ВелоСны веломаньяков - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #141
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    а вот если РСТ снится-это клиника
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_K100D Посмотреть сообщение
    а вот если РСТ снится-это клиника
    у меня сейчас такая стоит.... хочу избавится

  3. #143

    По умолчанию

    Снилась новая девушка на фрирайдном байке, скатывался с ней по ступенькам(какие-то невысокие и очень длинные ступеньки), очень боялся что упадет и ударится чем нить, смотрел все время на нее, а не вперед. А еще она валила по плоскачу наравне со мной! ))))

  4. #144

    По умолчанию

    А мне Крым снился. Как я там катался. Уже скоро

  5. #145

    По умолчанию

    снилось будто приехала рама, не знаю откуда, но я собираюсь собрать байк, приглядываюсь а она для жёсткого мяса, стакан съемный, и что интересно самого стакана нет, в посылке не нахожу, крепления для стакана потрёпаные, краска содраная, и уши для крепления местами погнуты, метал больше похож на жестянку )), разглядываю подробнее а рама оказывается состоит ещё из двых половин - левой и правой. Через мнгновение уже сижу на собранном, вилку вижу привязал верёвками к раме, чтобы сидя посжимать подвеску. Продавливаю - доволен ), наваливаюсь на руль - смотрю вилка - двухкоронка с оранжевыми штанами, а ноги зелёные (наверное 888 2011) а из правого сальника выдавливается красное масло.....
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    выдавливается красное масло.....
    Жесть. И проснулся весь в поту....

  7. #147
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    IUSius, не собирай ДХ/ФР двухподвеса!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  8. #148

  9. #149

    По умолчанию

    WerElf, да я вроде Ккшник, максимум эндурщик ))

    Мельдяшов Максим, ))) мозг иногда сам способен вырабатывать, без помощи )))
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  10. #150

    По умолчанию

    Место действия - участок в деревне, лето.
    Выхожу я из дома и вижу: стоит байк ПроФесоора. Именно что стоит. А ПроФессора - нету! Ну, думаю, медведь на горе удавился - ПроФессор на свой байк забил! Хе, сяду-ка прокачусь на подвесе. И вот сажусь я и - вперёд! Проезжаю по картофельному полю - и ни следа не остаётся, а едется ровно, как на диване. Кайфище, вощм. Тут вижу, сидит ПроФессор на лавочке, книжку читает. Думала байк угнать, раз уж так - ан фиг, заметил, подходит. И тут замечаю я, что рама-то у байка деревянная, а задний треугольник так вообще из цельной фанеры! Спрашиваю, что это ты, ПроФессор, на деревянном байке решил кататься? А он говорит, я мол раму проапгрейдил, классная рама, недавно вот взял, крутая вещь деревянный подвес.

    Приснится ж такое...
    Эх яблочко, куда ты котишься...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)