Купил себе фонарики - протестил - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Купил себе фонарики - протестил

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT AVA 3.0 + GT AVA 1.0
    Адрес
    Братиславская Печатники Люблино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.08.2009 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В том то и дело, что совсем не достаточно его. Я много ездил ночью с разными фонарями (несколько лет с работы) - такого кетая слишком мало. Когда начинаешь ехать в три раза медленее чем днём - это говорит само за себя. Поэтому и пишу, чтоб предостеречь других от подобных покупок.[/b]

    ну это ведь опять как ездить:-) если не торопясь и по асфальту грунтовке то вроде ничего..

    зыыыы а сам я хочу Р7 китайский :-) так чтобы светло было,, но не долго :-(

  2. #32
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(БУЛЬДОЗЕР @ 17.08.2009 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну это ведь опять как ездить:-) если не торопясь и по асфальту грунтовке то вроде ничего..

    зыыыы а сам я хочу Р7 китайский :-) так чтобы светло было,, но не долго :-([/b]
    не волнуйся, китайский P7 на минимальной яркости светит всю ночь
    а яркость раз в 5 больше чем у кетая этого


    про скорость я не подумал
    я езжу обычно быстрее деревенских жителей ездящих в магазин за хлебом

    если днём даже 20 км/ч не ездишь - то реально пофиг какой фонарик.
    Редкий гость.

  3. #33

    По умолчанию

    2ALL
    оте... Отстаньте от человека
    он же написал

    <div class='quotetop'>Цитата(Парамон Парагваев @ 17.08.2009 09:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никому не советую - просто констатирую свои ощущения. Меня сие агрегаты устроили, хотя я человек не избалованный в этом направлении [/b]

    ему завидовать надо, человек ещё не больной на тему света (в отличие от нас),
    это мы уже ждем чего нибуть поярче, чем P-7 (или как минимум думаем ”а не поставить ли их 2-3-4”).
    а ему и это-го хватает (пока хватает ЫЫЫ)

    да и потом, чтобы понять как она может светить, надо покатать с чем нибуть попроще.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  4. #34
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 17.08.2009 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А с чем Вы сравниваете? С другим кет-аем?
    За 1600 р. можно купить в не самом дешевом магазине LumenHouse фениксовский фонарик, который реально позволит ночью ехать по лесу и пересеченной местности, не снижая скорости значительно.[/b]
    Это если по прямой
    А если действительно пересеченка и рулить надо постоянно - то желательно иметь пару таких фонариков, 1 на шлем, 1 на руль.
    С одним тоже можно ехать, но скорость СУЩЕСТВЕННО ниже, чем днем.

    В общем, я его там в свое время купил. Теперь вот заказал тот самый Кетай за 80 баксов, а Феникс переедет на шлем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT AVA 3.0 + GT AVA 1.0
    Адрес
    Братиславская Печатники Люблино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.08.2009 16:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не волнуйся, китайский P7 на минимальной яркости светит всю ночь
    а яркость раз в 5 больше чем у кетая этого


    про скорость я не подумал
    я езжу обычно быстрее деревенских жителей ездящих в магазин за хлебом

    если днём даже 20 км/ч не ездишь - то реально пофиг какой фонарик.[/b]

    что то мне не вериться что прям в 5 раз ярче он будет до утра светить на минимумке :-)
    блин ну не всем же быть лосями:-))

  6. #36

    По умолчанию

    Хе-хе...
    Парамон Парагваев
    - ну разве ж так можно?!
    Вот так, всем весом, да с размаху - на любимый мозоль всей этой светоголической <strike>банде</strike>... <strike>своре</strike>... эээ... коллективу единомышленников!..
    Ну грешно ж смеяться над людьми! А кроме того, у них же душа-то - тонкая, нежная, легкоранимая... Они ж сожрррут - и имени не спросят...
    Вон как набросились!

    Люди, помните!
    Освещщение обязательно должно быть куплено на дилекстриме (или как там эту барахолку...) в виде кучки отдельных деталюшек за три рубли,
    запихнуто с натугой в боле-мене подходящий, но неизменно страшноватенький корпус, обвешано "лапшой", как утопленник тиной, и присандалено к рулю каким-нить неудобным способом!

    <div class='quotetop'>Цитата(БУЛЬДОЗЕР @ 17.08.2009 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что то мне не вериться что прям в 5 раз ярче он будет до утра светить на минимуме[/b]
    И правильно не верится! :D

    <div class='quotetop'>Цитата(БУЛЬДОЗЕР @ 17.08.2009 16:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин ну не всем же быть лосями:-))[/b]
    Всем, всем! Они ж со всем этим суперсветом только и делают, что гоняют по темному лесу по извилистым тропинкам между деревьями и камнями на скорости никак не меньше тридцати кило в час! (верю-верю!)
    - Значит, либо негуманоиды, либо гуманоиды, но на стадии машинной цивилизации... Ничего не понимаю.
    - Они подъехали к "Пеликану" на велосипедах.

  7. #37

    По умолчанию

    bovplin
    запихнуто с натугой в боле-мене подходящий, но неизменно страшноватенький корпус, обвешано "лапшой", как утопленник тиной, и присандалено к рулю каким-нить неудобным способом!

    толсто троллишь, холивара не будет.

  8. #38
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    bovplin
    да, наброс не удался
    написал чушь полную
    Редкий гость.

  9. #39

    По умолчанию

    Да я особенно-то и не старался.
    Можете привести пример вменяемого внешнего вида и удобной конструкции самопального фонаря?
    Не то, чтобы особо интересовало, а - так, для общего развития...
    - Значит, либо негуманоиды, либо гуманоиды, но на стадии машинной цивилизации... Ничего не понимаю.
    - Они подъехали к "Пеликану" на велосипедах.

  10. #40
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Парамон Парагваев @ 17.08.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто в России очень тяжело купить хорошие вещи, я сам музыкант и приблуды покупаю старые и сделанные у япов или в сша, родные так сказать, а тут хорошая вещь, пусть подороже чем хотелось бы, но вот она потрогать можно ...[/b]
    Да, это многое объясняет. Hi-Fi деки японской нет в наличии?

    Добавлено позже (18/08/2009 02:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(bovplin @ 18.08.2009 01:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я особенно-то и не старался.
    Можете привести пример вменяемого внешнего вида и удобной конструкции самопального фонаря?
    Не то, чтобы особо интересовало, а - так, для общего развития...[/b]
    Ну началось. По форуму искать лень, значит ничего нет. Или поиск был произведён и есть уже краткое описание недостатков внешнего вида по каждому? Хочу посмотреть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил себе недавно Scott Scale 70
    от КабановиЧ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 04:03
  2. Ураа я купил себе велосипед
    от Rubix в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 16:25
  3. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  4. Купил себе KONA blast......
    от krishnakor в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 01:14
  5. :) штуку я себе купил :)
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 15:55