Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 396 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234254274324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #2231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFFroad Посмотреть сообщение
    Готов вписать в заказ 3 человек доставка поровну ,предоплата желательно на карту Сбера или налом. Заказ хочу оформить на выходных. Сам нахожусь на м.Авиамоторная
    Готов вписатся в заказ. Живу около м. Новогиреево. Тел. 8-916-578-75-63

  3. #2232
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Открыт прием заявок. Внимательно читаем условия. Чем внимательнее читаем, тем меньше вопросов и проблем. На текущий момент в корзине примерно 300 Евро и 5 участников. Прибытие к Новому году, подарки себе, друзьям и велосипеду. Отслеживать статус заказа и все новости можно по ссылке в моей подписи.
    Последний раз редактировалось Canon; 20.11.2015 в 09:14.

  4. #2233
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Hyde Pro 2014 Surly Midnight Special
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Скажите, а возможно ли вписаться не из Москвы? Можно ли будет попросить добрых людей отправить из Москвы обычной почтой посылку? Две покрышки хочу купить.

  5. #2234
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io-ann Посмотреть сообщение
    Скажите, а возможно ли вписаться не из Москвы?
    Возможно. Заявку в личку, плиз. Отправлю.

    ---------- Добавлено 23.11.2015 в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение 21.11.2015 было в 23:04 ----------

    В корзинке уже почти 500 Евро. Отслеживаем тут.

  6. #2235

    По умолчанию

    Может кто помнит в том году были скидки на шиповки 29", на 27" точно были по 33 брал за вычетом.

  7. #2236
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io-ann Посмотреть сообщение
    Скажите, а возможно ли вписаться не из Москвы? Можно ли будет попросить добрых людей отправить из Москвы обычной почтой посылку? Две покрышки хочу купить.
    лучше фолдинговые, с железным кордом очень громоздкие, хрен умнёшь в небольшую посылку. С учетом тарифа почты России то на то и будет, а фолдинг - приятнее.

    Правительство готовит весёлые нововведения с начала года - "...ЕЭК предлагает изменить правила трансграничной интернет-торговли: снизить беспошлинный порог до 150 евро, а общий вес посылок — до 10 кг. При этом для укладывающихся в лимит посылок ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор — 25 евро. "
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #2237
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Правительство готовит весёлые нововведения с начала года
    Андрей, уже баян . Тема подробно обсуждается в соседней ветке.

    ---------- Добавлено 24.11.2015 в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение 23.11.2015 было в 12:32 ----------

    Прием заявок прекращен ввиду наполненности корзины. Подробности здесь.

  9. #2238

    По умолчанию

    Ну вот, не успел(
    Ну тогда я впишу кого нибудь себе.
    Москва, предоплата на карточку. Товары только в наличии или пару дней до прибытия на склад.
    Подробности в личку.

    ---------- Добавлено 28.11.2015 в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение 25.11.2015 было в 00:18 ----------

    Заказ сделать не смогу. Отбой.

  10. #2239
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Буду заказывать с ВС во второй половине следующей недели, впишу желающих, доставка поровну.
    Отправляйте в личку спецификацию товара, желательно со ссылкой.
    Я вышлю реквизиты карточки Банка Москвы, куда перечислить деньги в рублях по курсу банка. Окончательный расчет при получении (курс на момент оплаты, точная стоимость доставки).
    Забирать в центре, адрес пришлю в личку.
    Очень желательно товар из наличия, но если нас будет мало, возможны варианты по договоренности с другими участниками закупки.
    Кто хочет присоединится, пишите пожалуйста не только в личку, но и сюда, чтобы остальные видели сколько людей уже набралось.

    ---------- Добавлено 03.12.2015 в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение 29.11.2015 было в 13:39 ----------

    Третьим будешь?

  11. #2240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Буду заказывать с ВС во второй половине следующей недели, впишу желающих, доставка поровну.
    Отправляйте в личку спецификацию товара, желательно со ссылкой.
    Я вышлю реквизиты карточки Банка Москвы, куда перечислить деньги в рублях по курсу банка. Окончательный расчет при получении (курс на момент оплаты, точная стоимость доставки).
    Забирать в центре, адрес пришлю в личку.
    Очень желательно товар из наличия, но если нас будет мало, возможны варианты по договоренности с другими участниками закупки.
    Кто хочет присоединится, пишите пожалуйста не только в личку, но и сюда, чтобы остальные видели сколько людей уже набралось.

    ---------- Добавлено 03.12.2015 в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение 29.11.2015 было в 13:39 ----------

    Третьим будешь?
    Ещё актуально? Если да, меня впишите.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы