Велосипеды Stels Navigator линейки 500 и выше неплохой выбор для диапазона цен до 8000 руб.? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Велосипеды Stels Navigator линейки 500 и выше неплохой выбор для диапазона цен до 8000 руб.?

  1. #21
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Indig0
    Интернеты вам что-то врут. Сравнил трек 4300D и стелс 870D по тем же интернетам. Разница в 1,5 кг. Теперь откинем 700-800 грамм за счет подножки и крыльев которые есть у стелса в стоке. Обалденная разница выходит конечно для хардтейла начального уровня :D как раз моя фляга на 700мл когда полная. Разница видимо в том, что Трек ставит обода/резину и многое другое своего же собственного бренда - бонтажер. Он явно легче того, что ставит Стелс.

    Я вот с FOX2180 полностью согласен. Дешевая эластомерка худо бедно, но на парковых тропинках и поганом асфальте работает, а вот жесткая она жесткой и останется (если это не титан или карбон конечно). Сравнение с Камами несколько некорректно, т.к. по тем временам и запорожец был машиной. И кстати вышеозначенные практически одинаковые одноклассники 870й и 4300 находятся в разных ценовых категориях при совершенно одинаковой вилке. Парадокс?

  2. #22
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как же я не заметил, у вас как раз 870й Стелс, тогда спорить не вижу смысла Хочу только напомнить, что я рассматриваю не новый Трек 4300, а конкретный бэушный экземпляр за 7 и тут Стелс за 9 (кстати, за такую цену он в бюджет не вписывается) более тяжелый и с худшей навеской и рядом не валялся..

    <div>
    ПыСы. Я не рекламный агент и знать не знаю продавца того трека. Это просто мой вгзляд на ситуацию "что бы я купил здесь и сейчас за 8 тысяч" :D</div>
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #23
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    А что его рассматривать-то? ТС в Питере, Трек продают в Москве. И что-то на редкость дешего если честно. При цене нового 20 т.р. +/- это же насколько он б/у тогда возникает вопрос согласись. В альтруизм во время кризиса слабо верится. Да и спор-то идет о вилке, а выкладывать бредовые данные об отечественном бренде не я начал. У ТС бюджет позволяет купить или недорогой хардтейл со средним оборудованием (Стелс, Атом), или дешевый зарубежный бренд с оборудованием самого низкого класса или дрова в виде ригида стелс или аист, т.к. титан, нормальный хромоль и пр. карбоны в эти деньги никак не попадает.
    А найти нормальное б/у непросто, тем паче человеку неопытному.

  4. #24
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 04.08.2009 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ТС в Питере, Трек продают в Москве.[/b]
    Это я заметил, увы слишком поздно, но не стирать же сообщения, верно?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    При цене нового 20 т.р.[/b]
    http://www.velosite.ru/viewitem/18407/
    Версию на вибрейках кое-где обещают даже за 13, наличие разумеется не проверял. Можете это сделать если есть сильное желание опровергнуть :D
    Совершенно точно есть за 16 в дорогущем Спортмастере (сегодня лично видел). Опять же ви-версия, но ведь и стелс не на дисках.

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 04.08.2009 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да и спор-то идет о вилке[/b]
    Странно, я полагал, что о выборе велосипеда.

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 04.08.2009 23:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выкладывать бредовые данные об отечественном бренде не я начал[/b]
    вы о чем, товарищ?
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #25
    ВелоMANиак Аватар для SingleMan
    Байк
    Mongoose Amasa Elite '09
    Адрес
    Москва. Чертаново Северное. м. Южная
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Чем же эстетам не угодил новый Stels Navigator 850 (2008). Кстати, его в Питере можно взять за сумму менее 9000
    http://www.velopiter.ru/view/velo/495.htm
    Опыт учит нас, что умирают всегда другие.

  6. #26
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Indig0
    "При цене нового 20 т.р." - это о том б/у "4700 за 7 тыр".
    Уточню - спор о лучшем варианте вилки на выбираемом велосипеде. Амо или ригидная.
    Бредовые данные - это сравнение веса: "Если интернеты не врут, вес на 2-3 кг меньше, чем у стелсов за эту цену".

    2 SingleMan
    Эстетам как всегда не угодила надпись "Stels" на борту :D

  7. #27
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SingleMan
    Ага, сам хотел эту ссылку запостить)
    В общем вы правы, вынужден согласиться с вашим вариантом.. Если присмотреться повнимательнее к модельному ряду (что я и сделал), все "ригиды" за эту цену чугунные и потому ничуть не легче алюминиевых великов с эластомеркой. К тому же они обычно дешевле и навеска таким образом еще хуже

    Добавлено позже (05/08/2009 00:37):
    Max Vitt
    Если цена нового не 20 а 14, то БУ уже получается за 50% нового а не 30%, что вполне реалистично. Да впрочем не по..уй ли в данном случае?..

    Про сравнение веса - 15,2 кг (для 870 SX) - написано на сайте самого стелса, 12.8 кг - в буржуйском обзоре трека 4300. За что купил, за то и продаю.


    В общем и целом, да, кроме стелса выбора тут нет. Потому что выбор ограничен рамками 26". А иначе для асфальта вот отличный байк - http://www.velopiter.ru/view/velo/972.htm, всяко будет катить лучше.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  8. #28
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Атом еще можно если со скидками в бюджет уложить. А AUTHOR красив зараза. Вообще у них гибриды привлекательные.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    отличный вариант - http://www.velopiter.ru/viewart/velo/stel060.htm
    но за 10т.р. на распродажах можно уже и иномарки посмареть....

  10. #30

    По умолчанию

    Видимо придётся скоректировать ценовой диапазон до 7000 руб. (Max 8000 руб). Думаю взять Stels Navigator 750 SX MEN или всё-таки 500 SX MEN

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stels Navigator 730
    от SlavikSG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 16:23
  2. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 18:48
  3. FS: Stels Navigator 550
    от genuine-manyak в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 14:02
  4. Stels navigator
    от z0xAn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:52
  5. Stels Navigator-ы 800-900
    от Zavitaya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 14:29