ВелоСны веломаньяков - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11161920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #201

    По умолчанию

    Пару дней назад приснилось. Еду на своем шоссейнике по тротуару, вдруг замечаю перед собой, что-то вроде бордюра, только полуметровой высоты и прям сразу за ним какие то камни. Пытаюсь затормозить и одновременно выстегнуться, потому что уверен, если с него съеду, то навернусь. Понимаю, что остановиться не успеваю, морально готовлюсь падать, но съезжаю мягко, от чего немного офигел и чуть не осознал, что сплю. Отвлекла меня девушка, которая ехала в противоположную сторону и в этот момент оказалась возле меня. Она говорит: клевый велик. Я: у тебя тоже классный. Разговорились, в конце разговора предложил встретиться еще раз и попросил номер телефона. Не дала... Охренеть, меня даже во сне бабы динамят..

  2. #202
    Вадимус
    Guest

    По умолчанию

    мне снилось бытие мое
    в мои мечтах кои я каждый день
    обрисовываю красками все новых зрелищ
    особенно мне снится сон где девушка моей мечты
    вдруг навсегда немеет
    с неё смеются все зачем то непонятно почему
    а она плачет красными слезами
    я вытираю ей глаза платком а остальных я обливаю кипятком

  3. #203

    По умолчанию

    А мне снился простой и понятный сон: что я взял в прокате шоссейник Ducati на ультегре, поехал кататься за триста километров, просрочил время, а потом он складным оказался.
    Хм, аллюзия на Золушку?
    1. Купить топовый разделочник.
    2. Надеть фрак и белые перчатки.
    3. Ездить 10 км/ч по двору, попивая пивко.

  4. #204

    По умолчанию

    Тореро Лисапетто, в предварительно густо обмазанном кровью костюме (чтобы успешнее дразнить гусей быков) прыгает с воза на скейтбордическую рампу, и его со всех сторон обступают быки. На этом сновидение заканчивается.

    И это всё после того, как мы выиграли гонку, вторым шёл Лисапетто, а на третьем месте, пыхтя и чертыхаясь, оказался Брайан Лопес. Но мама сказала, что мы выиграли нечестно, потому что у нас была фора, а у Лопеса не было, и на самом деле это Лопес первый.

    Катадзе, срочно катадзе, иначе я сойду с ума!!!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Катадзе, срочно катадзе, иначе я сойду с ума!!!
    Собсно, а что мешает то, Свет?

  6. #206

    По умолчанию

    Приснилось мне здание детсада рядом с домом. Мне вдруг стало интересно, а что же там внутри, и я делаю залаз через окно. Вроде ночь, но на улице пасмурный день, разве что очень тёмный. Внутри - полумрак, актовый зал в один этаж, со сценой, а возле стены байки и шоссейники стоят... Смотрю, стоИт один белый, Giant TCR Adv. в белой ливрее Рабобанка. Подхожу - а он синглспид оказывается, белые обода с профилем 5 см., на ощупь кожаные, как диван, а под кожей слой поролона. Хотя моск говорит мне, что они алюминиевые. И рамулька какая-то старая, со сглаженными углами. Затем я подхожу к окну, зачем-то трогаю жалюзи, а сзади меня пробегает через весь зал ЧОПовец в чёрной униформе и скрывается в темноте арки в другом конце зала. Я осматриваю байки - топовые рамы с интегрированным подседелом, внезапно на навеске ЛХ и старых СЛРах под ви-б. Я открываю окно и спрыгиваю на улицу, на дворе поздняя осень. Punctum.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    Собсно, а что мешает то, Свет?
    Работаблин.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  8. #208

    По умолчанию

    Prividovich, гнать в шею такую работу, которая не дает по выходным покатать.

  9. #209

    По умолчанию

    Угу, с котами вместе.
    Так уж получилось, что коты мне принесли работу, которая занимает те же выходные, что и покатушки. Рвусь на части!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  10. #210

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)