Крым, 5-17 августа
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Крым, 5-17 августа

  1. #1
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Поездка состоялась, отчет начинается в 11м сообщении.

    Меня наконец-то уволили с работы, надо отметить это радостное событие.

    Хочу поехать на 5-6 дней в кореиз и на 3-4 дня в балаклаву. Там везде кататься, купаться немного, поплавать на лодке, попить местного вина всякого.

    Поездка скорее всего будет довольно бюджетная, без лишних трат. Ну только на яхту, подъемник и пиво

    Если есть вопросы - спрашивайте здесь или в личку, с удовольствием все распишу.

    Выглядеть это все будет примерно вот так:
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/360
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/361
    http://foto.mail.ru/mail/norcorider/425

    Билеты:
    Туда:
    Поезд 017, отправление 5 августа в 10:32 из Москвы, вагон 7й, место 19.
    Обратно:
    Поезд 208, отправление 18 августа в 12:21 из Симферополя, вагон 19, место 34.

    Поезда не фирменные, мне в агенстве билеты обшлись примерно в 5тр.

    Связь со мной:
    по почте:
    nоrcorider@mail.ru
    Телефоны в крыму (работать будет какой-то один):
    +38 0638 473901
    +38 0638 473803

    Некоторые важные соображения:
    - Как оказалось на украине отменили заполнение паспортных данных при покупке билетов. Так что если приедете туда без обратных билетов - готовьтесь общаться с перекупщиками. Причем в довольно жестких тонах

    Кто собирается - отписывайтесь в ЭТОЙ теме.



    Добавлено позже (05/08/2009 07:14):
    Все поехал на поезд.
    B) B) B)

    Добавлено позже (08/08/2009 11:23):
    Добрался до кореиза, все в пордяке.

    Адски жарко, комп на почте еле работает

    Сейчас поеду своим хододм на Ай-петри, надеюсь заеду быстрее 2х часов.

    Если кто что хочет узнать - пишите в этой теме, я рано или поздно до нее доберусь.
    Последний раз редактировалось MaxSt; 27.08.2009 в 11:31.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 08.08.2009 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас поеду своим хододм на Ай-петри, надеюсь заеду быстрее 2х часов.

    Если кто что хочет узнать - пишите в этой теме, я рано или поздно до нее доберусь.[/b]
    сколько подъемник то стоит?
    а то, то 75, то 100...
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  3. #3
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Relic @ 09.08.2009 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько подъемник то стоит?
    а то, то 75, то 100...[/b]
    Там такая ОЧЕРЕДЬ, что меня цена уже не волнует. Стоит с велом 60-70гривен вроде бы, но я ни разу не поднимался еще.

    Со своим челом на машине мы платим по 45. И еще спим по дороге в креслах

    PS. сейчас в горах такая нестабильная погода, что даже мне тяжело :blink:

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 08.08.2009 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..Сейчас поеду своим хододм на Ай-петри, надеюсь заеду быстрее 2х часов.[/b]
    по ягодке забиралса до второй очереди, та что уже с трассы "300 поворотов", 1час 20мин



    а очередь на подъёмник, это как нарвёшься - можно и часок постоять, если попал на пару экскурссий, а можно ещё и ждать, потому что вагон пустой и ради одного гонять не собираютса (хотя это и маятниковй тип, может так что и на средней станции нет народу, поэтому вагон не пускают..)
    Third Reich`n`Roll forever!

  5. #5
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 11.08.2009 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по ягодке забиралса до второй очереди, та что уже с трассы "300 поворотов", 1час 20мин
    а очередь на подъёмник, это как нарвёшься - можно и часок постоять, если попал на пару экскурссий, а можно ещё и ждать, потому что вагон пустой и ради одного гонять не собираютса (хотя это и маятниковй тип, может так что и на средней станции нет народу, поэтому вагон не пускают..)[/b]
    LOL.

    Приезжай СЕЙЧАС и посмотри, что творится... Мне то пофиг, но неподготовленные туристы в прямом смысле слова ругаются. Народа толпень, пробки хуже чем в москве, жарища адовая.

    Катание неплохое, трассы сухие, туристы разлетаются как шепки когда нас видят

    Я ближайщие пару лет в крым в августе больше не поеду

  6. #6
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    сколько в этом году стоит трансфер из Симфе ополя до Кореиза?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #7
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    MaxSt, пара вопросов.
    - есть ли на ЮБК москали? Во всем остальном Крыму уже почти не встретишь ни машины с русскими номерами (меньше, чем одна на сотню), ни русских людей, одни украинцы. Это очень влияет на общую.. эээ.. атмосферу. Как на ЮБК?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Некоторые важные соображения:
    - Как оказалось на украине отменили заполнение паспортных данных при покупке билетов. Так что если приедете туда без обратных билетов - готовьтесь общаться с перекупщиками.[/b]
    - не понял сюжет с обратными билетами. Почему надо обязательно общаться с перекупщиками? Мы без проблем купили нужное нам количество обратных билетов в Красноперекопске, в кассе, без очереди, без паспортов
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 13.08.2009 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    LOL.
    Приезжай СЕЙЧАС и посмотри, что творится... Мне то пофиг, но неподготовленные туристы в прямом смысле слова ругаются. Народа толпень, пробки хуже чем в москве, жарища адовая.
    Катание неплохое, трассы сухие, туристы разлетаются как шепки когда нас видят
    Я ближайщие пару лет в крым в августе больше не поеду [/b]
    ну а что ты хочешь - бархатный сезон..)

    Я там был в конце июня, в 8 утра было уже под 30+.
    Да, я поднялса там по ягодке в лоб, но только один раз ибо более невозможно - на открытых местах адское пекло, тень очень условна, ну развечто не поджыгало, ветер если и был, так просто горячий фен. Потом поднималса ещё, но уже не так высоко (альтметра правда не было, но если как ориентир огромные 5ти метровые валуны, и ишшо метров 100 вверх...) и держалса больше мисхорской тропы, там и дорожек по более..)
    Катать можно было сугубо с 6 утра до 11, либо после 4-5 вечера и до темноты. Днём - АД! А велб куча народу загорать на весь день - самоубийцы...
    Ещё клещей много - каждый день снимал с себя.

    И кстати да, в июле (+ - ) на ДХбайке не поеду, ибо смыла таскать байду пешком и по жаре - ноль, а вот на АМ скорее будет , своим ходом всяко веселей.)
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #9
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 13.08.2009 10:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько в этом году стоит трансфер из Симфе ополя до Кореиза?[/b]
    Девушка с мамой сегодня доехали из Симферополя до Кореиза за 800р. А вообще - как договоришься.

    Добавлено позже (16/08/2009 19:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 13.08.2009 11:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    MaxSt, пара вопросов.
    - есть ли на ЮБК москали? Во всем остальном Крыму уже почти не встретишь ни машины с русскими номерами (меньше, чем одна на сотню), ни русских людей, одни украинцы. Это очень влияет на общую.. эээ.. атмосферу. Как на ЮБК?
    - не понял сюжет с обратными билетами. Почему надо обязательно общаться с перекупщиками? Мы без проблем купили нужное нам количество обратных билетов в Красноперекопске, в кассе, без очереди, без паспортов[/b]
    1) На ЮБК сейчас адский дебош по всему берегу. Если ведешь себя прилично - проблем не возникает.
    Кстати я москаль .
    2) Обратные билеты - просто купи их заранее, и проблем не будет. Если приехать без обратных - становится невесело....

    Добавлено позже (16/08/2009 19:05):
    У Афзала - просто рай на земле. Я купил крутые колонки с хорошей музыкой, отдыхающие готовят ужины - короче все прекрасно, просто оазис культуры на всем берегу

    Добавлено позже (20/08/2009 15:55):
    Я вернулся, прихожу в себя. В общем было конечно довольно жестко B)
    Позже скорее всего будут фото и может отчет небольшой напишу.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 20.08.2009 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вернулся, прихожу в себя. В общем было конечно довольно жестко B)
    Позже скорее всего будут фото и может отчет небольшой напишу.[/b]
    заинтриговал)))
    давай отчет с фотками!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым 17 июля - 2 августа
    от romanchik в разделе Крым
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:20
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 19:35
  3. Крым, с 10 по 26 августа
    от Vitnis в разделе Крым
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 13:41
  4. Крым 27 Августа - середина сентября
    от AlexK100 в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 21:06
  5. Крым, 5-17 августа
    от MaxSt в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00