Водные процедуры - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 109 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    RoadRunner,
    Как вы в этой луже купаетесь, это же не пруд а плевок какой то, я жду вас в гости на карьеры, поедем на мое хорошее место, я вижу вы умеете плавать, моя норма 3,5-5км за день, буду очень рад компании, которая не просто плескается у берега, а действительно умеет плавать.
    Какое заманчивое предложение! Давай ты заедешь за мной в Южное Бутово и вместе поедем дальше на карьеры купаться

  2. #342

    По умолчанию

    ,,,,,,,,
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 24.07.2011 в 10:33.
    ☼ツ

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    RoadRunner,
    Как вы в этой луже купаетесь, это же не пруд а плевок какой то, я жду вас в гости на карьеры, поедем на мое хорошее место, я вижу вы умеете плавать, моя норма 3,5-5км за день, буду очень рад компании, которая не просто плескается у берега, а действительно умеет плавать.
    Место поплавать может хорошее, но тенька совершенно не наблюдаю. 3 часа пилить в 30 градусов жару, а потом париться на песке мало прельщает.
    Служу войне. Ее священный дух - воздух, которым я дышу.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Как вы в этой луже купаетесь, это же не пруд а плевок какой то
    Желчный байкер?

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    поедем на мое хорошее место
    Всяк кулик свое болото хвалит.
    ☼ツ

  5. #345

    По умолчанию

    Я понял всем в лом ехать, но вот вчера со мной было 2 человека один из Измайлово, а другой из Коломенского и вы знаете мы катались и купались до 3 ночи, а ведь им еще и домой ехать.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но вот вчера со мной было 2 человека один из Измайлово, а другой из Коломенского и вы знаете мы катались и купались до 3 ночи, а ведь им еще и домой ехать.
    Обычное любопытство. Они к вам своим ходом добирались или на метро? И обратно домой они на метро поехали?

    Мне тоже нравятся те карьеры, но ездил туда 2 раза своим ходом. Для меня это экшин на целый день с внеочередным подвигом, поэтому и интересует, кто как ездит.
    Служу войне. Ее священный дух - воздух, которым я дышу.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей54 Посмотреть сообщение
    Обычное любопытство. Они к вам своим ходом добирались или на метро? И обратно домой они на метро поехали?
    Они своим ходом на байке ехали и не только они у меня есть друг из Красносельского района он тоже ко мне приезжает.

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С двумя веломанскими катнули в ночь к Угрешским (Дзержинский) карьерам (не полный трек)...
    Что-то больше туда ехать не хочется... Если тока осенью, когда холода отпугнут основную массу автобыдлоты.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.07.2011 в 06:54.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    С двумя веломанскими катнули в ночь к Угрешским (Дзержинский) карьерам (не полный трек)...
    Что-то больше туда ехать не хочется... Если тока осенью, когда холода отпугнут основную массу автобыдлоты.
    На полуострове нудисты тусуются, а у них технический ритм сам знаешь зачем... Они на сексе помешаны, потому и музон оттуда такой. Да и без музона голышом ходить не так удобно, а под музыку вроде культурные люди, акция какая-то. Я на тех карьерах три раза был и всегда оттуда музыка звучит. А по поводу загаженности... Надо подальше углубиться, на противоположный берег, там чище. Хотя сейчас пик жары, людей везде будет много.
    Служу войне. Ее священный дух - воздух, которым я дышу.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    С двумя веломанскими катнули в ночь к Угрешским (Дзержинский) карьерам (не полный трек)...
    Что-то больше туда ехать не хочется... Если тока осенью, когда холода отпугнут основную массу автобыдлоты.
    На тот пляж можно только по будням после 10 вечера приезжать, но я больше люблю большой карьер с голубой водичкой, это там где обрыв, вот там людей всегда мало, это потому что туда хрен пройдешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)