ВелоСны веломаньяков
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #1
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    Wink ВелоСны веломаньяков

    Предлагаю постить сюда запомнившиеся сны на велосипедную тематику. Описываем, как, кто, где было.

    Начну с себя!

    Сегодня мне приснился сон про то, как я тормозил перед перекрестком и не мог выстегнуться из контактов. Ботинки как будто прикипели к педалям. В результате не убрался, а схватился за подвернувшееся дерево, предварительно сделав пару кругов в попытках выстегнуться. В результате выстегнулся вместе с педалями О_о. Дальше - не помню.

    А пару месяцев назад мне снилось, что принимаю участие в соревах по фрирайду! Подробностей уже не помню. Понравилось!)))) Проснулся в великолепном настроении!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  2. #2

    По умолчанию

    а мне было приснилось что пытаюсь выдернуть банник, а грипсы(которые сделан из кожи :confused: и имеют почему-то продольный шов) рвутся и я с ними в руках падаю спиной на заднее колесо, притом ноги остаются пристегнутыми



  3. #3

    По умолчанию

    Какая у вас тут жесть... прямо велокошмары какие-то.
    У меня вот тоже в этот понедельник такой случился:

    ...засыпаю я и снится мне уже что-то велосипедно-приятное, типа быстрой тропинки в осеннем лесу. И лечу я по ней, с пульсом под стовосемьдесят, закладываю повороты, въезжаю в подъемы, разгоняюсь на спусках, как вдруг... за-поворотом-на-спуске-поперек-тропинки-огромный-шлагбаум!
    Проснулся оттого, что указательные пальцы, уже не во сне, а в реальности, буквально выстрелили вперед, чтобы тормозить.



    А вот июньский "приход", очень качественный.
    Паша Бородулин тогда как раз в Крым уехал, и на эту тему сон:

    Решил я тут, значит, составить компанию Паше и компании.
    Приезжаю вечерком, нашел их быстренько, а они говорят - пойдём, тут наши с веломании недалеко.
    Приходим, а там Женька Найсфорус с Юричем. Поздоровались, а у Юрича, блин, все руки в какой-то жирной гадости. Я думал, это он рыбу какую-то ел, а оказывается, это какая-то специальная штука, которой карбон мажут, чтобы он не царапался об камни. Ну да ладно, нашлась там какая-то тряпочка-маечка, об которую я втихаря руки вытер...
    А народ уже собирается к спуску двигать. И тут я понимаю, что как-то дико лоханулся: велик взял, даже шлем дыхашный прихватил и даже денег тыщи три в кармане лежит... А вот портфель, с которым на работу хожу, тут явно лишний - он же на лямке болтается, мешать будет... Хорошо, у Паши рюкзак большой, как раз портфель туда и влез.
    Поехали мы, значит, тропинками чудесными, пока чуток наверх. А народу-то!
    Загремел с Чингом в веломанской форме что-то перетирают про съезжалки-ковырялки.
    А Паша с народом по каким-то диким норт-шорам, подвешенным над пропастью, катят...
    Подъехали к началу спуска, кто-то уже вниз поехал... А я как-то на измену сел, думаю, вдруг заблужусь, а телефон-то в портфеле, который у Пашки в рюкзаке... Залез на веломанию, а тут, в Крыму, еще и Ву катается! Отлично!!! Вот только телефон его не знаю...
    Смотрю, недалеко Маша-Клубника с какими-то девчонками загорает. Ну я у нее телефон Ву спросил, думаю - вот теперь всё отлично будет: если вдруг чего, позвоню Ву, он же супермодератор - всё поправит и вернёт как было.
    И я поехал!
    И такое сразу чувство охватило!!!
    Как-то вот так сразу почувствовал я, какие горы огромные, и что ехать по ним можно долго-долго, а я такой маленький, как песчинка...
    А если я песчинка, то я практически неуязвим! Ну что может случиться с песчинкой?..
    И возникло желание отпустить тормоза, причем такое сильное, какое, говорят, бывает у людей на краю пропасти; и так сложно было с ним бороться... но, пока были какие-то корвырялистые места, я боролся... но в конце концов оно меня победило...
    И как же мне стало хорошо!!! Это просто не передать! Я как будто бы летел, такой маленький по такой большой горе, на дикой скорости, прыгая через камни...
    Как вдруг...
    Блин! %&$#@&%#
    Гацкий будильник, который, &$#@, не мог еще десять минут подождать...
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  4. #4
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Зачетный сон!!!)))) А про будильник верно подмечено! Он всегда, сц%к@ звенит в самое неподходящее время
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  5. #5
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Будильник Вам во сне описаться не дает.

    А по теме, мне приснилось, что я только Yeti собрал, на сл. день подхожу к гаражу...
    А ворота приоткрыты. Думаю чё за хня. И начинаю думать, что что-то с велом произошло.

    Подхожу, заглядываю... Точно! Млин, вела нет, на его месте стоит какой-то ашанобайк.

    Я дальше даже и не помню. Но когда проснулся, что это был сон, вот тогда мне стало хорошо!
    Схожее чувство было когда меня во сне в армию повторно забирали. Тоже проснулся.

  6. #6
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    подхожу к гаражу...
    А ворота приоткрыты. Думаю чё за хня...
    Ага! Про открытый гараж тоже несколько раз снилось.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    товарищи сомнологи!
    вот объясните мне, профану, почему иногда во сне ноги дергаются, как у лягушки, которую академик Павлов пытает электротоком? Шонибудь может велосипедное сница? кантрийномарафонские тренировки?
    А то надо мной дети смеются, надо б их отшить поумнее, поученее
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    Недавно приснилось как у меня из ладони растут карбоновые нити, ощущение было при этом как-будто вляпался в стекловату...
    [SIZE="2"]Продаю 1) Втулки 2) Выносы 3) Роторы 4) Hi-Fi 5) Велосипед 1 6) Тапки

  9. #9
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    citozus
    Может случайные импульсы?...

    Slimshedykoff
    Теперь можешь смело назваться карбоёжиком))))))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  10. #10
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Перед покатушками с Виксом иногда снится, что стою в говнах по самые втулки. И точно...
    А недавно снилось, что Эльф мне подарил шоссер, и я зимой на нем прусь в Крыло кататься. Было клево оттого, что у меня шоссер... Проснулась, и все обломалось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)