9.08.2009 От верховьев Москвы реки к Волге
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 9.08.2009 От верховьев Москвы реки к Волге

  1. #1
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Точный маршрут как ездили прошлым августом на байках.

    Старт на первой собаке на Бородино утром в воскресенье.

    http://tutu.ru/rasp.php?st1=601&st2=4701

    Финиш на предпоследней собаке из Решетниково.
    http://tutu.ru/view.php?np=bab74f18

    Точная нитка маршрута.
    Шаликово -Можайск-Горетово-Никитино-Болычево- Осташево-Спасс- Волоколамск-Ярополец-Лотошино-Палкино-Котляково- Ошейкино- Синцово- Козлово- Бортницы - Решетниково.

    Темп 25-27 км\ч
    Километраж 256 км
    Привал в обед 2-3 часа с костром, возможно даже шашлыком и небольшим сном.

    Контакты - личка.
    Точно едут уже 4 человека.

  2. #2

    По умолчанию

    Володь, вы на шоссейниках гоните? я за вами не поспею...
    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 08.08.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    небольшим сном.[/b]
    это я люблю)))
    Nulla Tenaci Invia Est Via

  3. #3
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спать у тебя научился дружище,....хорошо мы тогда в двухдневке после обеда кумарили...видимо на байках...мы так уже ездили на байках на сликах только. Может тут еще пару чертей старых найдется для них выкладывал, не помню их ники и контакты просто, славные парни кстати, хорошие мужики...Я отпишу завтра в личку тебе ближе к вечеру, так как покатуху мутит мой друган с трека, попросил выложить. А так весело будет.

    Добавлено позже (10/08/2009 23:51):
    Итак отлично проехали по маршруту Клин-Высоковск-Возвиженское-Китенево- Ошейкино- Палкино- Лотошино - Ярополец- Волоколамск- Поречье- Бородино- Можайск- Шаликово. Средняя скорость в пути 25,2, отдохнули у костра, пожарили шашлычок, в обратной эль-ке хорошо зарядили пивка, так что до дома ехать было уже тяжеловато. Разыграли 5 промежуточных финишей, 4 раза мы с Валеркой уходили в отрыв, но нас сжирали на последней сотке мегалоси Димас и Сандро. Но один раз я все-так вывез Валерку на прямой финиш (причем я был на горнике со сликами, шоссейник остался на даче).Отсутствие контролеров в эль-ке, попутный ветер, солнышко на всем маршруте, и круглосутончый магазин в Можайске только придали сил. Позади 236 км асфальта и капелька грейдера. Теперь собираемся мотнуться на шоссерах на Псковщину. Олег Ястребов и Миша Кортава следите за анонсами, ждем Вас парни в нашей следущей двудневке уже в 20-х числах августа, на Дивногорье побомжевать с торбами было хорошо, но асфальт и 700с ничто нам никогда заменит))))))) Еще раз всем спасибо парни за отличную покатуху в нашем старом добром стиле))

  4. #4

    По умолчанию

    ... плз, анонсировать за-благо-временно...
    --- псковщина - без палатков..?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 11:59
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  3. 29 октября прогулка вдоль Москвы-реки
    от vasko в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:00
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:01
  5. Боровский курган - правый берег Москвы реки - Софьино
    от Максим ГОЛУБЕВ в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 00:43