Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 396 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151171221321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #1201
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    удалил сообщение за ненадобностью
    Последний раз редактировалось tamgde; 27.12.2014 в 10:33.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

  3. #1202
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дамы и господа, товар из крайней полученной посылки можете забирать согласно оговоренной процедуре.
    Всем спасибо.

    По крайнему заказу: заказ отправлен, жду сегодня крайней оплаты до 12 (вписавшийся в остаток).
    В заказе есть компоненты с ожиданием 2-7 дней, так что крайний срок отправки с магазина - 30.04.
    При появлении трека сразу всем разошлю.
    Всем спасибо.

    ---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    tamgde, ты заказ уже оформил в магазине?
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  4. #1203

    По умолчанию

    можно меня вписать на датчик чсс Sigma ant+
    http://www.bike-components.de/produc...dell-2014.html
    33,57 EUR in stock, ready for dispatch in 24h

  5. #1204
    Веломаньяк Аватар для tamgde
    Байк
    всё же собрал парочку из частей
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    удалил сообщение за ненадобностью
    Последний раз редактировалось tamgde; 27.12.2014 в 10:33.
    "чтоб ты был здоров" - твой велосипед

  6. #1205

    По умолчанию

    нет, я только набираю корзину,
    Привет.
    Предварительно впишусь на 140-160 евро, если не появится сток в другом магазе то закажу.
    Напиши мне за день как будешь на заказ отправлять.

  7. #1206
    Веломаньяк
    Байк
    Merida TFS 200-D (только рама :))
    Адрес
    М.О., г.Балашиха
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGN_ Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что скорее всего поездом... авиапочта - это к китаезам... или штатам.
    Вчера письмо пришло с bike24, что они вынуждены убрать одну позицию из заказа, т.к. "провоз спреев в самолете запрещен". Позиция была вот такая - Finish Line Speed Clean Degreser 500 ml. А вот ровно год назад с bike-components таких три пришло в посылке и никаких проблем не было. Не пойму у них правила поменялись что ли ?

  8. #1207

    По умолчанию

    FunCode, Прошлый заказ в который я вписывался (я брал резину) приехал поездом на вокзал... таможился в Калининграде.

  9. #1208
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunCode Посмотреть сообщение
    Вчера письмо пришло с bike24, что они вынуждены убрать одну позицию из заказа, т.к. "провоз спреев в самолете запрещен". Позиция была вот такая - Finish Line Speed Clean Degreser 500 ml. А вот ровно год назад с bike-components таких три пришло в посылке и никаких проблем не было. Не пойму у них правила поменялись что ли ?
    просто раньше наверно забивали. а теперь наверно дрючить стали

  10. #1209

    По умолчанию

    Парни, а можно для меня вот такую вот мелочь привести?
    http://www.bike-components.de/produc...-Kassette.html

    Проставка для установки 10-скоростной кассеты на 11-ти скоростную втулку

    [FONT=TSTAR Heavy]1,85 mm:[/FONT]
    [FONT=TSTAR Bold]- Dicke: 1,85mm [/FONT]
    [FONT=TSTAR Bold]- Einsatzbereich: Distanzring für größtes Ritzel bei 10-fach Kassetten auf 11-fach Freilauf (1,85mm+1mm)[/FONT]
    [FONT=TSTAR Bold]- Herstellernummer: Y-4T724000
    [/FONT]

    2.5 евро с налогом

  11. #1210

    По умолчанию

    Я готов вписаться в заказ к tamgde.
    До этого момента я ни разу не вписывался в заказ, когда обычно нужно платить за заказанный товар?
    С одной стороны, при предоплате, отдаешь деньги незнакомому человеку, но с другой стороны, при постоплате, человек, один из вписавшихся, может отказаться от ранее оплаченного товара.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы