Сбитого в Екатеринбурге школьника-велосипедиста взяли в плен
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Сбитого в Екатеринбурге школьника-велосипедиста взяли в плен

  1. #1

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге задержаны участники ДТП, которые насильно удерживали пострадавшего в аварии 16-летнего велосипедиста и вымогали у него деньги. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГИБДД Верх-Исетского района, десятиклассник из Двуреченска приехал в Екатеринбург на День города. 15 августа 2009 года около 12.00 в районе перекрестка Белореченской и Посадской его сбил седан "Тойота" - иномарка выезжала с прилегающей территории, а подросток объезжал припаркованную у тротуара машину.

    "Тойотой" управляла 41-летняя сотрудница Сбербанка России, вместе с ней в салоне находилась еще одна женщина и двое мужчин кавказской национальности. "От удара на иномарке остались две царапины, а велосипедист, как выяснилось уже впоследствии, получил множественные ушибы и сотрясение мозга", - отметили в ГИБДД. Однако взрослые не стали сообщать о ДТП, а вместо этого посадили пострадавшего в машину, заявив, что он не вернется домой, пока они не получат компенсацию материального ущерба.

    Сначала подросток сказал, что не может ни с кем связаться, так как у него нет сотового телефона. Тогда пассажиры "Тойоты" принялись возить его по городу и таким образом провели около 6 часов. В конце концов, они обыскали своего пленника и, обнаружив мобильник, связались с его матерью, которая в это время как раз тоже ехала в Екатеринбург.

    Встретившись с родительницей у "Звездного" на Белореченской, взрослые потребовали деньги, передали ей сына и договорились о новой встрече в понедельник. Посоветовавшись с друзьями, мать решила обратиться в милицию. Сегодня опергруппа задержала в условленном месте водительницу "Тойоты", которая сама оказалась матерью двоих детей, и одного из ее спутников. Возбуждено уголовное дело по статьям " вымогательство" и "незаконное лишение свободы". Ведется розыск остальных подозреваемых. В настоящий момент задержанные дают показания.[/b]
    Источник uralinform
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  2. #2

    По умолчанию

    жесть как она есть, остается надеятся что хоть что-то впаяют всем 4.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  3. #3

    По умолчанию

    Как всегда,кавказцы отмазались\скрылись Ыыыыыы    :blink: :cry2:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #4

    По умолчанию

    Надеюсь что "мать двоих детей" в колонию-поселение лет на пять загремит + оплатит ущерб.
    Остальным меньше двух бы не дал. Жалко что ЛКН скорее всего сольются и не будут найдены.

  5. #5
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Зла не хватает.
    Надо было папане на встречу ехать с друзьями.
    За своих детей убивать надо.

  6. #6

    По умолчанию

    А я вот думаю, как прикольно было бы распылить газ в машине
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7

    По умолчанию

    Я давно подозревал, что сотрудники СБ не люди, а робаты, которым чуждо все человеческое.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    СБ это обычно службы безопастности.
    а сотрудники сбербанка пусть понесут наказание,и хачики из тачки за соучастие полюбому должны сесть по полной.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Остальным меньше двух не дал бы"[/b]
    Там вообще-то нехило светит. По последним данным, инкрименируется чуть ли не четыре статьи сразу. Вплоть до "киднепинга" (что-то типа "Похищение и удержание лица, не достигшего совершеннолетия и находящегося в фиговом физическом состоянии", как-то так). Плюс вымогательство и так далее...

    Так что варианта два:
    - посадят надолго и всех
    - не посадят вообще

    Второе, судя по общим сводкам из-за Урала, более вероятно. Если история не прошла широкомасштабно по ЖЖ - ее быстро "опускают"
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  10. #10
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    И опять же в этой истории фигурируют хачи. У меня к ним отношение и так не особо то дружелюбное, так скоро ещё и враждебным станет после всех этих историй.
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 23:22
  2. Мечта велосипедиста!
    от Boolka в разделе Не велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 19:05
  3. Пдд Для Велосипедиста
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 18:47