Прыжок на КК, возможно ли... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107

Тема: Прыжок на КК, возможно ли...

  1. #11
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    вжимаешь байк в землю (не вилку, а сами покрышки больше) потом прыгаешь на нем, он прыгнет за тобой. Я на какашнике именно так прыгаю...

  2. #12
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    вы собсенно что хотите? кантрийный баник или банихоп на метр? или на контейнер как триалист запрыгивать?...

    кантри-бани - как нефиг делать. или денёг потренироваться или тупо контакты купить..

    у меня кк-бани получается когда я сначала руль вдавливаю (вилку) потом резко выдергиваю и ноги "подтягиваю".. педали к ним "какбы прилипают"... на 20-30см легко

    а вот полноценный бани я лично не могу.. хотя вообще это возможно...

    а вот прыгать как триалисты не получиться.. велик сломается... только если на старинном чугуниевом ккшнике

  3. #13
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 18.07.2009 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот прыгать как триалисты не получиться.. велик сломается... только если на старинном чугуниевом ккшнике[/b]
    Не сломается. Приятель начинал триалить как раз на обычном кантрийном Wheeler Правда потом раму переварил, а затем и вовсе на a-gang сменил. А теперь у него вообще BMX
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(menand @ 18.07.2009 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня кк-бани получается когда я сначала руль вдавливаю (вилку) потом резко выдергиваю и ноги "подтягиваю".. педали к ним "какбы прилипают"... на 20-30см легко[/b]
    У меня вот таких удачных "подлётов" мало. Хотя вынос короткий и выдёргиваю переднее колесо на 50 см легко. А вот заднее...
    Виной, наверное, "баржа" 20 ростовки и вес в 12 с лишним кг.

  5. #15

    По умолчанию

    Дрючить, дрючить и еще раз дрючить.

    .ride fast.
    .die young.


  6. #16
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    А всё таки, о чём речь? Просто подпрыгнуть двумя колёсами можно на чём угодно, ни контакты ни злые педали не нужны по сути, я на складном Стелсе подпрыгивал Так что +1 к ScuLLy.

    А вот полноценный банни-хоп на кантрийнике делать трудно, потому что седло высоко, если опустить, то можно, но не опускать же седло перед каждым бордюром


  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 18.07.2009 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но это всё гнилые отмазы, ибо:

    http://www.youtube.com/watch?v=AvaSPFOSMCk[/b]
    о, класс!

  8. #18

    По умолчанию

    И никаких контактов. Читеры.
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #19

    Post

    Понял, без специальной геометрии рамы не выйдет. <_<
    Могу на высокий бордюр, на 3 ступеньки заехать, с выступа спрыгнуть чего еще надо.
    Просто я хотел именно подпрыгнуть на бордюр, а не заехать, но не буду маяться дурью. Всем спасибо за ответы.
    on-line gallery - khudognik.ru

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(khudognik @ 19.07.2009 08:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понял, без специальной геометрии рамы не выйдет[/b]
    Пробуй, рама не виновата, это все отмазки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нереальный прыжок!
    от hof в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00