Ромашково - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 186 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1071
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Катал вчера с товарищами по сокращённой десятке (не совались в техничную петлю). Поехали экспромтом, в тему не смотрели. Встретили Пана Директора Планирую в ближайший вторник провести пробный выезд Учебки (получил благословение ). Готов подписываться на работы.

    В порядке следования:
    - на входах на территорию ст. Медик позаварили калитки - проезжать аккуратно;
    - дорожки от Медика к Ромашкову после дождя изрядно дрищеваты - уделался ещё там;
    - первый завал - на основной трассе между выездом из перехода и Грязным углом. Шеф сказал, что это там нарочно... Не знаю;
    - выход из поворота в Грязном углу - узко лежащие брёвна. ИМХО, от квадриков не поможет, велописедаст может убраться;
    - дренажные канавы поперёк траектории, ИМХО, неизбежное зло, но девы визжат знатно;
    - почти разложился на мостике (прямик от перехода к Газовой). Там валил привычно вниз, но бывший мост в состоянии ахтунг. Не трогал... М.б. есть смысл переложить?
    - такая же ерунда с массивной гатью в основании Раззгонной прямой. Нужна указивка - будет перекладка, или просто взять лопату и позасыпать сверху?

  2. #1072
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Планирую в ближайший вторник провести пробный выезд Учебки (получил благословение ).
    Ура, учебки в Ромашково! Неужели я хотя бы в этом году на них хоть раз попаду?!
    В какое время начало? Планирую успевать добираться на Усовской эльке, которая в 19:17 на платформе Ромашково.

  3. #1073

    По умолчанию

    mikov, А учебка таки будет? всмысле как в те времена?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  4. #1074
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Бразы, сижу-пишу анонец. Хочу возродить. Предварительно - 18:00 вторник. Медик

  5. #1075
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Предварительно - 18:00 вторник.
    Это кто ж такую рань с работы будет успевать приезжать?!!! Я в 6 вечера самое раннее - из кабинета только выхожу ...

  6. #1076
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    Предварительно - 18:00 вторник.
    Вторнушки вместо четвергушек?

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    - первый завал - на основной трассе между выездом из перехода и Грязным углом. Шеф сказал, что это там нарочно... Не знаю;
    Шеф прав, этот завал решено пока не трогать, он от квадриков и кроссачей хорош.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    - выход из поворота в Грязном углу - узко лежащие брёвна. ИМХО, от квадриков не поможет, велописедаст может убраться;
    это не наших рук дело, какой-то добрый человек третий год подряд там делает завалы, мы их убираем, а он опять кладет, решили особо не двигать эти завалы, ну разве узенький проезд раздвигать.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    - дренажные канавы поперёк траектории, ИМХО, неизбежное зло, но девы визжат знатно;
    да, мы в курсе, если заметел некоторые канавы уже заложены бревнышками, планируем все их заложить, чтобы лясопедисты не разрушали канавки и не кувырялись через руль. ))

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    - почти разложился на мостике (прямик от перехода к Газовой). Там валил привычно вниз, но бывший мост в состоянии ахтунг. Не трогал... М.б. есть смысл переложить?
    руки пока до ручья не дошли, надо либо мостик новый делать (старый смыло бурной весной), либо оставить как есть в виде техничного участка.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    - такая же ерунда с массивной гатью в основании Раззгонной прямой. Нужна указивка - будет перекладка, или просто взять лопату и позасыпать сверху?
    Нет, засыпать не надо, а вот переложить его надо. Планировали в августе этим заняться, перед Кубком, но если наберется человек 6, то можем и раньше этим заняться.

    ---------- Добавлено 28.06.2013 в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение 27.06.2013 было в 22:58 ----------

    Завтра планируем выход на трассу, будем закапывать промоины. Выходим в 15:00 от Ромашково. Приглашаем помощников. Лопатами и перчатками обеспечим.

  7. #1077
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    редварительно - 18:00 вторник. Медик
    никто не успеет, разве что живущие на бобруйской и заканчивающие в пять.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #1078
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ура, учебки в Ромашково! Неужели я хотя бы в этом году на них хоть раз попаду?!
    В какое время начало? Планирую успевать добираться на Усовской эльке, которая в 19:17 на платформе Ромашково.
    Светик, солнце,

    С трудом тебя идентифицировал - будешь богатой

    У меня есть чёткое ощущение, что от станции до выезда из перехода ты подкатишь как раз, чтобы успеть посмотреть в зеркальце и попудрить носик до подъезда группы

    Это типа дубль основного анонса

  9. #1079
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikov Посмотреть сообщение
    У меня есть чёткое ощущение, что от станции до выезда из перехода ты подкатишь как раз, чтобы успеть посмотреть в зеркальце и попудрить носик до подъезда группы
    Блин, вспомнить бы, где там выезд из перехода ... А вы к началу круга (к парковкам и т.п.) подъезжать не будете?
    Хотя в принципе, если мне на эльке до Рабочего ехать (я все равно прям с работы поеду), то может к 19:00-19:05 к Медику успею.

  10. #1080
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Блин, вспомнить бы, где там выезд из перехода ... А вы к началу круга (к парковкам и т.п.) подъезжать не будете?
    Хотя в принципе, если мне на эльке до Рабочего ехать (я все равно прям с работы поеду), то может к 19:00-19:05 к Медику успею.
    Свееет!

    Ну... Вышел из эл-ки, проехал старт-разгонная прямая-ты у перекрёстка: направо переход, налево срезка к финишу, прямо начало маршрута.

    Впрочем, тебе виднее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27