Ромашково - Страница 163
+ Ответить
Страница 163 из 186 ПерваяПервая ... 63113133153158161162163164165168173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1621

    По умолчанию

    Endeavour, я думаю проблема в мотонудистах и квадроцефалах.
    Go out and ride!

  2. #1622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Ребят, а у меня такой вопрос. А почему пропилы упавших деревьев такие узкие? Приходится оттормаживаться в нуль, иначе велик риск педалями цепануть. Я без претензий - большое вам спасибо за работу над трассой, но вот любопытно...
    Чтобы мотоциклы/ квадроциклы поменьше ездили.
    В нуль не нужно, просто нужно не цеплять педали.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #1623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    секция КК (Мышиный спуск) не сложная, но покрутить ловко рулём нужно. Она находится между Чижовским спуском и Чижовским подъёмом. Пока не размечена.
    Сегодня таки сумел выкроить время и первый раз в этом году заехать, проехал круг, но въезд на КК секцию не нашел Видимо проскочил) Скачал карту, завтра поеду с ней и буду искать)

    Трасса интереснее чем раньше из-за вынужденных поворотов и объездов! Спасибо большое за подготовку!

  4. #1624
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    Ребят, а у меня такой вопрос. А почему пропилы упавших деревьев такие узкие? Приходится оттормаживаться в нуль, иначе велик риск педалями цепануть. Я без претензий - большое вам спасибо за работу над трассой, но вот любопытно...
    От мотоездунов. От квадриков можно не так узко делать, но чтобы и кроссочам было не сладко.
    Сейчас расширяем и что то вообще убираем, к гонке сделаем. Но в нескольких местах узкие проезды останутся.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Michael S11, да, там реально можно проскочить, поворот не явный, не размечен. Основная трасса уходит направо в поворот на спуск, а к секции надо прямо ехать. Там сейчас прокошено и висят анонсики бумажные гонки.

  5. #1625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    да, там реально можно проскочить, поворот не явный, не размечен. Основная трасса уходит направо в поворот на спуск, а к секции надо прямо ехать. Там сейчас прокошено и висят анонсики бумажные гонки.
    Сегодня засек километраж и не проскочил) проехал 2 раза, второй раз уже в сильных сумерках. КК секция это изюминка! То, чего не хватало в Ромашково! Порулил с удовольствием) хотелось бы рулежку дополнить спусками/дропами.

    На втором круге в конце быстрого спуска видел и поздоровался с косящим траву. Извиняюсь, что пролетел быстро и не остановился. Большое вам спасибо за подготовку трассы, катать одно удовольствие. А где можно поддержать финансово на содержание трассы? Может на обновление кос, пил, тд...как и куда? перевести или на регистрации кому передать. Физические не могу выделить время и помочь из-за работы, но помочь хочу, хотя бы финансово.

  6. #1626
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Michael S11, да, можно помочь финансово клубу и трассе.
    http://www.sk-romashkovo.ru/actions/send_to_trace.htm
    Карта СБЕРБАНК VISA
    Номер карты 4276 3800 4211 3436
    на имя Гришин Дмитрий Викторович
    Номер счета карты:
    408 17 810 4 38040440498

    Или передать на регистрации в дни гонок., есть коробочка "На подготовку трассы", лежит всегда на регистрации.

  7. #1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    ... На втором круге в конце быстрого спуска видел и поздоровался с косящим траву...
    Привет, привет! ;-)

  8. #1628

  9. #1629

    По умолчанию

    друзья, вчера на 10км трассе потеряла трекер-браслет Mi-band2 (вот такой: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3...33&h=215&w=240), он мне немножечко дорог как память, поэтому если вдруг (ну вдруг!) кто-то нашел сегодня перед гонкой...

  10. #1630

    По умолчанию

    Не могу не посоветовать отличный магазин сантехники -https://santeh-mos.ru Покупала там ванну, раковину, смесители, унитаз и осталась очень довольна. Цены соответствуют качеству, обслуживание - очень хорошее. Доставка по всей России происходит очень быстро, я получила заказ через 3 дня. Если кому-то будет интересно, берите на заметку, рекомендую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27