09.08.2009 ПВД Петушки-Шатура - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: 09.08.2009 ПВД Петушки-Шатура

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Delowar @ 07.08.2009 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    наверно еду.
    Садится буду видимо на станции Лось.
    Вопрос с пересадкой , электричка на Петушки с той же платформы не в курсе?
    и собственно обратно так же с пересадкой?[/b]

    Во Фрязево ни разу не был, не могу подсказать по поводу платформы, а вот обратно прибываем мы из Шатуры на Казанский вокзал.
    Можно встретиться в электричке, например 5-6 вагон.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 07.08.2009 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во Фрязево ни разу не был, не могу подсказать по поводу платформы, а вот обратно прибываем мы из Шатуры на Казанский вокзал.
    Можно встретиться в электричке, например 5-6 вагон.[/b]
    да, было бы неплохо.
    про обратно, это чтото я ступил, естественно на Казанский.

  3. #23
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 06.08.2009 22:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЗЫ: Кстати, в эту суботу в МО открытие летне-осенней охоты на водоплавующую птицу.[/b]
    Точно. Сегодня уже видел садящихся на электричку дядей с рюкзаками, ружбями и собаками. Только в том районе куда вы едете, утку не почти не бьют. Бьют восточнее и южнее, там где была основная торфоразработка и осталосб много карьеров.

    Sharoff Если пойдете полность по треку Маркуса то имейте ввиду, что асфальтовый кусок от Власово до Шатуры с тарффиком и достаточно неприятный. Проще от Власово уйти в Рошаль, а там на Туголесье идет 10 км. приятного грунта без злого песка.

    Kruck
    Вот записанный тогда же трек, но с моего ЖПСа в формате GPX
    Вложения Вложения

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 07.08.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sharoff Если пойдете полность по треку Маркуса то имейте ввиду, что асфальтовый кусок от Власово до Шатуры с тарффиком и достаточно неприятный. Проще от Власово уйти в Рошаль, а там на Туголесье идет 10 км. приятного грунта без злого песка.[/b]

    Пойдем как и хотел неделю назад по этому треку только до Сев. Гривы, а далее напрямик до Шатуры по короткому маршруту через Долгушу и Керву.

    Добавлено позже (08/08/2009 12:34):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 07.08.2009 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пойдем как и хотел неделю назад по этому треку только до Сев. Гривы, а далее напрямик до Шатуры по короткому маршруту через Долгушу и Керву.[/b]

    Все, поехал на разминочную покатушечку, интернета не будет, все вопросы по телефону (см. в первом посте).
    Погоду на завтра обещают хорошую, так что никаких отмен не будет.
    В электричке садитесь в 5-6 вагон.
    Мы сядем во Фрязевскую электричку не на Валентиновке, а на Загорянке.

  5. #25

    По умолчанию

    Во сколько планируется возвращение в Москву?
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  6. #26

    По умолчанию

    Перво-наперво -- спасибо Sharoff-у, что не убоялся обещанных слепней, комаров и песка. Сам бы я туда не выбрался.

    Слепней не было, комаров не было, дождя не было.

    Было

    1. Песок
    2. Песок
    3. Песок
    4. малина
    5. ежевика
    6. брусника

    пп 4-6 спелые и обалденно вкусные.

    Но расскажите, ребята, куда же вы так торопились?

    Я, останавливаясь в каждом ягоднике попастись и у каждой развилки поглядеть в GPS, приехал в Шатуру в 16.00 и уехал в Москву в пустой электричке.

    Что же это я такое интересное пропустил? А?

  7. #27

    По умолчанию

    О! Знакомый ужик!
    Дима, да мы никуда и не торопились. В Шатуре были в 19.10, а ты нас похоже обогнал когда мы устроили большой привал около церкви, да и на озере мы задержались немного.
    А песка все же было не так уж и много, спешился всего лишь 3-4 раза, да и то не более 10-20 м пешком проходил.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 10.08.2009 08:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дима, да мы никуда и не торопились.[/b]
    Ну тогда вы -- робаты. Или спортсмены. Не может обычный человек проехать мимо малинника или спелой ежевики, когда всё это не глубоко в лесу, а прям у дороги -- только руку протяни.

    Да, извиняюсь ещё раз, что не предупредил об отключенном (для экономии заряда батарейки) телефоне.

    Хых, судя по фоткам, я действительно пропустил культурную программу. Но и так неплохо.

  9. #29

    По умолчанию

    Да нормальненько так покатались и попастись успели и культурно отдохнуть . Дома был в 22:20. 160км вышло

    Спасибо D1m1try, без его ягод я бы наверно только возле церкви догнал основную группу.

    Добавлено позже (10/08/2009 09:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 10.08.2009 08:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О! Знакомый ужик![/b]
    А еще одному ужику неповезло. Похоже мы его пару раз переехали.

  10. #30

    По умолчанию

    куда делось сообщение с фотками?

    от меня немного ...фотопарат был детский, так что качество
    http://photofile.ru/users/delowar/150127197/all/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 31.01.09 - Петушки -> Шатура - ПВД+ХЗ - 60-65 км
    от MaPKyS в разделе Покатушки
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 01:15