Регулярные тренировки на Воробьевых горах. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Регулярные тренировки на Воробьевых горах.

  1. #11

    По умолчанию

    Мне тока до смотровой на Косыгина доехать уже 23 км, да и обратно потом (проезжаю почти за час)

    Видел сегодня красную форму, если что я был в оранжевой футболке на Чемпион-шоссе (зеленый)

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Одинокий ездок @ 06.08.2009 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне тока до смотровой на Косыгина доехать уже 23 км, да и обратно потом (проезжаю почти за час)[/b]
    И мне также ехать.

    Если кто-то собирается на Воробьевы, то пишите в этой теме время. Может, кто-нибудь составит компанию.

  3. #13

    По умолчанию Re: Регулярные тренировки на Воробьевых горах.

    Рощин, личные сообщения не отправляются. Короче, завтра я в Крыло еду.)))

  4. #14

    По умолчанию

    В какое время катаешься? Я по будням в тех краях вечером катаюсь часов с 8 до 11. Правда я не представляю как можно в быстром темпе по Воробьевской набережной крутить, там же роллеры, байкеры и куча народу снует из стороны в сторону.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Introvert Посмотреть сообщение
    не представляю как можно в быстром темпе по Воробьевской набережной крутить, там же роллеры, байкеры и куча народу снует из стороны в сторону.
    Вот так и живём. И приспосабливаемся к окружающей среде.

  6. #16

    По умолчанию

    Мне до круга 5 км от работы после 18 вечера в любой будний день. В половине седьмого там еще не так много роллеров и иже с ними.
    Последний раз редактировалось reginald; 10.09.2009 в 20:56.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  7. #17

    По умолчанию

    Иногда появляюсь там в районе 20.00 вечера в будни. Еду медленно (~30 кмч), по пульсу, в горки не езжу. Обычно в красной или красно-черной форме на белом Gaint-е.
    Fortuna str.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Introvert Посмотреть сообщение
    Правда я не представляю как можно в быстром темпе по Воробьевской набережной крутить, там же роллеры, байкеры и куча народу снует из стороны в сторону.
    Тому, кто туда ТРЕНИРОВАТЬСЯ едет, пофигу то, что внизу - больше интересен торчок и его продолжение. А там никаких препятствий не бывает

  9. #19

    По умолчанию

    Там еще можно вот так ездить, т.е. карабкаетесь в один торчок, спускаетесь обратно, едете по набережной (или по Косыгина) к другому торчку. Взбираетесь на него, спускаетесь, возвращаетесь покорять первый торчок. И так по полукругу. По пути между торчками вполне можно успеть придти в себя.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Тому, кто туда ТРЕНИРОВАТЬСЯ едет, пофигу то, что внизу - больше интересен торчок и его продолжение. А там никаких препятствий не бывает
    А можно поподробнее про этот торчковый отрезок, прошу подвигать А и В, а потом скопировать сюда получившуюся вновь ссылку: http://maps.google.ru/maps?f=d&sourc...9&ie=UTF8&z=14
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:04
  2. Прокат на Воробьевых горах
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 14:03
  3. Гонка На Воробьевых Горах
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:27
  4. Кто катал 11 на воробьевых горах?
    от proudav в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 01:35