree Pro" Folding: "Tern eclipse p18"
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Сегодня катал 10км круг по трассе. Ну не так уж там и грязно. Вполне всё нормально мне показалось.Есть конечно грязные участки ну и что? Они то как раз и добавляют прелести в тренировку.
    Как же без грязищи то? Неинтересно будет. Завалы многие рукотворные и сделаны явно для того чтобы весёлые дядьки на квадроциклах не раздолбасили трассу пока не подсохнет. Кто то проводил мелиорацию "Грязного угла" Большое Вам за это спасибо! Просто Молодцы! Засунул уже пилу в рюкзак чтобы ехать на субботник, ан на тебе, на работу завтра вызвали. Вопрос уважаемому Skaier. В том месте где 10км круг резко отходит влево от железной дороги и начинается весёлый подъёмчик Там толстенное дерево лежит поперёк и так аккуратненько легло на распиленные бензопилой брёвнышки. Это специально сделано? Я уж подумал может круг изменился? И перекрыли чтобы народ не ошибался по привычке? А то я иногда мог бы с пилой приезжать ну и распилил бы там чего-нибудь потихоньку.А то распилю не то что нужно. Встретил парня с девушкой на новеньких таких великах, спрашивали у меня дорогу на раздоры я там чего-то мякал в ответ, а потом как расстались у меня в башке куча вариантов как проехать образовалась,чувствую себя теперь полным ослом. Ни хрена во время тренировки не соображаешь вот ведь как. А так я считаю,что всё уже нормально подсохло и можно вовсю гонять. Все в Ромашково!! Вот.

  2. #732
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Важно!!!
    Дорогие друзья, если завтра утром будет проливной дождь, то субботник будет отменён!!! Об этом я завтра утром сообщу дополнительно в 9:00 здесь! Но пока всё в силе! Берите резиновые сапоги, будет сыро и грязно!

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    Lexamorra, мелиорация наших рук дело Кстати, будем и дальше дренажить трассу на особо грязных и сырых отрезках. Будем выходить по вечерам в будни, после 18:00. Могу отписывать заранее тут, для желающих помочь.
    Про дерево в начале "Лысой горы", видел я это дерево, мы его не трогали, оно само упало КМК, на брёвнышки от дерева которое мы в том году пилили. Рукотворный завал я видел только один, на "Грязном углу", мы туда тоже добавили пару бревнышек, а вообще даже и не знаю кто это делает, в том году на том же месте лежал завальчик и на "Нырках". Мы пока решили не убирать упавшие деревья, от квадриков и кроссеров, начнем прочищать пока только круг под суточную велогонку. Если есть желание попилить, то смело можно пилить упавшие деревья НА СПУСКАХ, наклонные деревья и торчащие на трассу. Удачи! И спасибо за поддержку!

  3. #733

    По умолчанию

    Был сегодня Ромашково- на въезде от перехода через мкад красуется табличка "шипы". Возможно я немного слоу, но что имеется в виду? Опять насыпали колючек на трассу?
    IMG_0945.jpg

  4. #734
    Зобанен
    Байк
    Пидальный
    Адрес
    Москва, CAO, Головино.
    Сообщений
    648
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Могу отписывать заранее тут, для желающих помочь.
    Если не совсем ливень будя, то я где-нить после 15:00 могу появится! В контантных сапогах
    Последний раз редактировалось Микола; 05.05.2012 в 22:40.

  5. #735
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На улице солнечно, соответственно субботник состоится!

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от ЕгОрЫч Посмотреть сообщение
    Опять насыпали колючек на трассу?
    А что, уже были случаи?
    Могу сказать только одно, велосипедистам и пешеходам опасаться не стоит.

  6. #736
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lexamorra
    Байк
    MTB: "Garry Fisher" Road: "Cube Agree Pro" Folding: "Tern eclipse p18"
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    To Skaier
    Благодарю Вас за ответы. Буду иметь в виду.

  7. #737
    Зобанен
    Байк
    Пидальный
    Адрес
    Москва, CAO, Головино.
    Сообщений
    648
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рекомендую Ромашково, всем любителям экстремального фитнеса!!!
    Движение на первой трети дистанции со скоростью 3-5 км/ч. обеспечено.
    Причем крутить надо интенсивно, иначе можно повалятся в грязи.
    Так же, на участке аттракционы - "Перекинь велосипед через бревно", "Найди объезд",
    элементы велосипедного лимбо, множественные ямки, канавки пофтулки, но проезжаемые.
    разобранный мостик, дренажные каналы... Вообще прикольно, а то асфальт уже достал...

    Последний раз редактировалось Микола; 06.05.2012 в 21:35.

  8. #738
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Попытался покататься сегодня - получил массу "удовольствий". Мокро - шо ПЦ. От перехода поехал встречать подругу к стадиону (против хода трассы к старту) - замумукался вкручивать под спуск. Внизу - свежеосвежёванная канава, гать снята - нехило упёрся передним колесом. На секундочку, был на подвесе 150 + злой резине. Была бы скорость - летел бы через руль. Так только искупался в траншее.

    Подруга приехала на машине - выяснили, что парковку у стадиона оградили и заперли. Сцуки!

    По ощущению, до состояния "лечебной грязи" трассе сохнуть ещё, минимум, пару недель.

    Пока безработный, готов помахать топором-лопатой. Дима, нужно чуткое руководство. Топор-перчатки есть.

  9. #739
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Пока безработный, готов помахать топором-лопатой. Дима, нужно чуткое руководство. Топор-перчатки есть.
    Миш, приятно слышать. Мы сейчас выходим по будням вечером, эдак после 18 часов и до 21 - 21.30 Будем рады видеть тебя. Когда конкретно выходим напишу позже, про завтра пока под вопросом. Короче, отпишусь здесь.
    Нам бы пока, чтоб без дождей и трасса высохнет.

  10. #740
    Веломаньяк Аватар для denr
    Байк
    чёрно-белый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сегодня будете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27