Ромашково - Страница 139
+ Ответить
Страница 139 из 186 ПерваяПервая ... 3989109129134137138139140141144149169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1381

    По умолчанию

    [FONT=Arial]Идея связать кк-элементы автономной тропинкой - хорошая, т.к. связывать Мышиный и Ямайку по десятке противоходом - опасно. Сделав автономную кк-трассочку, можно даже замутить там какие-то разделки. [/FONT][FONT=Arial]Но приоритет основной трассе и новому детскому кругу. Пока не доделаем детский круг так, чтобы детки на бегу не спотыкались, я ничего другого делать не планирую. [/FONT][FONT=Arial]Т.е. смогу подключиться [/FONT][FONT=Arial]во второй половине августа[/FONT][FONT=Arial], после доделки детского круга. Но к этому времени и без меня всё построят, наверное [/FONT]

  2. #1382
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    связывать Мышиный и Ямайку по десятке противоходом - опасно.
    Саш, немного не то имелось, я писал про связку Ямайки с Мышиным, а не Мышиный с Ямайкой
    Но можно подумать и про связку Мышиный (Звездная поляна) с Ямайкой. Тогда уже две тропинки надо замутить. )))

  3. #1383
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Как соберетесь что либо капать/пилить черканите сюда. Думаю, лишние руки, лишними не будут.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  4. #1384

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Напоминаю, что стартовый городок Ромашковских стартов перенесён в новое место. Соответственно, длина кругов от 3 до 16 км увеличилась на длину новой петельки, проходящей через стартовый городок, это 100 метров. А детский беговой круг совсем изменился. Новые участки совсем не прикатаны и весьма тряские.
    В связи с этим есть две просьбы к тренирующимся и катальцам:
    1. Просьба прикатывать петельку, проходящую через стартовый городок. Привыкайте, это теперь отрезок основной соревновательной трассы!
    2. Просьба прикатывать срезку детского круга: перед Болотом налево по указателям (там сейчас указатель 1,5 км, надо будет исправить на 2 км). Не обязательно ездить весь этот круг. Можно проехать только новую срезку по тягунку, метров 400, а перед выездом на накатанную дорогу вернуться по той же срезке к Болоту и продолжать запланированный вами маршрут. На всякий случай, будьте внимательны при противоходе по срезке!
    Спасибо!

    ---------- Добавлено 25.08.2015 в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение 09.08.2015 было в 22:13 ----------

    Трасса практически докошена. В частности, докошены наиболее стрёмные спуски "десятки" - на Савельевской петле, спуск с Лысой горы и нырочек перед Последним подъёмом, где особенно сильно заросло. Теперь можно достаточно уверенно ехать и в темноте. С хорошим фонарём, конечно.
    Добро пожаловать на Ромашковскую трассу!

  5. #1385

    По умолчанию

    Чей то велокомп лежит на трассе, на участке от болота до тусовочного перекрёстка. Липовая аллея, не знаю как правильно называется. Лежит под деревом, с правой стороны трассы, если ехать от болота, примерно не доезжая метров 70 до тусовочного перекрёстка. Там ещё рядом дерево с красной и синей отметкой. В субботу лежал и сегодня всё ещё лежит.

  6. #1386
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    завтра собираюсь катнуть. Ахтунга никакого нет на спусках? Можно валить? :-) А то не хотелось бы обнаружить лежащее деревцо на скорости 40 км/ч :-))

  7. #1387

    По умолчанию

    О Чингачгук Зоркий Глаз, я пять кругов искал велокомп )
    Если это Сигма BS.16 (цифру помню приблизительно), то мой.. На корнях вылетел велокомп и почти выползло крепление переднего крыла...
    Правда, теперь, наверное, в Ромашково поеду только в следующем году..

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Чей то велокомп лежит на трассе, на участке от болота до тусовочного перекрёстка. Липовая аллея, не знаю как правильно называется. Лежит под деревом, с правой стороны трассы, если ехать от болота, примерно не доезжая метров 70 до тусовочного перекрёстка. Там ещё рядом дерево с красной и синей отметкой. В субботу лежал и сегодня всё ещё лежит.

  8. #1388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SsergeyNazarenko Посмотреть сообщение
    О Чингачгук Зоркий Глаз, я пять кругов искал велокомп )
    Если это Сигма BS.16 (цифру помню приблизительно), то мой.. На корнях вылетел велокомп и почти выползло крепление переднего крыла...
    Правда, теперь, наверное, в Ромашково поеду только в следующем году..
    Да я его в руки не брал, он уже аккуратно лежал под деревом. Больше недели лежал. По виду довольно приличного качества был приборчик. Но по моему его там уже нет, кто то подобрал.

  9. #1389

    По умолчанию

    Внимание, завалы после ветров!
    Дерево лежит на третьем спуске. Будьте внимательны!
    Перед этим дерево на подъёме, не опасно.
    Завал в начале Чижовского подъёма вчера расчистили. На плоскаче после рельефа на прямой перед Агрегатной поляной обломились вершины дубов. Аккуратно проезжаемо. Как эти вершины убирать - не совсем понятно По десятке не бегал, что там не знаю.

  10. #1390
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Внимание, завалы после ветров!
    Дерево лежит на третьем спуске. Будьте внимательны!
    Перед этим дерево на подъёме, не опасно.
    Все эти завалы убраны. Сегодня.

    ---------- Добавлено 02.11.2015 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 07.10.2015 было в 18:28 ----------

    Приглашаем всех желающих принять участие в субботнике на трассе в Ромашково 14 ноября (суббота).
    В планах подготовка трассы к лыжному сезону - уборка упавших деревьев и завалов, немного земляных работ (по возможности).
    Время и место встречи сообщим чуть позже в этой теме.
    Ждём всех в Ромашково!

    ---------- Добавлено 09.11.2015 в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение 02.11.2015 было в 11:47 ----------

    Субботник состоится 14 ноября в эту субботу. Сбор в 10:00 на парковке у кардиоцентра (3-я Черепковская улица). https://maps.yandex.ru/?um=construct...DvZjJFl_JY9BG8
    Рядом есть автобусная остановка 660 автобуса, который ходит от метро Молодёжная, кто без машины может добраться на автобусе или маршрутке.
    Работы на трассе - расчистка от упавших деревьев и завалов. Работать планируется максимум до 16 часов дня (если управимся быстрее, завершим раньше), с перекусом. Есть возможность уйти раньше, кому надо.
    Одевайтесь по погоде. Инструментом и перчатками обеспечим.
    Ждём всех желающих на субботнике в Ромашково!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27