Памперсы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Памперсы

  1. #21

    По умолчанию

    тема памперса в другом. ва время долгих активных фкрутак кожа выделяет влагу што в абычных шмотках приводит к раздражению и патертастям. памперс харашо апсарбирует и атводит воду ат кожи.. в принципе для тех кто катает вакрух дома или папрыгунчикаф эт не актуальна
    bb

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 15.06.2006 22:26) [snapback]136673[/snapback]</div>
    - а у плохих байкеров задницы дряблые и... вопще никакие!

    Если очень смущает кататься в лайкре с памперсом, чичас много продаётся шортов свободного покроя тоже с памперсом, или эконом вариант: обычные шорты на велотрусы с памперсом. А джинсы...фу! кто в джинсах ездит, того водилы подрезают и собаки кусают :D[/b]
    а тогда это не байкеры ...это тётька с ведром, на дачу на веле едет )))

    шорты видел такие, но зимой в них прохладно )))
    а в шортах поверх велотрусов с памперсом при t +15 уже невыносимо жарко..

    Фу! Я в джинсах тоже не езжу, с чего ты взял?! У меня штаны из ХБ с эластаном, просторные, цвета грязи.. )

  3. #23
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 15.06.2006 22:26) [snapback]136673[/snapback]</div>
    кто в джинсах ездит, того водилы подрезают и собаки кусают :D[/b]
    LOL

    а еще, говорят, собаки велосипедистов в шлемах боятся
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,800

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 16.06.2006 18:12) [snapback]137266[/snapback]</div>
    LOL

    а еще, говорят, собаки велосипедистов в шлемах боятся [/b]
    да-да, в шлемах, с защитой для американского футбола и с битами в руках
    как увидят таких велосипедистов - так сразу скулят и пысаются от страху :D
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 15.06.2006 22:26) [snapback]136673[/snapback]</div>
    ... А джинсы...фу! кто в джинсах ездит, того водилы подрезают и собаки кусают :D[/b]
    Афигенно поржал Спасибо!
    Рад что случайно забрел в техфорум, давно тут не появлялся

    Итак сразу заявляю, что катаю в джинсах целый день на хардтейле, причем на жоССком GT в походы разной степени головоубитости и ничего! Наоборот даже считаю, что джинсы или плотный камуфляж - единственно достояная тема в лесных походах, а то всякие кровососущие сожрут нафих, да и сохнут в принципе они достаточно быстро, в отличие от хреновых памперсов, хорошие, памперсы сохнут быстро, согласен.

    Вообще проповедую систему "Айрон Эзз", так что мне собственно пофиг в чем кататься, мои "велоджинсы" - это классика жанра, постоянно протираются до дыр во всех местах, но на попке особенно, там заплат ассиметричных вагон и пофиг! бугагагагага так что тут дело субъективное.

    Относительно водилы подрезают - пусть подрезают, мне апгрейд не помешает, ПДД я знаю Но видимо уважают, за очень страшный вид моих джинсов и наличие шлема, закрытых перчаток с кевларовой защитой (в коих я катаю даже в 30 градусную жару) и временами налокотников и наколенников, может еще темп перемещения внушает уважение . Собак в последнее время активно грожусь сожрать сам, а то если заняться нечем начинаю сам за ними гоняться... заколебали тупые собаки, вот на последней ночной откровенно порадовал пес "Байкер", как его окрестили. Замечательная псина.

    Резюме - в связи с летом перешел на летние брючки бежевые с примесью синтетики (не жарко и сохнут быстро), но поеду в лес - опять джинсы одену (имеется в виду на случай форсирования ельников, чтобы ноги не ободрать и штаны не порвать). Думаю прикупить простые шорты, так с защитой проще (с наколенниками в смысле с защитой голени). Памперс мне пока нафих не нужен, но согласен, что в случае многодневного похода, может оказаться очень полезной штуковиной, слыхал как люди без тренировки в такие авантюры совались и в джинсах себе задницу натирали ого-го как! Мартышки отдыхают . А в одно-двухдневные походы - он лично мне нафих не нужен.

    Пока. :D

    P.S. Плохо когда попка мокрая - от этого она натирается. Смотрим на мою аватарку, видим как я люблю кататься а теперь скажите мне, что быстрее подсохнет, попка в джинсах одних или попка в штанах с памперсом? Правильно все зависит от типа памперса и материала штанов. Так вот чисто джинсы на самом деле сохнут вполне быстро, особенно на скорости. Но летний вариант из штанишек с синтетикой без памперса - чемпион по высыханию. Все имхо, если кто-то решится поехать в поход и натрет себе задницу, это ваша беда, надо сначало натренировать "Айрон Эзз".

    P.S.S. В данном посте есть доля шутки. Говорю это для на йумор слабых читателей. Но только доля.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #26

    По умолчанию

    После 3-4 часовых покатушек на бот саде зад неболит. никакие памперсы не нужны
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  7. #27

    По умолчанию

    Памперс рулит однозначно. И попе комфортно и "тормозного" следа не видно, а то после катания в жару просто писец был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Памперсы!
    от bread в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 11:53
  2. велотрусы, рейтузы, памперсы
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 23:41