Водные процедуры - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 109 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #141

    По умолчанию

    я бы сегодня повторила... жарко...
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  2. #142
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alex_TFS550
    Байк
    Merida TFS550
    Адрес
    Москва, Северное Измайлово
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Может завтра вечерком скататься, часиков около 20? Погода обещает быть такой же душно-жаркой.

  3. #143

    По умолчанию

    не, все на этой неделе я наверное пас. Возможно в среду или пятницу, но об этом узнаю непосредственно в среду или в пятницу. Но никогда не откажусь от компании.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    если вы не центральном пляжу будете развлекаться, то мне главное не забывать периодически заглядывать на форум

  5. #145
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alex_TFS550
    Байк
    Merida TFS550
    Адрес
    Москва, Северное Измайлово
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    В общем будем смотреть по обстоятельствам у кого среди недели будет получаться. У меня в последнее время на работе аццкая запарка.

  6. #146

    По умолчанию

    кто нит хочит накарьерычерезкузминки прокатится.составлю компанию красногвардейская- кони

  7. #147

    По умолчанию

    Сегодня, в районе половины восьмого - восьми старт? поеду только если будет компания.
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  8. #148

    По умолчанию

    В полдевятого от экотропы, поеду в Лаптево (на Десну).
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от easyise Посмотреть сообщение
    В полдевятого от экотропы, поеду в Лаптево (на Десну).
    поздновато. Но если укататься до встречи, то вполне будет я думаю.
    Телефончиком не поделитесь?
    Обледенелый тротуар. Дорога под уклон. Эквелибрический кошмар, реальности закон. Зачем по жизни это лед, нам не дано понять, но только редкий идиот способен устоять.

  10. #150

    По умолчанию

    Телефон в подписи.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)