Ромашково - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 186 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1421

    По умолчанию

    16-километровый круг сегодня был полностью проезжаем и идеально сухой.
    Большое спасибо за расчистку завалов и за дренажные работы.

    Кстати, в этом году 16-километровый круг проходит через Успенский овраг вместо тропинки вдоль МКАД-а, или мне это показалось и я просто не там проехала?
    Who controls your mind? © Dio

  2. #1422
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broom Посмотреть сообщение

    Кстати, в этом году 16-километровый круг проходит через Успенский овраг вместо тропинки вдоль МКАД-а, или мне это показалось и я просто не там проехала?
    Можно в оба варианта. Если будем проводить велостарты , то проезд будет по тропинке у МКАД.

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Если будем проводить велостарты
    Как это "если"? А как же кубок "Лето-Осень"?
    Who controls your mind? © Dio

  4. #1424
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    заезд "у развязки" не открыли? только через село?

  5. #1425
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broom Посмотреть сообщение
    Как это "если"? А как же кубок "Лето-Осень"?
    Да, пока, "если", по прошлому году Кубок оказался не очень популярным, особенно по средам в беговом формате, если велосипедисты более-менее проявили интерес по четвергам, то бегунов было очень мало... Дело конечно в том, что с переводом времени на постоянку, стало темнеть раньше и это оттолкнуло часть участников. Но нам и самим очень нравится этот Кубок и глядя на интерес велосипедистов, я думаю мы сможем организовать очередной Кубок "Лето-Осень, но только для велосипедистов, похоже... Велика вероятность, что старт будем давать с нового места, с Пивной (Сосисочной) поляны или с Тусовочного перекрестка, в связи с тем, что съезд с МКАД к прошлогоднему месту старта всё ещё закрыт.
    В планах пока ещё один вело-старт в этом сезоне, в начале сентября - ВорлдКласс. И вероятно будет осенний дуатлон.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    заезд "у развязки" не открыли? только через село?
    Угу, всё ещё закрыто... Максимально близко к трассе только через село.

    ---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    КК-секция "Ямайка" приведена в порядок Namelessом, сегодня убрано ещё и упавшее дерево с этой секции, кататься можно. )) Секция "Мышиный спуск", тоже в боевой готовности.

  6. #1426
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    на Мышином ближе к концу упало дерево

  7. #1427

    По умолчанию

    Продолжаем по плану работы на трассе. В планах в основном чистка дренажных канав и труб. Общие субботники как-то не стали объявлять, т.к. работа довольно мелкая, точечная.
    Что сделано в мае:
    - дренаж на Трёшке: на Емельяновской, Кузьминской, Газовой просеке, в начале Завьяловской аллеи. На Газовой заложили две новые трубы, между Газовой и Кузьминской восстановили трассу под ЛЭП, где проехал вездеход электриков, заложили там трубу.
    - в районе Сосисочной (Пивной) поляны прочистили канавы и трубы;
    - на спуске от МКАДа после Успенского оврага сделали новый дренаж, заложили трубу, устранили промоину (единственная промоина была на всей трассе этой весной!).
    - на дальней петле на подъёме от Успенки после "щепочного" виража посадили Мякининского медведя, большого, доброго, плюшевого. Хотя, это, вроде, не дренажные работы. Зато есть основание поименовать место, пусть будет "Медвежий угол" .
    - сейчас дренажим участок после Последнего подъёма. Землю из канав кидаем на трассу, чтобы поднять уровень грунта и обеспечить более чёткий сток воды с середины трассы. Извините за неудобства пробегания-проезжания.
    Фотки: https://fotki.yandex.ru/users/ski-medik/album/168512

    В планах продолжать потихоньку дренажить после и на Последнем подъёме. Как уйдёт вода, можно почистить в районе Грязного угла. Есть ещё кое-что по-мелочи.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    на Мышином ближе к концу упало дерево
    Туда пока не добрались. А может, кто уже убрал?

  8. #1428
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Сегодня где-то на 17-ке потеряла велокомп cateye strada cadence. Понимаю, что вероятность маленькая (маленький, черный, где-то на земле), но вдруг кто найдет?

  9. #1429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Туда пока не добрались. А может, кто уже убрал?
    лежит и где-то на 17-шке, вроде на DH к железке аж 2 лежало (могу ошибаться, но в страве в середине этого участка у меня остановка).
    https://www.strava.com/activities/59...ysis/1910/1985

    Sky, комп посматривал, но не видел. Может утром еще проеду - посмотрю.

  10. #1430
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Thrashches, спасибо! Я особо не надеюсь, но вдруг случайно попадется . Фиг его знает, где слетел - на стоянке у авто еще был, а потом на кругу (где-то до выезда обратно на 10-ку) заметила, что нема

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27