Водные процедуры - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #11

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 20.07.2009 21:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А поскольку Чингачгук уехал кататься на этом вашем велосипеде, то наверное мне за этот пост ничего не светит в ближайшую неделю. Круши-ломай! [/b]
    так вот для чего он приберег десятитысячный (вы только вдумайтесь!) пост!
    как приедет -- как раздаст все по погонам! всей ВМ -- чтоб не обидно было...
    или же напротив -- объявит амнистию, тут от настроения зависит.

    а я чё, я ничё -- я только что искупался: сперва под дождем, потом под душем...


  2. #12

    По умолчанию

    Я в Черепово, даже если мне черт вилами зад будет разукрашивать - не доеду. Вроде я написал в теме - Москва.Юг, а вы про дальнее подмосковье...
    Совсем негде купаться? Чтобы минут за 30 - 40 - 60 можно было доехать из середины района. Я про Москву в будни спрашиваю. Чтобы после работы приехал и не сидеть дома потеть, а активно на велике доехать, поплавать, обратно домой на велике и опять искупаться, но уже в душе.
    В выходные проблем нет сорваться на машине хоть в самое-самое распрекрасное далёко.
    Сегодня кстати замечательный денек - не знал где скупаться, ан природа за меня решила. Жуткий ливень застал меня в середине Битцы, полчаса под проливным дождем и я дома. Весь до нитки - давненько так я не промокал...Почти убрался в грязишше, но ОПА! красивый финт ушами и я с достоинством рассекаю дальше.
    Компоту хочешь?

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mordastyi @ 20.07.2009 23:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я в Черепово, даже если мне черт вилами зад будет разукрашивать - не доеду.[/b]
    Извини, не учел. Черепово, оказывается, это дальнее подмосковье.
    Двухподвесная рама на невысокого катальца/каталицу: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=270602

  4. #14

    По умолчанию

    Да, нормально, нормально...
    А в Тропарево - есть места?
    Компоту хочешь?

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а еще же Сосенки есть, км 10-12 от МКАД по калужке, и справа, большой такой пруд
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16

    По умолчанию

    По карте смотрю - есть еще водоемы до Черепово - Столбово, Сосенки... Туда я доеду, тем более понятно по какой дороге пилить. А до Черепово - я заблужусь в зачатку и сгину.
    Компоту хочешь?

  7. #17

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(Mordastyi @ 20.07.2009 23:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в Тропарево - есть места?[/b]
    в Тропарево в прошлую субботу народ плавал вовсю.
    но я бы не рискнул -- разве что, в таком же сильном подпитии, да и то наврядли... B)


  8. #18

    По умолчанию

    варанцова-варанцова,
    знаю я такое слова
    знаю я такую песню,
    пам-пам, пам-парам, чё-то там
    сухарики воронцовские!
    Пекуца о традициях забавы ради
    Песня такая


  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Чинга меж тем далеко... )))

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 21.07.2009 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    варанцова-варанцова,
    знаю я такое слова
    знаю я такую песню,
    пам-пам, пам-парам, чё-то там
    сухарики воронцовские!
    Пекуца о традициях забавы ради
    Песня такая [/b]
    Ты попал
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)