29 августа. Чемпионат Зеленограда по кросс-кантри. 2 этап.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: 29 августа. Чемпионат Зеленограда по кросс-кантри. 2 этап.

  1. #1

    По умолчанию 29 августа. Чемпионат Зеленограда по кросс-кантри. 2 этап.

    Дорогие велолюбители.
    В канун уходящего лета мы приглашаем Вас принять старт во II этапе Чемпионата Зеленограда по олимпийскому кросс-кантри.
    Новая укороченная под ХСО трасса веломарафона с радостью примет несколько десятков гонцов.
    Коренные синглтреки, мостики через ручьи, скоростные спуски и подъёмы проезжаемые на одном дыхании - лишь малая часть того, чем мы хотим Вас порадовать.
    Чистый воздух, фановая атмосфера праздника, лесное озеро, открытое для купания - передадут заряженную субстанцию позитива в ваше будущее.

    Приезжайте к нам в гости!

    Дата: 29 августа 2009 года
    Место: лесной массив в 500 метрах от ст. Малино. Щепкино болото.
    Старт: 11:00
    Стартовый взнос: 0 рублей.

    Положение, схема проезда, карта трассы по адресу:
    http://zelbike.ru/meropriiatiia/nash...epkino_boloto/

    Предварительно зарегистрироваться желательно и очень просто.
    Отправьте на e-mail: registration собачка zelbike точка ru (ФИО, год рождения, город, команда, контактный email, телефон, ник)

  2. #2

    По умолчанию

    МММ, с удовольствием поучаствую. Вот только народу наверное не много будет, все на ОМ рванули

  3. #3

    По умолчанию

    РЫЖЕНЬКАЯ, а к воскресенью отдохнуть-то успеешь? Ты должна всех порвать там...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыженькая Посмотреть сообщение
    МММ, с удовольствием поучаствую. Вот только народу наверное не много будет, все на ОМ рванули
    Ир, обрати внимание, что старт на новом месте - совсем рядом от платформы Малино - это недоезжая 1 остановку до Крюково.

    А по поводу пересечения мероприятий - самим жалко..

  5. #5

    По умолчанию

    Целевая аудитория Осеннего Марафона - это в основном туристы, покатушечники, ориентировщики, любители мультигонок, и только в последнюю очередь - кантрийщики, любящие разнообразить соревновательный график такого рода мероприятиями. Поэтому пересечение с ОМ не особо повлияет на явку

    А вот 4-часовая гонка RedBike, конечно, отвлечет заметную часть гонщиков хорошего уровня

    Как говорится, "ничего личного" и никакой межконфессиональной розни. Но как показывает практика, аудитории "приключенческих" форматов и классического КК (например, Кубок Модина) очень слабо пересекаются - мотивировать среднестатистического участника ОМ на короткую КК-гонку также сложно, как заставить, например, меня лазить по болотам в стиле Байк-Офф-Роад

    Мне кажется, что организаторам, конечно, надо стремиться к массовости. Однако следует также понимать, что выбранный формат (классическое КК) никогда не будет популярным среди широких слоев велосипедистов. Это ни хорошо и ни плохо - это просто такая данность, исходящая из специфики данной дисциплины

  6. #6

    По умолчанию

    Приглашая новичков, хочу заметить, что малинская трасса явно проще Корешков в техническом плане.

    Здесь нет невъезжаемых торчков и сверхсложных спусков и гораздо меньше корней..

  7. #7

    По умолчанию

    плс, регистрируемся активнее

  8. #8

    По умолчанию

    Отправил заявку на регистрацию.

    А можно здесь выложить список уже зарегистрировавшихся?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    А можно здесь выложить список уже зарегистрировавшихся?
    http://zelbike.ru/meropriiatiia/nash...u_krosskantri/

  10. #10

    По умолчанию

    Успокоили! В любом случае приеду, уже запланировала
    Чинги, не переживай, даже если я буду ооооочень невмнеяема, на ВЕЛОБИАТЛОН я приеду несомнеенно Прошу прощения за флуд у организаторов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 201
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 00:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 23:04
  3. 23-24 июля. Летний Чемпионат СПб по кросс-кантри.
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 21:15