Ромашково - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 186 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1061
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Это где это кафе? 0_0 У стадиона?

  2. #1062
    Веломаньяк! Аватар для Alex_P
    Байк
    Merida 600-d 2010 Красненький такой
    Адрес
    Москва, Пресня, Крылатское
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Вчера катал позапрошлогоднюю плоскую десятку. Все здорово заросло, мимо двух срезок промахнулся, пришлось возвращаться. На телефонке убрал одно бревно и пару-тройку мелких завалов за что был покусан комарами безбожно и влез в крапиву. На срезках много навалено больших стволов, всякие мостики разрушены, в одном месте очень прилично пришлось обходить поваленное дерево по кустам, на спусках вымоины... Несколько мелких завалов обязуюсь в следующий раз попилить ножовкой, с остальным одному не справится. Катать ее(плоскую десятку) не очень приятно из-за большого количества препятствий, разогнаться удается только на выезде на основную десятку.
    Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
    www.optimmebel.ru

  3. #1063
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Завтра планирую выйти убирать валежник с трассы. Но чистить планирую основную трассу (не суточную). Иду с бензопилой. Кто готов поддержать и помочь? Время выхода и место встечи обсуждается, могу днем и ближе к вечеру.


    27 июЛя планируется выход большой группы легкоатлетов при нашей (клубной) поддержке на расчистку и подготовку суточного круга.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Alex_P, СПАСИБО!

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    Это где это кафе? 0_0 У стадиона?
    да у стадиона в Ромашково. Пока только фундамент установлен, но процесс идет.

  4. #1064
    Веломаньяк! Аватар для Alex_P
    Байк
    Merida 600-d 2010 Красненький такой
    Адрес
    Москва, Пресня, Крылатское
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Завтра планирую выйти убирать валежник с трассы. Но чистить планирую основную трассу (не суточную). Иду с бензопилой. Кто готов поддержать и помочь? Время выхода и место встечи обсуждается, могу днем и ближе к вечеру.


    27 июЛя планируется выход большой группы легкоатлетов при нашей (клубной) поддержке на расчистку и подготовку суточного круга.

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Alex_P, СПАСИБО!

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    да у стадиона в Ромашково. Пока только фундамент установлен, но процесс идет.
    Попробую поддержать, если получится в 6 выхожу с работы в 6-30 на веле доеду до трассы. На фундаменте кафе уже пол чистовой готов и покрашен!
    Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
    www.optimmebel.ru

  5. #1065
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    skaier, я собираюсь кого-нибудь припахать из друзей знакомых и поехать почистить суточный круг в эти выходные. Правда, мы так, без пил и лопат, ручками.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #1066
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    я собираюсь кого-нибудь припахать из друзей знакомых и поехать почистить суточный круг в эти выходные. Правда, мы так, без пил и лопат, ручками.
    Отлично, спасибо!

    Я завтра выезжаю на велосипеде от Медика в районе 15:00 с бензопилой за плечами. Я собираюсь пилить, но убирать не буду, можете ехать за мной и убирать распиленное. Завтра ещё вечером, в районе 19:30, от Медика выдвигается бегом наш дирекор клуба, будет убирать за мной бревнышки, кто хочет может к нему присоедениться.
    В связи с тем что я еду на веле, а по первым петлям 17-шки уже кое-кто прошел с бензопилой и поубирал деревья, я буду двигаться по суточному кругу, но и по пятнашке проеду, т.ч. поле для деятельности большое. )))

  7. #1067
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    skaier, я в будни никак не могу, дома только в 10 вечера, в лучшем случае.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #1068
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    я в будни никак не могу, дома только в 10 вечера, в лучшем случае.
    ничего, нормально. Завтра народу набирается много. Есть вероятность, что успеем весь валежник убрать, но как пойдет. Ну всякие там ветки останутся торчащие, будет здорово если поубираете.

  9. #1069
    Веломаньяк! Аватар для Alex_P
    Байк
    Merida 600-d 2010 Красненький такой
    Адрес
    Москва, Пресня, Крылатское
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skaier Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо!

    Я завтра выезжаю на велосипеде от Медика в районе 15:00 с бензопилой за плечами. Я собираюсь пилить, но убирать не буду, можете ехать за мной и убирать распиленное. Завтра ещё вечером, в районе 19:30, от Медика выдвигается бегом наш дирекор клуба, будет убирать за мной бревнышки, кто хочет может к нему присоедениться.
    В связи с тем что я еду на веле, а по первым петлям 17-шки уже кое-кто прошел с бензопилой и поубирал деревья, я буду двигаться по суточному кругу, но и по пятнашке проеду, т.ч. поле для деятельности большое. )))
    Выдвигаюсь на велике сегодня к 18.30, пораскидаю что найду! Дима удачи, что бы пила на последнем бревне не сдохла как в прошлый раз!
    Слабость - это сила, действующая в противоположном направлении.
    www.optimmebel.ru

  10. #1070
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попилили и расчистили суточный круг, можно уже катать там. Поубирать можно нависающие ветки. Закончили в районе выезда к Лысой горе. Кто будет кактать по Суточному кругу (прошлогоднему), напишите, где и сколько есть валежник.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27