Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( ! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !

  1. #41
    Записался в матрасы...
    Байк
    Самосбор на раме BMC FS02 2009 года
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Рязанец, неужто крашеры из карбона?!! По-моему, пластмасска крашеная...

  2. #42

    По умолчанию

    у меня с переди стоит СКС шок блэйд вродь, я перед крыла отпилили , и натянул резину между гориллой и короной, так сказать совместил, и ещё щиток поставил . Защищает приемлимо. канешь когда на скорости по грязи рулём вертишь то на ноги налетает. Можно перед и неотпиливать а так резину натянуть, но по моему перед носит чисто эстетический характер при наличии резины.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
    Рязанец, неужто крашеры из карбона?!! По-моему, пластмасска крашеная...
    перепутал немного. цвет - карбон, материал - монолитный поликарбонат
    Все что Вы напишете в подписи, может быть использ-овано против Вас модератором

  4. #44
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
    Болты же с крыльями которые шли 5 и 10 см примерно
    У меня тоже длинные болты. Ну так поставь болты короче в чем проблема-то?

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    SKS Beavertail XLI 26-28 - превосходные крылья! У меня именно они! Что нужно для полного счастья? Да очень просто всё? Выкидывается нафиг переднее крыло и вперёд вместо того огрызка, который туда должен был ставиться по гориллу устаналивается крыло заднее, длинное. После этого мои ноги после небольших луж и не сильных дождей всегда сухие - с переднего колеса вообще ничего не летит!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gregg Посмотреть сообщение
    Рязанец, тут есть большая тема "Крылья" (см. в списке тем по метке "крылья"). Коллективный разум там пришел к выводу об универсальных крыльях - это Shockblade и X-blade. Да, они дороги.
    Но экспериментировать со всяким го:censoree:м - выйдет гораздо дороже. Я экспериментировал. Не советую.
    Похожее на это Crusher у меня разбилось (само по себе, от тряски) за одну покатушку (ночную и зимнюю, но это мелочи).[COLOR="Silver"]
    А у меня Shockblade отвалилось после первого выезда. Пришлось приколхозивать крепление. И еще недавно на нем "усталостную" трещину заметил. Скоро передняя часть отвалится.

  7. #47
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для BartSimpson
    Байк
    Kona
    Адрес
    город-герой Москва ЗАО (Очаково-Матвеевское)
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Простите за нубский вопрос
    а чем отличается SKS Beavertail XL от просто SKS Beavertail (я так предполагаю, что длинной, а может еще чем-то)?

  8. #48

    По умолчанию

    BartSimpson, небольшое отличие в дизайне. Разные цвета: XL - черные, не XL - серые и антрацит. У заднего крыла XL есть зацеп за подседельную трубу рамы.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
    Простите за нубский вопрос
    а чем отличается SKS Beavertail XL от просто SKS Beavertail (я так предполагаю, что длинной, а может еще чем-то)?
    XL вроде шире. В описании написано, что для широких покрышек.

  10. #50

    По умолчанию



    Вот заднее крыло, конечно не очень эффективное. Но а если такое крипление как то закрепить спереди? То есть на раме которая идет от руля вниз. Конечно если труба будет не круглая а другой формы то нада будет включать голову. И вообще такие крылья на переднее колесо есть? а то думаю было бы хорошо и от колеса недалеко и мешаться особо не будет. Может я и ошибаюсь...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 00:15
  2. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы