Водные процедуры - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 109 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihanus_sa Посмотреть сообщение
    В эти выходные предлагаю скататься в карьеры под Дзержинским.
    http://katushkin.ru/rides/2013/08/24/37041
    Фотки с предыдущей катушки в эти выходные будут готовы днём, просто их очень много
    Раздел МОСКВА.ЮГ. Пишут о Дзержинском, Лыткарино. Осталось только о Клязьминском водохранилище написать.

  2. #532

    По умолчанию

    mihanus_sa, Хорошо бы,только погоду плохую обещаютНо може обманут как обычно.


    RoadRunner, Тык встречаемся на юге и едем,в прошлый раз вообще в Битце у щита встречались.МОСКВА.ВОСТОК тоже пишем.Присоединяйся как-нибудь, там получше чем в Черепово имхо.

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от mihanus_sa Посмотреть сообщение
    Фотки с предыдущей катушки в эти выходные будут готовы днём,
    С предвкушением ждем!

  3. #533
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Продолжаем с Юрой "Юрохой", Филзом, Андреем "Стерео" и иногда другими с веломаньяками ездить плавать и купаться!
    Сегодня проплыл метров 400 за 13 минут. Неплохо я считаю. В всокресение заплывал в том же духе.
    Вода у берега +11 С, воздух +5С вроде был.

    Пока ехали даже почти не перепачкались, всё подсохло на асфальтах, в лесу кэшн грязновато, но не как в Битце или Биюлёвском Дендропарке.
    Фотки может позже скину!

    ---------- Добавлено 01.10.2013 в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение 26.09.2013 было в 01:26 ----------

    Удалось затащить на купание второго битцана - Митю! Ура))
    Краткий отчёт с минифотками и микровидосом у меня в ЖыЖэ
    http://maksim-303.livejournal.com/174058.html
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 26.09.2013 в 01:30.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поеду плавать и купаться на Обрыв, но вряд ли кто меня поддержит
    Тема есть здесь #4057
    но она неудобная для этого раздела -Москва.Юг
    так как основная туса в Москва.Юг - из Битцы =)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Поеду плавать и купаться на Обрыв, но вряд ли кто меня поддержит
    Тема есть здесь #4057
    но она неудобная для этого раздела -Москва.Юг
    так как основная туса в Москва.Юг - из Битцы =)
    Был в субботу, но не на обрыве... а на БЛК от Лесной улицы. Мне туда удобнее на шоссцэйном лисапеде добираться.
    Ну че. Хорошо там. Только вот не плывется ни разу... после пропущенного прошлого сезона.

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Был в субботу, но не на обрыве... а на БЛК от Лесной улицы. Мне туда удобнее на шоссцэйном лисапеде добираться.
    Ну че. Хорошо там. Только вот не плывется ни разу... после пропущенного прошлого сезона.
    кстати на шоссе совсем не тянет))
    Лучше так
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/368788
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    кстати на шоссе совсем не тянет))
    Лучше так
    http://aerobia.ru/ru/users/1563/workouts/368788
    Макс! Я знаю много путей-подъездов туда... нарисованный тобой когда-то (до начала плановых тренировок на шоссе) был едва ли не ежедневным (в т.ч. и после работы).
    Просто мне сейчас на шоссере правильнее и удобнее. Даже при том, при сем что до карьера мне пешком приходится идти...
    Возможно после 6-го июля начну на тракторе ездить туда по приведенному тобой треку... но именно на БЛК...
    Завтра собираюсь ехать, кстати... нужно заставить себя хотя бы мин. 45-50 яйцы помочить... а то в бассейне вроде все ОК - дЭльфин, а как в мокрую воду залезешь - што жаба болотная... (((

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "лучше так" - это имелось в виду, лучше чем шоссе, мой трек в этот раз вышел дерьмовый, я по помойке поплутал (обломке гостиницы Россия вродь), там видно около леса, когда подъезжал...
    Лучше ехать мой прошлогодний маршрут, хоть и с пешкой по песку, или объезд всего карьера (как я этот раз возвращался)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #539

    По умолчанию

    "лучше так" - это имелось в виду, лучше чем шоссе
    Понял! У нас с тобой склонности и пристрастия разные! На вкус и цвет - фломастеры разные однако! )))
    Ладно... после 6-го июля у меня недели 2 отходняка будет (1 так точно железная) - можно будет и так покатацоо, но обязательно с водными процедурами! )))

  10. #540

    По умолчанию

    Всем привет! На карьеры сегодня есть желающие съездить?Кататься,купаться ,загорать! Можно встретится у щита например.
    Катайус кругаме, ты сегодня едешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)