Водные процедуры - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 109 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #621

    По умолчанию

    По моему никто из южан не заходит в тему "На карьеры" и не пишет что то в духе: Да говно ваш карьер, приезжайте лучше в АБ на Ледяное озеро... и тому подобное, а вот карьеристы постоянно заходят в эту тему потешить свое чсв и пытаются тут чего то доказать и навязать
    Последний раз редактировалось Dень; 30.05.2015 в 09:59.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gvvgapiuaqzzamtx
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zzxmnifvvwmjlobt
    Нельзя сказать что это близко, но за 2 часа можно доехать
    Всего 2 часа, а ведь сколькие лета там не были, так чтобы именно туда...

  3. #623
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    По моему никто из южан не заходит в тему "На карьеры" и не пишет что то в духе: Да говно ваш карьер, приезжайте лучше в АБ на Ледяное озеро... и тому подобное, а вот карьеристы постоянно заходят в эту тему потешить свое чсв и пытаются тут чего то доказать и навязать
    ну, может быть потому и не пишут, что он не говно?)
    А вообще, тема про водные процедуры, значит тут про все водоёмы можно отзыв или антирекламу оставлять, не?

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gvvgapiuaqzzamtx
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zzxmnifvvwmjlobt
    Нельзя сказать что это близко, но за 2 часа можно доехать
    спасиб.
    это далековато для меня, пожалуй
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #624

    По умолчанию

    Водные процедуры, раздел Москва-юг. Обсуждайте карьеры в восточном разделе.
    Профит.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #625
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Водные процедуры, раздел Москва-юг. Обсуждайте карьеры в восточном разделе.
    Профит.
    Да приезжай уже, хотя бы в рамках темы "мини ДХ сержа мальцева", за одно искупаешься! =)

    Я же не из-за того чтобы тупо обосрать Черепово, если нравица, ну, купайтесь там, кто же осуждает.
    Я зазываю в другое, не менее хорошее место -)

    + есть Лыткаринская трасса рядом, есть питьевые родники, да и по всяким песчаным съезжалкам можно проехаться, да и Чулково уже не так далеко))
    Вот Митя392 был, и Алёшенька, и I-One недавно прикатывал на новом своём 2х колёсном друге)) Ещё в том году был Кирилл (Crom), и может быть кто-то ещё (Dude88 с приятелями, но они отдельно от меня катали)...
    Карьеры это ЮВАО, пограничное между Юг и Восток, на самом деле. Мне до Битцы 9,5 км до мостиков, до карьера 10-13 (смотря как считать).

    Короче, многие зациклены на Альфа Битце, она от вас никуда не денется, ради променада приезжайте на карьеры -)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #626

    По умолчанию

    ну так сложилось, что наши, южные водоемы-Десна, Черепово и альфа-битца и когда то в Тропарево еще можно было купаться. Карьеры, Чулки и Лыткарино-это восточная тема. На карьерых был, много песка, все это попадает в тормоза и трансмиссию и хрустит. Осенью поеду на расслабон в Лыткарино. Купаться на карьерах брезгую) Предпочитаю мещерские озера Вот, кстати, они такие же закрытые и с песком, но вода в них обычного цвета, не бирюзовая, как в Дзержинском.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    ну так сложилось, что наши, южные водоемы-Десна, Черепово и альфа-битца и когда то в Тропарево еще можно было купаться. Карьеры, Чулки и Лыткарино-это восточная тема. На карьерых был, много песка, все это попадает в тормоза и трансмиссию и хрустит. Осенью поеду на расслабон в Лыткарино. Купаться на карьерах брезгую) Предпочитаю мещерские озера Вот, кстати, они такие же закрытые и с песком, но вода в них обычного цвета, не бирюзовая, как в Дзержинском.
    Денис очень зря брезгуешь купаться, вода в этих карьерах очень чистая, бирюзовый цвет не спроста в них, вообще цвет воды напрямую зависит от ее чистоты, самая чистая вода имеет голубоватый оттенок, потом идет бирюзовый, самая грязная вода имеет прозрачность на уровне 20-30см и темно зеленый, или коричневатый оттенок.
    На карьерах прозрачность достигает 4м (обычно осенью), вода у нас чистая, потому что очень большая глубина (в районе 30м) и она подпитывается от родников и все время обновляется. В общем если захочешь, приезжай покажем тебе хорошие места купания, где не будет много народу и музыка орать, есть у нас укромные места.

    Кроме трассы в Лыткарино, еще есть много интересных и довольно сложных съезжалок, Загремел подтвердит, все они находятся в Лыткарино возле карьера.

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я же не из-за того чтобы тупо обосрать Черепово
    Ты со своим хозяином Филькой только и занимаетсь, что Черепово всю тему обсираете. ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    кому-то что он разглагольствовал - это равноценно хамству.
    Какая тонкая душевная организация! Выпускник института благородных девиц?

  9. #629

    По умолчанию

    Тема Песье интересна. Черепово уже не очень вдохновляет, а тут и километраж можно накрутить и покупаться! Предлагаю как-нибудь собратья, когда сухо будет, и катнуть в разведочку.

  10. #630
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n_nevidimka Посмотреть сообщение
    Тема Песье интересна. Черепово уже не очень вдохновляет, а тут и километраж можно накрутить и покупаться! Предлагаю как-нибудь собратья, когда сухо будет, и катнуть в разведочку.
    Согласен !
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)