Регулярные тренировки на Воробьевых горах. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Регулярные тренировки на Воробьевых горах.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator4 Посмотреть сообщение
    Не там катаешься
    чьорт подьери!

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kowalsky Посмотреть сообщение
    Проехал сегодня Воробьевы туда-сюда и вверх-вниз от Киевского до первой градской и понизу и по Косыгина. Встретил только один шоссер, приметы не запомнил - слишком быстро разминулись. Было 20:30 - 21:30.
    не белый Cube? Приметы: желтая кепи на управлявшем

  3. #63

    По умолчанию

    Не могу вспомнить. Может и белый, может красный
    Последний раз редактировалось Kowalsky; 04.08.2011 в 20:53.

  4. #64

    По умолчанию

    Проехался сейчас по набережным Яузы и Москвы реки до Воргор. Заезжаю с набережной в жуткую горку на смотряк и вижу ужасную картину: весь ровный асфальт с тротуаров снят и укладывают тротуарную плитку! Блин! А как раньше хорошо было под горочку по ровному асфальту покататься! Проехался по этой новоуложенной плитке. Такое ощущение, что по неровной грунтовке едешь! Трясёт! Я в шоке. И кому только такая гениальная мысль в голову пришла? И напротив кремля тротуар плиткой укладывают. Чем им помешал ровный асфальт ума не приложу! Гадыыыы....
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #65

    По умолчанию

    Это новые власти меняют по всей Москве бордюр на поребрик.
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Проехался сейчас по набережным Яузы и Москвы реки до Воргор. Заезжаю с набережной в жуткую горку на смотряк и вижу ужасную картину: весь ровный асфальт с тротуаров снят и укладывают тротуарную плитку! Блин! А как раньше хорошо было под горочку по ровному асфальту покататься! Проехался по этой новоуложенной плитке. Такое ощущение, что по неровной грунтовке едешь! Трясёт! Я в шоке. И кому только такая гениальная мысль в голову пришла? И напротив кремля тротуар плиткой укладывают. Чем им помешал ровный асфальт ума не приложу! Гадыыыы....
    Наконец, может быть, перестанете трусить по тротуарам, пугая пешеходов! А по вышесказанному, уже давно ждали этого события. Жена МЕРА Собянина откликается на кличку Ира - бордюр. Всю Тюмень обордюрила! Отсюда и все происходящее!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator4 Посмотреть сообщение
    Наконец, может быть, перестанете трусить по тротуарам, пугая пешеходов! А по вышесказанному, уже давно ждали этого события. Жена МЕРА Собянина откликается на кличку Ира - бордюр. Всю Тюмень обордюрила! Отсюда и все происходящее!
    Кепка, когда покидал кабинет, шепнул на ушко Собянину, что под одним из тротоуаров зарыл большой клад.

  8. #68

    По умолчанию

    Где вы на тротуарах даже без плитки ровный асфальт видели? Не сравнить с проезжей частью.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  9. #69

    По умолчанию

    Во. Конечно не тренировки, но вчера прокатился. Время 20-00 темно. Думал я один там буду. А там народу с фонариками!!! Все такие серьёзыне в шлемах. Один я пьяница с фотоаппаратом.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #70

    По умолчанию

    Если через НС проезжать, то там и летом темно так что дело привычное

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04
  2. Прокат на Воробьевых горах
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 14:03
  3. Гонка На Воробьевых Горах
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:27
  4. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35