Моя вчерашняя покатушка по ночной Москве.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Моя вчерашняя покатушка по ночной Москве.

  1. #1
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Выехал что-то около десяти вечера. Сразу хотел рвануть на электричке с дома до Кунцево, покататся на Поклонке и проверить купленную фару Сигму Элипсоид. Электричка ушла, без меня. Каких-то минут двух не хватило. В итоге решил двигаться в сторону КМ и определяться по ходу. У Карлушки, как всегда гоняли стритеры. Покрутившись вокруг кремлевской стены, через Манежную площадь еду в сторону ул. Воздвиженка. Кстати, по Манежке можно проехать не слезая, есть довольно зигзагообразная дорожка без ступенек. Слезать пришлось после, под землю, чтобы пересечь Моховую. Вообще на Моховой с пешеходными светофорами туго. Тут или под землю или на свой страх и риск. Далее около м.Арбатская по Старому Арбату двинулся в сторону Ростовской наб. Чтобы пересечь садовое кольцо пришлось опять слезать с велоса. По Савинской наб. доехал до Краснолужского моста. Навстречу благодаря рельефу - много роллеров. Кучками по 4-6 человек. При вьезде на Лужнецкую наб. пост милиции. Я так и не понял вьезд/вход по пропускам или только первое. Короче по тихоу еду. Народу, машин вообще нет. Напротив через Москва-реку Вор.горы, подьемник, все подсвечено. Красотиша.. И тишина... Перед Комсомольским просп. снова пост, попроще. Охранник и будка. Дорога перегорожена. Что блин там охраняют, может футбол был.
    Далее все время по набережной до Б. Москворецкого моста и добераюсь до Кр.Площади. Время уже что-то около полдвенадцатого. Если б не декорации, такое ощющение, что оказался за границей, ни одного русского слова. Добираюсь до КМ. Стритеры. Имхо самая неугомонная часть велотусовки. Небольшой перекусон. Ехать разворачиваться вокруг Лубянки было, что-то лениво. Слезаю третий раз, под Театральный проезд и возвращаюсь по Неглинке, Олимпийскому просп. к себе, на "базу".
    Приезжаю в двенадцать с копейками, довольный как слон. Да и Сигма откровенно порадовала, очень правильное пятно. Километраж 36км. Время в пути 2ч 30 мин.
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #2

    По умолчанию

    Я вчера выхехал из Ясенева в 21.00, встретил Лену (Черел) в районе октябрьской. Зачотно покуртили по лужникам, арбату и тд. Вернулся домой в 1.30 ...
    Какой километраж хз.. Судя по ощущениям км 80 примерно. Кашлял часа 2 перед сном. До сих пор чувствую что все лёгкие за...ны. Всё нах ... В город я больше не ездок, если только в дождь, как на БГ.

    P.S. Уж лучше утонуть мещерских болотах в воскресение

    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #3

    По умолчанию

    Поддерживаю,нго надо делать поправки.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  4. #4

    По умолчанию

    зАЧЁТНЫЕ вылеты.
    35 км- мой любимый цвет.....тьфуна-дистанция.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотопокатушка по ночной Москве.
    от AND в разделе Москва.Север
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 16:32
  2. Покатушки по ночной Москве 2006
    от Sol Masters в разделе Покатушки
    Ответов: 1210
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 23:02