ВелоСны веломаньяков - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #31
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WerElf Посмотреть сообщение
    Так это ж я!!!
    посмотрела фотку в профиле... а что - если очки одеть - вполне похоже! :D

  2. #32
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Тоже довольно часто в процессе засыпания вырисовывается картина: еду в каком-то ПВД, человек передо мной резко тормозит. Руки на самом деле пытаются нащупать тормозные ручки, а их нет! Просыпаюсь в легком шоке.

  3. #33
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    снилось что на скорости влетаю в машину, поднимаю руки летя через руль резко и просыпаюсь от того что отбил их о спинку дивана )))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #34
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    А мне сегодня приснилось, что в центре, у одного их мостов модные парни, типа фиксеров, триалят на странных велах. Переднее колесо здоровое, наверное на 34", заднее - ну максимум 26", оба колеса узкие, как у шоссеров, педали в районе задней оси, рама почти квадратная... В общем эта жуть легко и с удовольствием ездила вверх по лестницам и тд:huh:

  5. #35

    По умолчанию

    Намедни приснилось мне, что меня собаки окружили, причем громадные какие-то, то ли на свиней, то ли на вия похожие. Даже остановиться пришлось и слезть с велосипеда. А пасти у них открываются чуть ли не до неба - аж жуть берет. Тут мне под руку попалось какое-то ведро с битым кирпичом. Думаю, щас врежу! Раскрутил я это ведро за ручку и отпустил. Оно прямехонько в пасть одной свинье попало, но не остановившись пролетело прямо в глотку. Свинья от этого даже ухом не повела, только сглотнула и стала так громко хрюкать, что я аж проснулся. А проснувшись, обнаружил, что мой нос уткнут в загривок Арчи Куна (то есть североамериканского енотовидного кота из штата Мэн, по имени Арчибальд, который на аватарке изображен в близком к младенческому возрасте) и он, как обычно, безбожно храпит.

  6. #36

    По умолчанию

    Коля, ты жжёшь! Отсыпь, а!? Особенно про модных фиксеров улыбнуло)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #37
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Мне сегодня кошмар приснился...

    Вроде как пошёл я с друзьями куда-то типа "Мега" телевизор покупать, но я почему-то приехал на велосипеде. В итоге зашли в магазин, я у входа вел оставил, причём даже не приковал его цепью, что уже кошмарно

    В итоге я про него забыл, практически уже ушли из магазина со свежекупленным телевизоров. Но я вспомнил, побежал забирать вел и что я увидел!.. Что у меня осталось на месте всё, кроме рамы!!! Сняли даже всё оборудование, забрали только раму :D Я не хочу сказать, что у меня рама супер-пупер, и не трясусь я над нею, но приснится же такое...
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WerElf Посмотреть сообщение
    Сегодня опять приснился велосон. На этот раз какая-то массовая гонка. Подробностей не осталось в памяти кроме одной: Там был ЧЕЛОВЕК-СТУЛ (и не спрашивайте, что я курил:D) Выглядел он примерно так: Человек в котором находится стул. Т.е. сиденье в животе, с него свисают ножки(стульи, не человечьи), спина в форме спинки! Такое вот крокозябро!
    Ааа...Чиллавек-Стуулллл!!!

    А мне сегодня что-то прикольное снилось, какяя-то древняя покатуха. В тему ностальгии вчерашней с Виксом, под пивко..!Но вдруг прозвенел будильник. В почках). И всё обломал, пришлось вставать на самом интересном месте и бежать, ибо профильтрованное пиво рвалось на свободу!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  9. #39
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    А мне сегодня что-то прикольное снилось, какяя-то древняя покатуха.
    Наверное этот сон является "блуждающим". Мне сегодня тоже сто-то прикольно-катательное. Запомнился 1 момент:
    Подъезжаю по грейдеру к опушке леса, а там стоми компания веломаньяков. Причем, когда подъехал, трое из них оказались здоровенными!!!! Гигантами под 3 метра ростом. Тут из лесу выехала еще одна компания веломаньяков. Под началом дядьки Викса. Викс приделал к своему "трактору" справа что-то типа коляски для мотоцикла. И ехал в ней. Хотя непонятно, кто крутил педали. Помоему эта конструкция сама ехала, а Викс пивко потягивал с довольным видом "Ильича"
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  10. #40
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Мне тоже че-то снится постоянно, только я сразу забываю. Часто снится, что я прыгаю, причем высоко так. И легко все получается. Наяву я так не прыгну. Недавно снилось, как мы втроем ездили в Выборг и там у нас Моро потерялся. Потом нашелся, правда. А сегодня Клубника снилась, только без вела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)