ВелоСны веломаньяков - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #131

    По умолчанию

    Опять приснился ...будто у меня двухподвес(которого нет на самом деле) и я очень растроенн т.к. сломал раму.
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #132

    По умолчанию

    Снится мне, что поехали мы в составе шести катальцев куда-то на реку. Веду я, но что-то стрёмно переезжать реку, к тому же с каждым метром снег всё мягче, вода совсем близко - тает всё. Едь, говорят в спину, лёд ещё на реке, проедем. Нет, теперь только пешком, под колёсами всё хлюпает. Спешиваюсь и ухожу куда-то без байка. Через некоторое время меня дёргают за рукав, держи байк, говорят. Гляжу - а из воды только руль торчит. Хватаю за вынос, рядом рюкзак плавает - хорошо, но странно, что не продолбался и ко дну не пошёл. Заканчивается всё тем, что плывём с байками к берегу...
    К чему бы сон? А к весне!
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  3. #133

    По умолчанию

    да уж, к весне...
    А мне приснился украденный три года назад Харо...Стоит такой в коридоре, спереди покрыха ДМР мото как была, только вилка - белая Тора вместо Домейна, а проверяю байк: всё работает и переключается. Как появился - вроде на барахолке нашёл)) А рядом Бомба стоит, и я на работу собираюсь - не знаю на чём ехать. На всё это внимательно смотрит кот.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #134

    По умолчанию

    Лепихов Михаил, ковёр то, в коридоре, был?

  5. #135
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Купила моя контакты, но еще не каталось. Моя теперь снится, что в контактах езжу. Без них - не сны уже.
    Еще БГ снилось недавно. Вот прям вчера. Едем на старт уже, и я понимаю, что шлем забыла. А без него-то никак! Тьфу, мля, думаю, но, кстати, паники особой нету, фигня это, вроде как. И тут мы узнаем, что время старта всем на час позже перенесли, ну и получается, что у меня теперь время есть шлем раздобыть. Села я на лавочку, достала сникерс и проснулась.

  6. #136

    По умолчанию

    Приснилось как-то. Приехали на вокзал ,погрузились в поезд, едем. И тут вспоминаю что вел в чехле остался стоять на перроне.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Приснилось как-то. Приехали на вокзал ,погрузились в поезд, едем. И тут вспоминаю что вел в чехле остался стоять на перроне.
    да-да, мне тоже иногда снилось что байк забывал а сам на поезде/электричке уезжал))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #138
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    А мне неоднократно снилось, что двери помещения, где хранятся велы, взломаны, а само помещение пустое. Т.е. не только велы, но вообще все упёрли! Даже полки со стен.
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  9. #139
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    вот и я от вас заразился...
    снится ночью,что байк украли. от института. бегаю где-то,ищу...нашел руль и правый шатун черт знает где. и еще рога (сто лет уже не стоят)....
    а на следующий день поехали в мастерскую "Велосипедов-нет". там я пристегиваю оба байка (мой и друга) к оградке....и меня пробивает холодный пот: я вспомнил,что не взял связку ключей от дома,где висит ключ от цепи! я шарю по карманам,друг смотрит квадратными глазами...звяк! есть ключи! я думал,поседеем
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  10. #140

    По умолчанию

    ну я наверное тоже постепенно становлюсь веломаньяком. уже три дня подряд снятся фоксы, ребы, сантуры...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)