ВелоСны веломаньяков - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 1015181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #191

    По умолчанию

    Сегодня ночью приснилось. Захожу в Сокольники в кишку. А там все павильоны занавешены тканью. И ни один не работает. Прошёлся по всему подвалу - ситуация аналогичная. К чему бы это?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #192
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Бивис, вотку продавать будут))) Но до 10ти вечера!)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  3. #193
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью приснилось. Захожу в Сокольники в кишку. А там все павильоны занавешены тканью. И ни один не работает. Прошёлся по всему подвалу - ситуация аналогичная. К чему бы это?
    к неплатежеспособности? к большой покупке на другую тематику? к закрытию павильонов? просто сон и ничего более?
    Лучший райдер на Веломании

  4. #194
    Вадимус
    Guest

    По умолчанию

    помню мне приснилось как я кончаю... кататься на велосипеде и иду домой....

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    При засыпании покальзывание и падение - довольно частый мотив. Как бы индикатор погружения в сон, расслабление мышц.
    Хотя если это снится уже как все нормальные сны, перед пробуждением - тада это уже голова.
    Мне пару раз снилось , что я в каком то здании из под потолка, с пяти метров высоты падаю плашмя на лестничный пролет.
    Прямо на бетонные ступеньки , причем, сцуко, так страшно , что дергаешься весь и просыпаешься.
    Без велосипеда правда.

  6. #196

    По умолчанию

    Послепокатушечный сон.
    Я приезжаю на своей лошади в пригород какой-то. Там живёт дедок. У дедка вел маленький, чуть ли не детский, нежно-голубого цвета, и обода голые. Он чистит его палочкой и говорит: "Я всегда всех учу - ухаживайте за своим велосипедом, и он будет вам служить долго и без поломок! Вот почему я без покрышек езжу? А мне и не надо, я аккуратно езжу." И чистит цепь от глины палочкой, куски отваливаются.
    Я подумала - а я что ли лох тут на грязевых покрышках и вообще со всем этим оборудованием?
    Потом тот же дед вещал, как обеспечить хорошую видимость велосипедиста на дороге. Мол, была книжка, написала её какая-то гонщица, дама авторитетная. И если едешь по дороге с большим количеством автобусов, надо возить дверь на спине, лучше белую. Можно просто лист гипсокартона, вон стоит, я, говорит дед, его щас на себя и надену. А не парусит? Нет, говорит дед.
    И тут все решили, что надо этот лист расписать маркерами. Дед не возражал. Мне место осталось почти на самом верху, я решила написать Lakewood Team (интересно, что это?), но почему-то написала Lake Team корявыми рэперскими буквами. А сверху нарисовала озеро, горы и два деревца. Чтоб никто не догадался, что я вообще понятия не имею, что это за team и какое отношение она имеет к тому, что дед сейчас наденет себе на спину.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  7. #197

    По умолчанию

    народ у мя бзик в голове почти каждый день вижу одно и тоже притом глаза приоткрыты плохо сплю уже 2 недели так . сон такой гдето я один на велле куда то спишу однозначно бывает в городе есть люди но почему то очень далеко ,или за городом, на трассе все бывало а потом под канец бац на скорости и колесо лопается и я с велла кубарем падаю потом ишю вел гдето бывало находил бывало нет вел в сломаном состоянии я начинаю плакать во сне и бывало что в пропасть падаю вапше жуть сколько раз с криком просыпался, просто у мя уже месяц вела колесо собрать не магу может от этого было яйцо разобрал потом 2 недели спицовал пока нашол как правильно, шас зонт не магу правильно сделать

  8. #198

    По умолчанию

    Альберт, держи:
    . , : -
    это знаки препинания, уверен, что их тебе не хватает

    А вообще постарайся лечь рано и просто выспаться.

  9. #199

    По умолчанию

    не получается рано лечь, после часа ночи тогда ложусь спать

  10. #200

    По умолчанию

    авот попробуй насильно заснуть, можешь когда лежишь считать ряд Фибоначчи, всегда так делаю, у меня порой доходило до 132084 (окло 20 минут непрерывного счета).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)