Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 289
+ Ответить
Страница 289 из 396 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299319339389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #2881

    По умолчанию

    Кто подскажет:"Рамы можно у них заказать, если пишут, что доставка в Россию невозможна?"
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас BMW 7-й серии, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!

  3. #2882

    По умолчанию

    Азазелло еще вписывает? или дорога мне к Радомиру?

  4. #2883

    По умолчанию

    Спешиализд, к Радомиру. я через пару недель буду заказывать

  5. #2884

    По умолчанию

    Ок, Радомир меня послал с моими 65 ниппелями. Ищу партнеров на вписку.

  6. #2885
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спешиализд, не Радомир "послал" с 17-ью комплектами одной и той же позиции (в каждой из которых, к тому же, по 5 шт. одного наименования), а таковы требования таможни. И в особенностях велостроения, поверьте, они не очень разбираются. Если я принимаю заказ, то в максимально возможной степени за него отвечаю. А здесь попадалово почти на 100%. И чревато это либо оплатой пошлины (на что, по опыту, вряд ли кто-то согласится), либо возвратом посылки с её дальнейшей перекомплектацией и новым прибытием в Россию где-то в июне, а в заказе много участников, которые ждут своего заказа не позже майских. Это во-первых.
    Во-вторых, Радомир не "послал", а предложил вариант, которым, кстати, многие пользуются. А именно: разбить на несколько партий, благо заказы уходят из Германии раз в неделю.
    Но, если кто-то готов вписать такой заказ, только порадуюсь, причем, в лучшем смысле этого слова...
    Последний раз редактировалось Canon; 23.03.2017 в 22:55.

  7. #2886

    По умолчанию

    Мне тоже нужны были ниппеля, но млин они по пять штук в упаковке
    Решил не страдать этим, поищу в Москве.
    Ну и плюс 1 что у Радомира всё чётко!
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #2887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Спешиализд, не Радомир "послал" с 17-ью комплектами одной и той же позиции (в каждой из которых, к тому же, по 5 шт. одного наименования), а таковы требования таможни. И в особенностях велостроения, поверьте, они не очень разбираются. Если я принимаю заказ, то в максимально возможной степени за него отвечаю. А здесь попадалово почти на 100%. И чревато это либо оплатой пошлины (на что, по опыту, вряд ли кто-то согласится), либо возвратом посылки с её дальнейшей перекомплектацией и новым прибытием в Россию где-то в июне, а в заказе много участников, которые ждут своего заказа не позже майских. Это во-первых.
    Во-вторых, Радомир не "послал", а предложил вариант, которым, кстати, многие пользуются. А именно: разбить на несколько партий, благо заказы уходят из Германии раз в неделю.
    Но, если кто-то готов вписать такой заказ, только порадуюсь, причем, в лучшем смысле этого слова...
    Я Вас соверщенно не осуждаю, Ваша позиция мне понятна.
    И тот факт, что личн заказывал 65 ниппелей и 66 спиц здесь нереревантен, тк там рисковал я СВОЕЙ доставкой, а Вы рискуете общей. Никаких обид

  9. #2888
    Веломаньяк Аватар для DAR76
    Байк
    Хромолевый турист на Alfine 11
    Адрес
    Жуковский (выходец с Вятки)
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    Осталось 400 свободных евро.
    Заказываю вечером.
    Желающие - велком!
    я похоже не успел(

    Если что - первый в очереди)

    Всего на 21.9 евро

    нужно
    1) https://www.bike-components.de/en/Or...ate2-5-p11761/
    2) https://www.bike-components.de/en/Or...ate4-6-p11808/
    Последний раз редактировалось DAR76; 30.03.2017 в 08:56.

  10. #2889
    Веломаньяк Аватар для donkihot
    Байк
    КарбонВел и Складничок
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Впишусь в очередной заказ на общую сумму 17.48 евро:

    1) https://www.bike-components.de/en/tu...ersal-o300001/ - 2шт
    2) https://www.bike-components.de/en/tu...20-mm-o100986/ - version 20 мм - 2 шт
    3) https://www.bike-components.de/en/tu...ersal-o100001/ - 2 шт

  11. #2890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tzam Посмотреть сообщение
    Здравия, форумчане.

    Собираю заказ. Территориально м.Курская, Семеновская или по договоренности.
    Могу переслать в другие города, если будет такая необходимость.
    впишусь на 30 евро

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы