ВелоСны веломаньяков - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 253

Тема: ВелоСны веломаньяков

  1. #91

    По умолчанию

    а мне вот приснилось, стою в Триале выбираю вел, выбрал авланчер gt красный! отворачиваюсь говорю что то типа все я купил забираю и повернулся... сердце застыло во сне... ввместо него стояла красна кама с надписью gt а во сне думаю, нет это же не авланчер у него и вынос другой и рама другая. проснулся

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirdog Посмотреть сообщение
    во вторых я не пью вообще
    болеешь? :D

  3. #93
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Намедни пригрезилось, что стою в прокате велов, выбираю, на каком бы шосцере покатацца. А они там все такие стремные. Рамы из старых ржавых водопроводных труб сварены. Навеска доставляет тем же макаром. Прям фалаут какой-то))))
    К чему бы это?)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  4. #94

    По умолчанию

    ну фиг знает. может просто побольше кататься? ну или предстоит сборка рэт-байка, можно и фикс - почему бы и нет?

    мне тут недавно приснилось, что соорудил музыкальный девайс типа виксофона, а он в рюкзак не лезет - еле запихнул!:cool:
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #95
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ага, вот и мне седня веломаньячный сон был:

    Зачем-то нам срочно захотелось мотнуться к группе веломаньяков тусящих в районе Киржача и пл. Санино(кажется, так пишется?). Причем захотелось часов 19 вечера, а там нужно быть не позже 22 часов :huh: Память услужливо подсказала, что Санино станция окружной жд и сабаки туда уже нет, поэтому ехать надо до какой-то Никольской(х.з. где это и есть ли такая) в 30км от стоянки. Процесс сбора и поездки, видимо, показался скучным и смотреть его не стал.

    Как говорится, долго сказка сказывается, да быстро дело делается. Через несколько часов мы смело стояли на Т-перекрестке перед забором с аркой, которые были похожи на кладбищенские или пионерлагерные. Мы - это я, Кошечка и кто-то ещё, возможно Царь, который почему-то молчал, так что может и не он )) Но фишка в том, что у меня нет байка. Вот у них есть, а я типа пишеком собрался отмахать 30 км менее чем за час. И стоим обсуждаем, что байк бы не помешал, дааа, никак бы не помешал, надо за ним сгонять по-быстрому.

    Дальше начинается фантастико: мы дружно грузимся Кошечкин форд-транзит(откуда он у неё?!) и едем ко мне, причем это "ко мне" оказалось в Сочи. Поездка, видимо, опять была скучной, потому смотреть не стал. Дома снял со стены белый-белый подвес, странной геометрии и странным крылом - широкое как The, только передняя половинка и крепится какой-то защелкой на гориллу. Притащил его в транзит, сидящие там Кошечка с Царем(?) начали доказывать, что крыло нафиг ибо отвалится или забьется грязевой просвет говнолином и крутить не смогу, хоть там и стоят слики 1,5". Хэппиэнд был смазан, наверное мы таки уложились и приехали к 22 часам!
    На этом сон заканчивается, всем спасибо )


  6. #96
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    ну или предстоит сборка рэт-байка, можно и фикс - почему бы и нет?
    4й????:eek: Не! Не надо! Некуда!!!
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #97
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    После вчерашней покатушки в Ерино всю ночь снился ярый отжиг Деталей не упомнил, но проснулся довольный)))
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  8. #98

    По умолчанию

    Кстати сегодня сон приснился (жене пока не успел рассказать)
    ЧТо решили мы с супругой меня отправить в какую то дальнюю деревню куда сутки ехать, с целью проверить наши чувства, что бы я там месяцок пожил.
    Так вот еду я туда. На соседнем ряду какая-то девушка с интересом на меня поглядывает. Приехал. И тут понимаю что велосипеда НЕТ.
    Не взял! Бегу за автобусом, расталкивая народ, сбиваю девушку, прыгаю уже на ходу.
    Еду назад, за велосипедом.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #99

    По умолчанию

    Тоже похожее было: приехал куда-то катать, а велосипед дома забыл)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для B.Phoenix
    Байк
    ничего интересного
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    2,029
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне постоянно снится, что я на заднем колесе прыгаю ) Не знаю к чему, я вообще таким не занимаюсь ничем )
    С уважением, Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)