Прыжок на КК, возможно ли... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: Прыжок на КК, возможно ли...

  1. #31

    Cool

    Не, на контакты переходить не буду, с моим катанием они противопоказаны.
    Сегодня сделал первый прыжок: 2 колеса одновременно поднял на сантиметров 15, думаю войдет в привычку и я буду уже жечь реально.
    Гоняю по очень убитой дороге под 30км/ч, маленькие дропы через ямки, ухабы...
    Всем СПАСИБО!
    Прыжок на КК это ВОЗМОЖНО :thumbup: (на хардтейле, про подвес не знаю, говорят сложнее удержать равновесие)
    on-line gallery - khudognik.ru

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(khudognik @ 22.07.2009 20:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не,
    Прыжок на КК это ВОЗМОЖНО :thumbup: (на хардтейле, про подвес не знаю, говорят сложнее удержать равновесие)[/b]
    Ага... Две подвески- труднее научиться в два раза. Просто велосипед чутко реагирует на твои движения и смягчает "рывки", без которых тяжело прыгнуть
    Место продано за неуплату


  3. #33
    ВЕЛОЛО
    Байк
    Кастом на базе Specialized Big Hit 2 2008
    Адрес
    ЮЗАО, Гагаринский р-н
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Ну, не знаю.
    Я прыгаю на бордюры на подвесе Giant Trance X4 весьма неплохо. При хорошем раскладе на 2-3 ступеньки запрыгиваю на 20км\ч. Кстати, реально научился нормально прыгать только на этом подвесе, видимо из-за чуть более маленькой ростовки.
    Так-то!
    Ололо ололо, я водитель ВЕЛОЛО!

  4. #34

    По умолчанию

    Мои 5 центов: при выдергивании преднего ненужно дергать и использовать руки, плавно смещаемся назад "чтобы упасть на спину" вел с силой выталкивается ногами. Итог вы на ногах на земле, руль в руках, заднее колесо в воздухе. Потом ловить момент чтобы не заваливаться назад.
    Сейчас так тренирую серф =).

    ЗЫ
    Пока не умею вжимать вел в землю, компенсирую подтягиванием.
    GT Avalanche 1.0 L / на топталках где-то 30-40см осилю

  5. #35

    По умолчанию

    ДА видел как на BMX так делали: просто задирали переднее колесо в воздух затем подтягивали в верх заднее.
    Я же сейчас просто прыгаю и тяну за собой лесапед, учусь 2 способами: 1 - стоя по середине и 2 - в полуприсяди (зад над сидушкой). Ноги пока слабые прыгнуть высоко не всегда выходит <_<
    on-line gallery - khudognik.ru

  6. #36

    По умолчанию

    прыгал, прыгаю и буду прыгать!!! байк не при делах! всё в голове!!!

    пока с ногами и с телом не разберёшся, хрен чего получится!!!

    старый кантрийник 99 г.в. вынос 12см ростовка бузумная... на скорости и без неё, бордюры в 20см просто игнорю... для меня их не существует!!! 

    практика, ёптить!!!

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(skyrider @ 20.07.2009 18:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну незнаю...
    Я на кантрийнике 20-й ростовки научился.[/b]
    На целый дюйм меня обогнал!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #38
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    нормально на кантрийнике прыгаеться, было бы желание и терпение для того чтоб научиться, это тебе не пописать сходить, чуть терпения и сноровки нужно. у меня уже выходит через небольшие корни прыгать, если их конечно не пачка навалена.

    Добавлено позже (28/07/2009 08:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(khudognik @ 26.07.2009 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ноги пока слабые прыгнуть высоко не всегда выходит <_<[/b]
    чтоб ноги не слабые были надо чаще кататься, хотя не особо от этого зависит. главное сноровка!
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 28.07.2009 08:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормально на кантрийнике прыгаеться, было бы желание и терпение для того чтоб научиться, это тебе не пописать сходить, чуть терпения и сноровки нужно.[/b]
    Очень остроумно. Попробуй сходить пописать в велоодежде, не слезая с вела. И не обмочившись. А я умею Баник не умею, надо бы его потренировать, хоп не так эффективен.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  10. #40

    Question

    Я тут прыгаю 3-мя способами, но какой эффективнее и какой из них правильный, что развивать заморочка. Ну ничо, думаю уже скоро определюсь. :huh:
    Способы:
    1. Жопа над седлом см на 5, прыжок на педелях, затем подтягивание заднего колеса и руля за собой
    2. Жопа см на 5 над седлом, педали под острым углом к земле, прыжок толканием ног назад/вниз, тем временем: отжимание от руля вверх и тяга его за собой.
    3. Стоя на педалях, резкий прыжок, тяга руля на себя.
    (2ой способ думаю более безопасен и правилен)
    Что задолбало так то, что например: педаль левая сзади, прыжок - занос в воздухе заднего колеса в право и на оборот. Не всегда успеваю поддеть педаль спереди.
    Ужоз. :blink:
    on-line gallery - khudognik.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нереальный прыжок!
    от hof в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00