Ромашково - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 186 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в этом году 2 января не будет очередного батла (лыжники, велосипедисты и бегуны)?

    ---------- Добавлено 26.12.2014 в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение 25.12.2014 было в 11:33 ----------

    И еще вопрос - после снегопада сегодня или завтра на снегоходах трассу будут укатывать? Хотя бы пятерку?
    http://www.skisport.ru/forum/8/45704/#629174

  2. #1302

    По умолчанию

    Спасибо Ромашковцам за подготовку трассы! Вечерами катаю после работы, трассу прокатывают снегоходом, катать одно удовольствие.

  3. #1303

    По умолчанию

    Кто там бывает, сделайте фотки, какая там лыжня? по 5 ке есть? я новичок на лыжах, не хочу горок
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1304
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    Кто там бывает, сделайте фотки, какая там лыжня? по 5 ке есть? я новичок на лыжах, не хочу горок
    Пятерка для новичков идеальна.

  5. #1305

    По умолчанию

    Вчера лыжни не было, но к выходным будет, готовят к гонке, но хз сделают на 5 км лыжню, на 8 думаю будет, там всего 1 подъем

  6. #1306
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Трасса готовится регулярно, по несколько раз на неделе.
    Лыжня сейчас есть везде, на всех кругах. Нарезалась во вторник вечером.
    Катайтесь на здоровье! )))

    А вот на велосипедах, просим воздержаться от катания по лыжной трассе.

  7. #1307

    По умолчанию

    Спасибо всем откликнувшимся!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  8. #1308
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,832
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вот на велосипедах, просим воздержаться от катания по лыжной трассе.
    А мы на фэтбайках, бочком бочком бочком, аккуратненько... Да и не по трассе в основном.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #1309

    По умолчанию

    Сегодня в 20 30 на парковке у стадиона Медик двое мужиков из киа соренто х 620 вв 750, вскрыли мазду, владельцы которой пошли в магазин Магнит.
    Эту машину я вижу не в первый раз на парковке, и эти двое вели себя подозрительно. Пока я переодевался у своей машины, один из них обошел мазду по кругу и сомотрел, при этом нервно косился на меня, в тот момент я еще не понял в чем дело, подумал хотят до меня довязаться. Видать ему было стремно и подошел второй, тоже косился на меня и тоже заглянул в окна мазды, второй пошел к киа, которая была припаркована через газель от меня и я не видел что он там делает. Открыв багажник, а потом водительскую дверь, порывшись там из киа побибикали, и мазду быстро бросили. Номеров джипа я не видел, поэтому проехался за ним пока он не свернул во дворы. После вернулся на парковку, но мазды уже не было. Соответственно и в милицию заявлять бесполезно, номер мазды я не видел (стояла боком) потерпевших нет.
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 12.02.2015 в 10:49.

  10. #1310
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Фигасе. Я ставлю на дороге у колледжа и спокойно ухожу, даже не подозревая ни о чем.
    На яндекс картах, на foursquare можно написать сообщение и привязать к точке на карте. Многие пользуются навигатором с яндекс картами, увидят.
    Какой национальности были?
    fotomoments.ru фотосъемка моя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27