ВелоСны веломаньяков - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    а кому тут в возрасте 30+ полько порнуха снится??...ищу братьев по разуму :D :D
    Во-во. Мне как-то вот тоже в основном девки снятся. Без велосипедов и велосипедной одежды
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #2
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    тут же вспомнился один боянец про сны

    http://www.youtube.com/watch?v=ck5aGHN4r1I

    (кто восне педали крутит?)
    Последний раз редактировалось Gadskiy-papa; 03.09.2009 в 15:38.
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  3. #3
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Gadskiy-papa, Dusty - как говорится - "У кого что болит...."
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  4. #4
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну да, точно, с велосипедом у меня проблем нет:bleh::ero3::ero7:
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  5. #5
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Да, у меня хронический недокат. Было бы время - катался бы втрое чаще. Но это все же лучше, чем недоtr@х!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  6. #6
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    Talking

    Сегодня опять приснился велосон. На этот раз какая-то массовая гонка. Подробностей не осталось в памяти кроме одной: Там был ЧЕЛОВЕК-СТУЛ (и не спрашивайте, что я курил:D) Выглядел он примерно так: Человек в котором находится стул. Т.е. сиденье в животе, с него свисают ножки(стульи, не человечьи), спина в форме спинки! Такое вот крокозябро!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WerElf Посмотреть сообщение
    Сегодня опять приснился велосон. На этот раз какая-то массовая гонка. Подробностей не осталось в памяти кроме одной: Там был ЧЕЛОВЕК-СТУЛ (и не спрашивайте, что я курил:D) Выглядел он примерно так: Человек в котором находится стул. Т.е. сиденье в животе, с него свисают ножки(стульи, не человечьи), спина в форме спинки! Такое вот крокозябро!
    Ааа...Чиллавек-Стуулллл!!!

    А мне сегодня что-то прикольное снилось, какяя-то древняя покатуха. В тему ностальгии вчерашней с Виксом, под пивко..!Но вдруг прозвенел будильник. В почках). И всё обломал, пришлось вставать на самом интересном месте и бежать, ибо профильтрованное пиво рвалось на свободу!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,950

    По умолчанию

    Ну вот, накаркали, теперь и мне велосон приснился. Очень короткий и печальный. В нем я мордой въехал в какую-то железку. На этом сон закончился.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Был давно случай - надо было переписать одну небольшую программку... Уставший в ноль, пишу, ничего в голове не варится. Потом раскочегарился котелок, процесс пошел, сижу, кодю и думаю - надо только не уснуть, а то ничего не сохранится в голове. Долго боролся, потом чувствую - всё, больше не могу отрубаюсь...
    Тут-то я и проснулся мордой на клавиатуре, у проги естейственно только шапка написанна. Будь я Менделеевым, я бы догадался код из сна запомнить , а так - всё впустую.

    Снилось тут что очень долго и нудно сначала снимал, а потом одевал покрышку... а через несколько дней, у меня в самый ответственный момент разбился дистилятор
    Последний раз редактировалось Nuxa; 07.09.2009 в 19:54.

  10. #10

    По умолчанию

    На неделе в одном из снов был велофрагмент: классическая метро-бабушка с криками не пускала с велом на станцию аргументируя отсутствием шлема у меня на голове((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)