ВелоСны веломаньяков - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Avadon
    Байк
    Merida Matts TFS Trail 500-D
    Адрес
    Москва Выхино
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Присница же такое:eek:
    Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
    - Модератор, - подумал Штирлиц.

  2. #52
    Мчу за пивом Аватар для bazil82
    Байк
    Один белый, другой синий
    Адрес
    Видное, МО
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Давно ещё помню сон приснился психоделический. Работаю я значится в такси. Приезжаю на смену, паркую машину и иду в диспетчерскую отмечаться. А диспетчер смотрит в окно и говорит, машина у тебя убитая вся какая-то, я тебя на такой в рейс не выпущу, иди мол в гараж, и бери машину компании. Ну я расстроился, иду в гараж, а там дед сидит и говорит что все машины разобрали, остался только велосипед! И выкатывает советскую Украину с багажником, причем черного цвета!!!! Еду я на нем на ж/д станцию и встаю в длинный ряд таксистов скраешку. Тут подходит ко мне тостенный дядька с двуми коричневыми кожанными чемоданами(как у Жванецкого), говорит, в аэропорт Домодедово и залезает на багажник. Я кручу, кряхчу, мне тяжело, а он орет, давай быстрее, я на рейс опаздываю и бьёт меня чемоданом по голове! В этот момент начинается нереально длинный и крутой подъем, меня покидают силы и я останавливаюсь, дядька спрыгивает с багажника и начинает меня заталкивать в эту горку..... и тут прозвенел будильник......
    К чему бы это? Я в то время ещё не был веломаньяком даже.....
    Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

  3. #53
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazil82 Посмотреть сообщение
    К чему бы это?
    К тому, что если будешь плохо вкручивать - будешь чемоданами бит по кумполу!

    ---------- Добавлено 20.10.2009 в 10:08 ---------- Предудущее сообщение 19.10.2009 было в 20:11 ----------

    Сегодня приснилось, что я нашел бесхозную раму с надписью Norco shore. Хотя по внешнему виду и конструкции это не могло быть "норкой". Конструкция рамы была очень своеобразной. Многорычажная задняя подвеска работала таким образом, что нижние перья, обладая по истине даунхильным ходом, оставались параллельны земле. К тому же в качестве амортизатора там выступала однокоронная вилка с ходом под 200 мм и спиленным почти под корень штоком. К тому же у рамы отделялась часть вдоль нее. Такой своеобразный карбониевый кожух для переднего треугольника. Нижняя труба переднего треугольника была закрыта термостойким(?) пластиком, в толще которого шли тросы переключателей и гидролиния.
    Пока рассматривал, заиграла мелодия будильника. Такая вот крокозябра приснилась. И я в ней полностью не разобрался.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предудущее сообщение было в 10:08 ----------

    И да! Еще кусочек вспомнил! Вилка задней подвески была с верхним расположением штанов, а конец одной из ног была "откусан", фактически оторван неведомой зверюгой. (прям следы зубов видны были. В них читалась невероятная мощь зверя)
    Последний раз редактировалось WerElf; 20.10.2009 в 12:28.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  4. #54
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Достаточно давно приснился сон, что я на большой скорости еду по тротуару, и тут передо мной нарисовался столб. Я, естественно, начал его объезжать, всё как полагается, с наклоном в сторону поворота... вот только велик не поворачивал и я на всей скорости врезался в столб. Проснулся одновременно с резким рывком телом (у меня такое иногда бывает, когда особенно впечатляющие сны снятся).

  5. #55
    Веломаньяк! Аватар для Twitch
    Байк
    Stark Shooter 2 2007г FR Team
    Адрес
    Балашиха МО
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durango Посмотреть сообщение
    Достаточно давно приснился сон, что я на большой скорости еду по тротуару, и тут передо мной нарисовался столб. Я, естественно, начал его объезжать, всё как полагается, с наклоном в сторону поворота... вот только велик не поворачивал и я на всей скорости врезался в столб. Проснулся одновременно с резким рывком телом (у меня такое иногда бывает, когда особенно впечатляющие сны снятся).
    да вот кстати рывки телом или ногами такое бывает !)))
    даувай

  6. #56
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Сегодня мне приснилось, что у меня растабайк. И я протягивал у него вилку, т.к. сразу после покупки там все болталось. А еще купил 5л. тосола для него (ей-богу, не пойму зачем). А после подъехал товарисч Slimshedykoff(тоже на расте), и мы куда-то покатили!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #57

    По умолчанию

    Мне сегодня дебильный сон приснился. Типа поехал на совместные покатушки с другими веломаньяками в какое-то место. Приехали на место. Со временем народ на поляну ещё подтягивается. Я пошёл пешком в магазин за пивом. Обошёл несколько магазинов - пива нет! Только в одном шампанское. Смотрю велосипед возле магазина стоит. В магазине встретил знакомого велосипедиста. И тут смотрю в окошко, какой-то таджик пытается велик угнать. Я его догнал, стукнул разок и велик забрал, отдал владельцу. Потом проснулся, и что было дальше не помню.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #58
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Что-то в последнее время мой котелок богат на велосны. Сегодня во сне, катамшись с группой веломаньяков по уральским местам встретили на проселочной дороге Мишку-без-инета. Тот разбирал свою да-бомбину. Прямо на дороге. На вопрос "Зачем???" он ответил кратко - "надоел!" А еще мне какой-то чувак с дерт.ру пробил колесо. Бортовали с помощью ножовочного полотна и дуги от ручного лобзика О_о
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #59

    По умолчанию

    Ох, какой мне недавно ужас приснился, я аж в холодном поту проснулся.
    Поехал я значит на покатушку с Зидаром, в какую-то несусветную пердь. Еду, значит себе, в хвосте где-то. Место поразительно похоже на Криворожскую улицу. И вот возле поворота к м. Нагорная останавливаюсь на светофоре на красный, а все остальные учесывают дальше и вниз. Стою, значит, смотрю, чето педаль болтается. Глянул на каретку, батюшки мои! кареточному узлу ваще трындец, кусок трубы, куда каретка вкручивается, отвалился, оставшаяся часть вся в трещинах, чашка одна отвинтилась и потерялась (как она через шатун слетела, до сих пор не догоняю!), подшипника нет, все болтается. Бляха, думаю, муха, сломал свою титановую раму, че делать. Главное как ехать! разумеется вокруг уже сплошной лес, и никакого светофора. Аж подскочил на кровати! Пошел в прихожую, смотреть че с байком, глазам не поверил, полез щупать. Только тогда успокоился
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #60
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Шикарный кошмарчик!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)