Ромашково - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 186 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1341

    По умолчанию

    И как трасса?

    Gismeteo обещает какие-то мифические дожди, интелликаст говорит все чисто. По последним прогнозам верить нельзя никому

    Хочу проехать 16 км на выходных...но деревья могут кайф уменьшить.

  2. #1342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    И как трасса?
    Трасса чистая!
    Ромашковцы Молодцы!! Спасибо за расчистку!

  3. #1343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ART30 Посмотреть сообщение
    Трасса чистая!
    Ромашковцы Молодцы!! Спасибо за расчистку!
    последний километр ("газовая просека"), тоже сухо?

  4. #1344
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexmmc Посмотреть сообщение
    последний километр ("газовая просека"), тоже сухо?
    Был вчера вечером. Почти сухо, где остатки грязи, объезжается с краю посуху. Несколько деревьев на большом круге ещё лежит.

  5. #1345

    По умолчанию

    Сегодня открыли сезон косьбы на трассе. Прокошена дополнительная петелька через новое место для стартового городка, метров 200. Это на Трёшке между Емельяновской просекой и Болотом справа по ходу. В этом месте теперь будет стартовый городок Кубка "Лето-Осень" и других летних стартов. Заезд на машинах с внешней стороны МКАД, через село Ромашково больше ездить не нужно. Новая петелька размечена. Большая просьба начинать прикатывать, т.к. там пока неровно.
    Также прокошена срезка нового детского круга - перед Болотом налево до Полторашечной просеки. Любителям вкручивать по мягкому грунту в горочку аналогичная просьба - поприкатывать для малышей срезку от Болота до Полторашки, если вдруг есть настроение и свободное время. Там сейчас одно дерево лежит и одно (большое) на самой Полторашке. Как руки-ноги дойдут, уберём. И ещё будем ровнять тропинку на срезке.

  6. #1346
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    а никто по выходным часов в 8 мь утра не гоняет в Ромашково? честно говоря, бегал там только зимой на лыжах. и года два назад, боюсь что летом просто не узнаю трассу. а так бы по возможности повисел бы на заднем колесе у кого нибудь, чтобы не блудануть. хотя я только этот год велосипедист, но каждые выходные стараюсь вкручивать километров по 30 ть.

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGambo Посмотреть сообщение
    а никто по выходным часов в 8 мь утра не гоняет в Ромашково? честно говоря, бегал там только зимой на лыжах. и года два назад, боюсь что летом просто не узнаю трассу. а так бы по возможности повисел бы на заднем колесе у кого нибудь, чтобы не блудануть. хотя я только этот год велосипедист, но каждые выходные стараюсь вкручивать километров по 30 ть.
    С радостью, но мне до Ромашковом ехать минут 30-ть, и прям 8-мь утра уже поздно, а вставать рано лень , да и мой темп 48-50 наверное будет вам мал.

    Сегодня катал 16 км, грязи нет, деревьев на 15-ти первых км тоже, мешает только осина на последнем километре, приходится спешиваться, береза на последних 500-а метрах объезжаема, но там пока не укатано.

    Внимание!! На Арсеньевский горках в одном месте образовалась не большая дыра (видимо это мосток), скорость там за 35-40 может достигать, внимательнее, ее видно в самый последний момент, она между двумя первыми горками, прям перед самым подъемом на вторую. Не могу по другому описать, но держаться в начале нужно как можно правее. Если колесом в нее попасть будет очень не приятно. Туда что-то положить надо или как-то заделать. Травмоопасно!!!


    Цитата Сообщение от GAV
    Новая петелька размечена
    Давно? Сегодня в 18:00 честно не увидел нигде. Но в след раз посмотрю обязательно.

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    Давно? Сегодня в 18:00 честно не увидел нигде.
    Разметил в 18 с минутами. По-видимому, это я Вас встретил, когда возвращался к месту съезда на новую петлю противоходом с лопатой, косой и другими инструментами

  9. #1349
    Веломаньяк
    Байк
    мерида биг найн 40. красная, уже не сток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVIx Посмотреть сообщение
    С радостью, но мне до Ромашковом ехать минут 30-ть, и прям 8-мь утра уже поздно, а вставать рано лень , да и мой темп 48-50 наверное будет вам мал.
    ну я про 8-ь утра написал с запасом, обычно из дома в 7 ть уезжаю в сбт и вск. )))) до ромашково так же ехать на велике минут 20- 30 ть

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAV Посмотреть сообщение
    Разметил в 18 с минутами. По-видимому, это я Вас встретил, когда возвращался к месту съезда на новую петлю противоходом с лопатой, косой и другими инструментами
    Я на круг поехал в 17:47 где-то, так я не помню, но очень может быть...


    Цитата Сообщение от DGambo
    ну я про 8-ь утра написал с запасом, обычно из дома в 7 ть уезжаю в сбт и вск. )))) до ромашково так же ехать на велике минут 20- 30 ть
    Я про будни писал, как-то выпало слово про выходные в вашем тексте ))), на выходных обычно днем туда приезжаю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27