Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 48
+ Ответить
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 1838434647484950535878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Эти 3 метра таки оказались проблемными. Тропки из поленьев нет.
    проехал там не слезая с вела сегодня, чуть потрясло и немного заговняшил покрышки ) асфальтовый круг строители раздраконили. Внизу спуска разрыли, так что только пешком перебраться, и на горке, там где был мостик из досок, тоже раскорячили все ) надеюсь скоро починят.

  2. #472

    По умолчанию

    Артапедический робат... Или подморозило ? Я там только заячьим зигзагом, да и то изгваздал обувь прыгая с кочки на кочку... Мож завтра попробую.
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #473
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Артапедический робат... Или подморозило ? Я там только заячьим зигзагом, да и то изгваздал обувь прыгая с кочки на кочку... Мож завтра попробую.
    Я тоже зигзагом, у меня слики 700х35 и ребёнок в кресле. Там около санатория ещё вчера сюрприз был в виде дерева через дорогу. Самое главное дитю понравилось!

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kadaffi Посмотреть сообщение
    Я тоже зигзагом, у меня слики 700х35 и ребёнок в кресле. Там около санатория ещё вчера сюрприз был в виде дерева через дорогу. Самое главное дитю понравилось!
    дерево давно лежит, надо по лесным тропинкам в лес просачиваться. Хотя я уже отработал технику перекидывания через него вела )

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Артапедический робат... Или подморозило ? Я там только заячьим зигзагом, да и то изгваздал обувь прыгая с кочки на кочку... Мож завтра попробую.
    дорогу тяжело пересечь, там потрясло и пришлось порулить, а грязевая ванна на холмике просто медленно по прямой проезжается или сбоку, там объезд накатали, вроде не проваливается )
    вот разрытые канавы, поперек дороги, там где был асфальт меня напрягают, одну из них я побоялся не слезая с вела провезжать )

  5. #475
    Веломаньяк
    Байк
    Твёрдопоп и мягкопоп
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    дерево давно лежит, надо по лесным тропинкам в лес просачиваться. Хотя я уже отработал технику перекидывания через него вела )
    Я наверное неделю там не был, а может и больше, поэтому про дерево не знал. Был бы я один, то дерево не стало бы проблемой, а так пришлось по насыпной дорогое из перемолотого асфальта и камней объезжать, на гибриде с узкой резиной и ребёнком ещё, то удовольствие. Самое главное ребёнку понравилось, сегодня ещё поедем.

  6. #476

    По умолчанию

    Кто хочет катнуть на какое-нибудь расстояние, начиная от 30 минут с сообщения, пишите в личку.
    Можем и до киевской выехать – там в центре, можем вообще в область поехать наоборот, можно сразу на веле от района куда угодно. Рассмотрю разные варианты.

  7. #477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    дерево давно лежит, надо по лесным тропинкам в лес просачиваться. Хотя я уже отработал технику перекидывания через него вела )

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------



    дорогу тяжело пересечь, там потрясло и пришлось порулить, а грязевая ванна на холмике просто медленно по прямой проезжается или сбоку, там объезд накатали, вроде не проваливается )
    вот разрытые канавы, поперек дороги, там где был асфальт меня напрягают, одну из них я побоялся не слезая с вела провезжать )
    Ну, так нечестно... Поперёк дороги насыпали песчаную полосу и слегка её укатали... Теперь действительно проезжается на раз. Вообще подсыхает. Прошлый раз чтоб проехать до дороги по отсыпке на месте болота надо было бороться - колёса достаточно глубоко вязли. А сейчас почти как по утоптанной тропе.
    У южного въезда (сразу за тоннелем под ж/д) большая и глубокая лужа. Для пешехода непреодолимая. До 20-30 см. по фарватеру. И достаточно вширь.
    Асфальтовое ответвление на КардиоСанаторий перегорожено 2-мя упавшими деревьями. Первое проезжабельно легко, второе никак - только переносом.
    В самой низшей точке асфальтового круга перерыто. Но аккуратно присыпано. Я, с испугу, оттормозился, а можно ходом.
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Ну, так нечестно... Поперёк дороги насыпали песчаную полосу и слегка её укатали... Теперь действительно проезжается на раз. Вообще подсыхает. Прошлый раз чтоб проехать до дороги по отсыпке на месте болота надо было бороться - колёса достаточно глубоко вязли. А сейчас почти как по утоптанной тропе.
    У южного въезда (сразу за тоннелем под ж/д) большая и глубокая лужа. Для пешехода непреодолимая. До 20-30 см. по фарватеру. И достаточно вширь.
    Асфальтовое ответвление на КардиоСанаторий перегорожено 2-мя упавшими деревьями. Первое проезжабельно легко, второе никак - только переносом.
    В самой низшей точке асфальтового круга перерыто. Но аккуратно присыпано. Я, с испугу, оттормозился, а можно ходом.
    переезд подсыпали только в пятницу/червег. теперь вообще никаких проблем )

  9. #479
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для nonac
    Байк
    Merida Freeway
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    комаров сегодня после 11 никто нехочет покормить?

  10. #480
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    кто поедет вот так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zjwgrisqxnaoumrh в субботу в 11.00 ?
    ну как съездили? как дороги?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59