Водные процедуры - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 109 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #301

    По умолчанию

    Я в отпуске, так что если кто может купаться по будням - пишите в личку, составлю компанию.

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Я в отпуске, так что если кто может купаться по будням - пишите в личку, составлю компанию.
    Как вчёра искупнулся Саня ? Как на счёт завтра днём , но не раньше 14 часов ?
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Как вчёра искупнулся Саня ? Как на счёт завтра днём , но не раньше 14 часов ?
    Вчера не купался (да и не планировал, исходя из погоды).

    Насчет завтра днем - хочу, но есть вероятность, что приедтся ехать на дачу. Как определюсь с завтрашним днем - набиру.

  4. #304

    По умолчанию

    Где вы там купаетесь то? Приезжайте ко мне в ЮВАО я вам покажу голубую водичку, я вот когда плыву на спине вижу себя целиком, а если под водой глаза открыть видно дно, ну и песок тут у нас лучший в Рашке, это единственный подобный песчаный карьер в России.

    Вчера кстати проплыл 3,5км с одним маленьким перерывом.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Где вы там купаетесь то? Приезжайте ко мне в ЮВАО я вам покажу голубую водичку, я вот когда плыву на спине вижу себя целиком, а если под водой глаза открыть видно дно, ну и песок тут у нас лучший в Рашке, это единственный подобный песчаный карьер в России.

    Вчера кстати проплыл 3,5км с одним маленьким перерывом.
    Ничего себе! Заинтересовал.

    Нужно будет съездить, посмотреть, что за место.

    А в смысле санитарных норм вода чистая? Я вот, например, в Тропарёво только с большой голодухи лезу.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от satyros Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Заинтересовал.

    Нужно будет съездить, посмотреть, что за место.

    А в смысле санитарных норм вода чистая? Я вот, например, в Тропарёво только с большой голодухи лезу.
    В этом году мало купаются и вода по санитарным нормам пригодная, а вот в прошлый год там бактерии зашкаливали.
    Если заинтересовался, то приезжай завтра вечером, я стартую от Коней. Вот тут фото
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=123761

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------



    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------



    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------



    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------


  7. #307

    По умолчанию

    foks-, Виталь, завтра не получится - еду на дачу.

  8. #308

    По умолчанию

    Сегодня сьездил в Строгино вода класс, людей очень мало.Проезжал мимо МГУ и выставку военно-морского флота. Когда ехал обратно сделал на светофоре мужика на Epic S-Works так он меня и не догнал, хотя пытался.
    PIC102.jpgPIC099.jpgPIC100.jpgPIC098.jpg
    Последний раз редактировалось Алекс21; 11.07.2011 в 23:30.

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    стартую от Коней,
    Кони это чё где ?
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foks- Посмотреть сообщение
    Кони это чё где ?
    http://maps.yandex.ru/-/CBUnm6j1

    Так что народ кто сегодня со мной поедет, я думаю часов в 8 вечера будет не рано?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)