ВелоСны веломаньяков - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #11
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Сегодня приснилось:
    Еду себе по улице на подвесе, съезжаю/заезжаю по ступенькам. Легко так! Даже не колбасит.
    Свернул в сквер, проехал по нему, выезжаю к перекрестку. А там гайцы стоят и всех без разбора на медосвидетельствование гонят. Я думаю - оно мне нафик сплющилось? Поехал в объезд. Еду, какой-то пустырь. Что-то типа стройплощадки на самом первом этапе, кучи песка. Стена какая-то. Тоже песчаная. Ну, я по ней воллрайд, а после по тонкой пластиковой фигне мерта 3-4 длиной. Тут эта фиговина неожиданно кончается. Я пытаюсь схватиться за стену, а рука (правая) в песок по ключицу входит. Как в снег. Выстегнул правый контакт. Ногу тоже в стену. Висю, знач так, левыми конечностями байк держу, правыми за стенку уцепился. А подо мной в стене арка, а я, знач, над ней. Арка высокая. метров 5. Внизу тоже песок, а поверх него около 10-20 см. воды. Идет мимо девушка. (вдоль воды по тропке). Я ей "Девушка, тут не сильно твердо падать?" А она мне "Не знаю. Не пробовала!" А сам чувствую - рука с ногой постепенно вываливаются из стены. И ухватиться толком не за что. Смотрю - проволока висит. Ну, я к ней байк привязал. Спустил его. (остался висеть на высоте около 2-3х м. над землей). Сам решил прыгнуть. Отцепился и спрыгнул. Как ни странно - приземлился без проблем. Взял рядом лежащую лопату для снега, ей вел свой достал. Сел, поехал дальше и... проснулся.
    И пусть умные дядьки и тётьки говорят, что люди видят черно-белые сны (где-то слышал такое). Фигня все это! Листья на деревьях были зеленые, у ментов, как и положено - машины белые с синими полосами, мой вел был красным, а юбка у той девушки фиолетовой!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  2. #12

    По умолчанию

    пц, чёвыкурите?!


  3. #13

    По умолчанию

    Мне недавно приснилось, что я купила подвесную раму, перекинула на нее все со своей Коны и собрала подвес ((=
    Ппц, я ни за что не разберу свою Коначку, даже ради подвеса (((=

    .ride fast.
    .die young.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    пц, чёвыкурите?!
    +1 Мне сны про байки никогда не снятся

  5. #15
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScuLLy Посмотреть сообщение
    Мне недавно приснилось, что я купила подвесную раму, перекинула на нее все со своей Коны и собрала подвес ((=
    Ппц, я ни за что не разберу свою Коначку, даже ради подвеса (((=
    даже ради скальпеля?

    мне много снов снится, к тому же я могу немного контролировать что именно мне будет снится. иногда прям во сне получается. очень удобно
    Редкий гость.

  6. #16
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    а кому тут в возрасте 30+ только порнуха снится??...ищу братьев по разуму :D :D
    Последний раз редактировалось Gadskiy-papa; 03.09.2009 в 15:38.
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  7. #17
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    мне много снов снится, к тому же я могу немного контролировать что именно мне будет снится
    Кстати - тема! Уже прям вижу топик "Крым. Эндуро. На 1 ночь. Сновиденная покатушка. Сегодня ночью"
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  8. #18
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    тут же вспомнился один боянец про сны

    http://www.youtube.com/watch?v=ck5aGHN4r1I

    (кто восне педали крутит?)
    Последний раз редактировалось Gadskiy-papa; 03.09.2009 в 15:38.
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  9. #19
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    а кому тут в возрасте 30+ полько порнуха снится??...ищу братьев по разуму :D :D
    Во-во. Мне как-то вот тоже в основном девки снятся. Без велосипедов и велосипедной одежды
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #20
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Gadskiy-papa, Dusty - как говорится - "У кого что болит...."
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)