Водные процедуры - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1087

Тема: Водные процедуры

  1. #1011

  2. #1012

    По умолчанию

    Сегодня поехал по раньше, но все равно пришлось в 14-00 сливаться, ибо народу стало неприлично много, к воде даже не подойти, хорошо что я загорал сверху обрыва и там никого не было, но запах горелого шашлыка доставал все равно, в общем никому не советую ездить в выходные на карьеры, ибо это боль и страдания.

    https://www.strava.com/activities/1767065227

  3. #1013

    По умолчанию

    Съездили отлично, никто не доставал!
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 12.08.2018 в 22:50.
    ☼ツ

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Съездили отлично, никто не доставал!
    Съездили прекрасно,искупались великолепно,меня тоже никто не доставал?!

  5. #1015

    По умолчанию

    В Москве сейчас в выходные довольно комфортно на чистом заливе в Строгино купаться, у меня от чертановской до МЦК "Верхние котлы" и на метро до "Стрешнево" потом в Чистый залив чуть больше часа путь выходит. Зато там мало народа, сосны, песок и в любое время чистая вода. А также довольно интересные пляжи и велошашлычнокупательные покатушки получаются там же, но вдоль Дороги жизни.

  6. #1016

    По умолчанию

    Наши карьеры это счастье ,вот где настоящая боль 32.jpg

  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Наши карьеры это счастье ,вот где настоящая боль
    Просто надо ездить по будням с утра и тогда все будет хорошо.

  8. #1018

    По умолчанию

    [QUOTE=philz;7461850]Просто надо ездить по будням с утра и тогда все будет хорошо.
    Я всегда ездил туда в выходные и ничего там страшного никогда не видел,у тебя слишком бурная фантазия или у тебя демофобия.

  9. #1019

    По умолчанию

    [QUOTE=dimonik;7461872]
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Просто надо ездить по будням с утра и тогда все будет хорошо.
    Я всегда ездил туда в выходные и ничего там страшного никогда не видел,у тебя слишком бурная фантазия или у тебя демофобия.
    просто я уже устал ездить на карьеры, устал от людей и от суеты, по этому сейчас только по утрам езжу или наоборот очень поздно, когда уже все уходят.

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Вот с коптера хорошо видно какая там клоака.

  10. #1020

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!


    Планирую поехать загорать-купаться, насладиться прекрасным теплым солнечным днем, ибо скоро лютая зима!

    ---------- Добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    А вечером на международный фестиваль фейерверков!


    Старт в 13 или 14. Желающие составить компанию отзовись!
    ☼ツ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)