Ромашково - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 186 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    бегают в лесу минут 5 и возвращаются
    Кавказец который бегает по лесу без поводка и намордника и естественно без контроля хозяина ??!!! Вы знаете у меня слов цензурных нет ! Там же полно народу, особенно по выходным. В том числе и дети. Вот чем люди думают так поступая ? Не понимаю! Ну возьми ты свою собаку на поводок, и тебе не прибавится лишних проблем и другим спокойно.

  2. #1562

    По умолчанию

    GAV,просьба оперативно информировать о "возвращении Тимона"... вэтом году итак в "родное Ромашково не ездил.., так инапрочь охоту отбили... встретить там голодного Тимошу совсем нехоцца...

  3. #1563

    По умолчанию

    Гы, чуть вчера туда не съездили)) хорошо лень стало
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1564
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тут на Рубеже в Липовой вечером какта катался, встретилась стая бродячих собак, голов 6. Бегали по лесу и прям на трассе, один раз с ними пересекся всётыки... Стрёмно было... Но вроде смирные, не бросались и не лаяли, но я так и проехал сквозь них..ю, я же на трассе и сворачивать не было планов... Повезло. Однако...
    Тимон не совсем кавказец, скорее помесь, я понимаю, от этого не легче, но он смирный, никого не обидит, если не приставать к нему. Страннл другое, что он не вернулся домой, к хозяину...
    Как будет какая информация, сообщим.

  5. #1565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    он смирный, никого не обидит, если не приставать к нему. Страннл другое, что он не вернулся домой, к хозяину...
    Вот. Любимый ответ всех собакозаводчиков на просьбу держать собаку на поводке. Она же смирная, она никого не обидит! Невозможно стопроцентно контролировать поведение собаки. Собака живёт инстинктами и ориентируется в основном на запахи. Только поводок, намордник и контроль со стороны хозяина может оградить других людей от возможной трагедии.

    У нас случай был, кавказец выскочил из калитки частного дома. Там мужик с девушкой проходили. Он на девушку бросился. Мужик стал её защищать, так пёс ему чуть руку пополам не перекусил. В больнице потом лежал человек. Вызвали полицию. Те собаку просто пристрелили.

    Нет и не может быть никакого оправдания подобному поведению. Пусть побегает, она не набросится! Я, посторонний человек, еду или иду по лесу и я не должен думать набросится оно или нет и куда мне валить если оно всё же набросится. А не вернулся, так может на кого и кинулся да получил обратку из травмата. Вот кстати и по этому я горячий сторонник разрешения на ношение боевого короткоствола. Когда на тебя несётся собака размером с телёнка тут некогда думать поиграть она бежит или нападать.

  6. #1566
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Когда на тебя несётся собака размером с телёнка
    А так ли опасна собака для велосипедиста? Практически нереально на скрости так сконцентрироваться и схватить движущийся предмет, особенно крутящиеся ноги. Меня сотни раз облаивали собаки и пытались прыгнуть, сейчас даже внимания не обращаю, полает и через 50 метров отстанет.

  7. #1567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    А так ли опасна собака для велосипедиста? Практически нереально на скрости так сконцентрироваться и схватить движущийся предмет, особенно крутящиеся ноги. Меня сотни раз облаивали собаки и пытались прыгнуть, сейчас даже внимания не обращаю, полает и через 50 метров отстанет.
    Ещё как реально. У собак отличная реакция. Два раза таксы хватали за пятку, один раз от фокстерьера еле отбился и один раз дворняга чуть не кусанула за ногу. Ещё пудель царапнул. Правда к счастью пока везло и всё было без особых последствий. Собака в общественном месте должна быть на поводке, в наморднике и под контролем хозяина. И штрафовать нещадно за выгул собаки без поводка. И штраф должен быть таким, что бы мало не показалось. А бегать собака должна на частной территории или в квартире.

  8. #1568
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    в намордник
    Не должна.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #1569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Ещё как реально. У собак отличная реакция. Два раза таксы хватали за пятку, один раз от фокстерьера еле отбился и один раз дворняга чуть не кусанула за ногу. Ещё пудель царапнул. Правда к счастью пока везло и всё было без особых последствий. Собака в общественном месте должна быть на поводке, в наморднике и под контролем хозяина. И штрафовать нещадно за выгул собаки без поводка. И штраф должен быть таким, что бы мало не показалось. А бегать собака должна на частной территории или в квартире.
    Какая богатая у вас фантазия биография. У меня за всю жизнь, только пару случаев было, да и то, сиииильно давно. Но это не означает, что я против вашей позиции. Владение чем-либо, в т.ч. и домашним животным, должно быть ответственным.

  10. #1570

    По умолчанию

    Вчера ехал через Ромашково, разглядывал собачьи следы в грязи и думал как бы этот Тимон не нашёлся внезапно из кустов. Ну вроде норм. Народу в лесу много, гуляют шашлыки жарят. Видел объявление в Раздорах.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27